Size: a a a

2018 May 23
Antifa jokes
"Тюрьма создана богом", услышала тут (от представителя организации ветеранов боевых действий).
Это я пришла на пресс-конференцию в Сахаровском центре Москве, говорить про пытки в деле "Сети".
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
"Они не террористы, они спортсмены" - как правозащитники встали на сторону вооруженных радикалов
https://ren.tv/novosti/2018-05-23/oni-ne-terroristy-oni-sportsmeny-kak-pravozashchitniki-vstali-na-storonu
источник
Antifa jokes
Вот так работают в спайке журналисты, ветераны хрен пойми чего и их кураторы из ФСБ. Провокации и подмена понятий
источник
2018 May 24
Antifa jokes
Казаки, духовность и патриотизм

Вчера в Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова. "Генерал" познакомился с некой девушкой в интернете и пригласил к себе. Утром девушка из квартиры исчезла. Вместе с ней пропали 340 тысяч рублей, удостоверение генерал-майора казачьих войск и паспорт гражданина США. Генерал Власов переехал в США в 2010 году, но иногда бывает в России.
источник
Antifa jokes
Гитарист панк группы "План Ломоносова", бывший гитарист Тараканов и Breakwar
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
"По его мнению, одним из самых радикальных экстремистских течений в 2018 году являются скинхеды.

- Это движение зародилось в Великобритании исключительно на экономической почве. Английских молодых рабочих, которые всю жизнь работали в доках, вдруг перестали принимать на работу, потому что была большая волна миграции из Африки и арабских стран. Из этого появилось экстремистское движение, - поделился своим видением истории скинхедов сотрудник ЦПЭ."
https://www.zaks.ru/new/archive/view/177219
источник
Antifa jokes
На российско-украинской границе задержана подруга фигурантов дела о террористическом сообществе «Сеть».
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Мой батя ебашит адовые приседы
https://www.instagram.com/p/BcAuwobnmQN/
источник
2018 May 25
Antifa jokes
Пытки любят тишину
Митинг против насилия со стороны полиции и ФСБ прошел в Петербурге. Фото Елены Лукьяновой
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/05/21/76546-pytki-lyubyat-tishinu
источник
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
"Не просить у большевиков прощения"
https://www.sibreal.org/a/29094213.html
источник
Antifa jokes
Обороняясь, экс-лидер одесского правого сектора побежал за нападавшим, догнал и зарезал его                                                            Вчера, 24 мая, в Одессе произошла трагедия. На ул. Сегедской бывший глава одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко подрался с двумя парнями. Одного из них Стерненко убил.

Как выяснилось, погибший служил в 25-й аэромобильной бригаде ВСУ. Также по состоянию на 25 мая правоохранителям не удалось обнаружить нож или другое оружие, с помощью которого нападавшие якобы атаковали Стерненко. Иными словами, погибший, по всей видимости, мог быть не вооружен.

Источники также уточняют, что опрос свидетелей и результаты осмотра места происшествия указывают на то, что события якобы развивались не совсем так, как рассказывает экс-правосек.
источник
Antifa jokes
Видео митинга против пыток в СПб 20 мая
https://youtu.be/9y7MD5_sQYE
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Когда купила бомбер в секонде
источник
Antifa jokes
Дед чет совсем поехал. Пишет вот, что Скрипалей-то украинцы потравили. Аргументация тоже на уровне. "Боинг малазийский же хохлы сбили" и вот это все.

Раньше Эдуард Лимонов сосал негритянский хуй, а теперь все подряд(((

https://t.me/krasniydom/332
источник