Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2018 January 19
Дионис Терруарович Апостолаки
Пятница вечер. И нам грешным людям веселья перепало.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
🛑 Что может быть интересно если "военсколково" c поддержкой РОСТЕХА будет работать? Какие преспективные проекты ждут в наших ВС?❗️🤔

🔻Полевые дроны доступные для пехоты и ССО

🔻Оружие и носимые джаммеры для защиты от дронов

🔻Новое поколение малых ударных дронов

🔻Беспилотные средства доставки БК и средств связи.

🔻Семейство переспективных камуфляжей и тканей для защиты в условиях ведения совеременных БД, (тепловизоры)

🔻Перспективные направления защиты для пехотных подразделений

🔻Средства поражения, новые комплексы оружие-патрон

🔻Второе поколение боеприпасов МИБ "вкладыш"

🔻Разработка нового камуфляжа.

🔻Боевая медицина- гемостатические комплексы и системы портативных ивл.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Отложу до завтра подведение итогов этого голосования: глазам своим не верю, насколько тревожные цифