Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2017 November 21
Дионис Терруарович Апостолаки
В связи с наступлением 2k и не наступлением в этой связи конца света важное сообщение.
Канал чуть изменит свою политику, а значит станет ещё круче.
Он никому не продан и не будет.
Все остальные предложения можно присылать на apostolaki@protonmail.com.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В этой связи, командир, будет очень хороший дружеский рейтинг сегодня. Оналетический.
https://t.me/go338/7810
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Котяра, сволочь мохнатая, перевалил за 2k.
Поздравляем!)
https://t.me/apostolaki_the_cat/2638
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
@Ria82rf, хоть мы и не знакомы, рад знакомству ;), спасибо!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Ух ты, у кота не только 9 жизней, но уже и две тысячи подписчиков.

Когда-то, в самом начале знакомства с телеграм-каналами, я подумал, что региональные каналы не могут представлять интереса для "чужеземцев" и их повестка будет интересна лишь "посвященным".

Однако, после появления @apostolaki_the_cat я свое мнение изменил кардинально.

Такое ощущение, что и нет никакого территориального деления в нашей несчастной стране (сословное, да😉) и что этот парень пишет откуда-то отсюда.

Вообще, обзоров не пишу. Как-то не было причин... Этот первый. Так получилось

К маленькому юбилею 🐈.

Сил, удачи, роста🍻🍻🍻
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Спс! У тебя кашель не заразный? ;) очень подозрительно, что ты предлагаешь у Грефа ;)
https://t.me/kremlin_mother_expert/10374
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В Луганске сейчас отключено тв и радио, нет связи и интернета. Так что учитывайте, если кто что там в уши вливает, особенно Долгов.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Объединение ДНР и ЛНР в единый субъект накануне очередного хаоса на Украине было бы благом. В Кремле наверняка при этом имеют ввиду "пример" Крыма и Севастополя, которые, как известно, живут как кошка с собакой. Поэтому смотрим за событиями в Луганске внимательно. После телефонного разговора Путина с главами ДНР и ЛНР их объединение скажет о многом
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
🤔А может у меня скидос корпоротивный? А вообще в Крыму, на мой взгляд, всего два добротных отеля:  cберовская Мрия (тут все понятно) и Пальмира Палас, которая принадлежит главе Мосводоканала, а после присоединения Крыма к РФ отелем управляет его сын. Всё как есть.  

https://t.me/apostolaki_the_cat/2644
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Итак, небольшой списочек каналов, которые поступают мудро: следят за нашей крымско-севастопольской повесткой.
Причём без местных каналов! Так как я и так делал подборку КиСа (Крыма и Севастополя - тока что придумал). Рейтинг КиСа ещё будет. 🐾
Но сначала вот что.
Мне уж пришлось помониторить кто что писал, когда были выборы в Севастополе.
Это были странные выборы: с заранее понятным победителем, но с какой-то несусветной возней.
По-моему просто кто-то Гагарина в космос 🦇запускал, изображая борьбу с ветряными мельницами.
Я всегда говорил, что мне эти выборы по барабану. Главное - интересы флота⚓️.
Ведь под выборы всякие пидорасы пытались накрутить повестку на тему отъема аэропорта Бельбек, земли у военных, превращения Севастополя в мечту укропов и пиндосов - в ухоженный городок без моряков.
По рейтингу - поехали. Ещё раз, тут канальчики, которые секут фишку, понимая важность Севастополя и Крыма. Без разборки за/против, максимально объективно.
1. @go338, калиброванный антитеррор, фронтовик. Наших там, где он выпасывает эксклюзивное фото и видео - много. Про Сирию и войну. Имеет право говорить и на другие темы, потому что - тот самый нужный свинцовый калибр в голосе. Отдельный привет всей группе siloviki, вы лучшие. Интервью с генералом Мышью @kbrvdvkr вообще прекрасное. Ну а @JusttheJudge выдал пожалуй самое громкое расследование по одному крымскому судебному департаменту в истории ;). Читаю @operdrain и @rem223 тоже. Полный набор!
2. @rospres. То как упаковывает одному ему известную инфу Футляр - только он может. Тонко, точно, невзирая на погоны. Много взял у него инфы по структурам. Кстати, это направление будет в нашем канале одним из важных. Крупные игроки долго принюхивались и наконец пошли в Крым.
3. @prbezposhady. Пользовались служебным положением, выполняя просьбы поддержать Овсянникова. Будут и дальше получать, слежу за ними как за барометром Харичева-Колядина. Канал связан с Канделаки, поэтому будет ей помогать - дружок Канделаки сейчас работает у Овсянникова.
4. @kremlin_mother_expert
Канал годный, веселый, желтенький. Всегда мне нравился. Очень следит за Севастополем, был неравнодушен к Чалому, но похоже и он понял, что «народный мэр» остался в истории, где ему самое место кстати.
5. @mediatech
Абсолютно в теме. И по Поклонской, и по фильму «Крым», и по снующим по Крыму вертихвостам и вертихвосткам типа Катасоновой.
Но важный был момент! Вот этот пост.
https://t.me/mediatech/2241
Я ж вообще не в обиде. Кого только не подписывали под авторство канала. Но это враньё, которое вбросили рукожопые враги, его не стоило с таким пафосом тиражировать. Там все неправда. Даже уже сами авторы вброса опровергли. Я! Не! Крымский! Я из Севастополя (иногда в отъезде ;)).
6. @gubery. Самый объективный агрегатор регионалов. Один из пары глаз всегда присматривает за нами ;).
7. @karaulny. Бригада разная. Кто-то из админов иногда включает строгача и не замечает важных новостей с нашего проблемного полуострова. Всё понимаю, служба такая. Но абсолютно в повестке. В АП наверно уже придумали, как заглушить антенну из Севастополя, посмотрим, чего они там запустят в качестве альтернативы.
8. @metodi4ka
Не удивляетесь. Методичка, явно связанная с какими-то сислибами, методично обозревает ситуацию в Крыму. В основном с чужого языка, много мимо. Много было и про выборы в Севастополе. Думаю, будет набрасывать говнеца. Почитаем.
9. @obrazbuduschego. Там как написал Миша Ковалев, сидит кто-то из наших. Сам Миша из «Наших», он знает. Крым в повестке это точно. Вот опять вбросили про обьединение Крыма и Севастополя из-за ситуации в Луганске. А что, логика есть!
10. @Federalcity
Начали недавно. С интересом обнаружил, что они сознательно позиционируют своё СМИ как агрегатор новостей из Москвы, Питера и Севастополя. Без истерики анализировали мой канал. Рекомендую, много обращают внимание на телеграм, берут интервью с авторами каналов.
11. @JuraSuckhum.
Ну а теперь по чаче. По вкусной черноморской чаче от Сухума до Констанцы.

Быть в повестке важно. 🐾🐾🐾
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
На даче любовника Катасоновой Кости Рыкова задержан любовник Канделаки Сулейман Керимов.
Нарочно не придумаешь.
https://t.me/akitilop/3197
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Прикинь, такой Аксенов на бэтээрах заходит в Севастополь и объединяет два региона ;).
Мечта конспирологов из Заксобрания Севастополя!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
#нампишут, что местный оператор Лугаком нормально функционирует. Но обесточили телецентр Луганска.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Немного конспирологии в общую параноидальную атмосферу...
Напомним еще раз, что это второе "приключение"  Керимова в Ницце. Первое произошло ровно 11 лет назад - в ноябре 2006 года. Только тогда нынешний сенатор от Дагестана был еще "простым" депутатом Госдумы от ЛДПР. И его никто не арестовывал.  Ferrari Керимова врезался в дерево, после чего машина загорелась. Пострадали двое - сам Керимов и тогда еще начинающая звезда Тина Канделаки.
А спустя два месяца - в январе 2007 года во Франции произошел еще один странный инцидент с участием российского олигарха. Михаил Прохоров был арестован за сводничество.
Какая связь между этими людьми ? Их фонды чаще всего выступают в качестве "промежуточных" владельцев реальных активов, позволяя смягчать конфликтные  ситуации, возникающие между разными группами интересантов. Это выгодные операции, но частенько они ведут к самым разным последствиям.
Куда более интересна политическая часть истории. Оба упомянутых эпизода стали решительной прелюдией к  "суматохе" 2007-2008 года - смене сценария предвыборной кампании в России, речи Путина в Мюнхене, "олимпийской войне" в Грузии и ликвидации Лондонского кредитного рынка, на котором держалось благополучие всего постсоветского капитализма.
Как выяснилось, те события стали лишь генеральной  репетицией кризиса  2013-2014 гг.
А что сейчас за репетиция ? Будем думать …
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Мой репортаж из сегодняшнего Луганска, в котором черт-те что происходит)) https://m.kp.ru/daily/26760/3790963/
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Народ от «народного мэра» побежал. Нет «мэра» - нет народа. Ушёл из ОНФ преданный чалист, бывший советский офицер Григорий Донец - соратник Чалого.
Хотяяяя. Может им там в ОНФ Николаев надоел, превратив «фронт» в частную лавочку?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Все она, чача! ;) конечно!
https://t.me/JuraSuckhum/2240
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Ты ж знаешь, коты ЭТО нюхают ;) потому что печень берегут...
https://t.me/JuraSuckhum/2242
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Прожиточный минимум для пенсионеров в Севастополе утвержден на уровне ниже федерального http://new-sebastopol.com/news/id/19909
источник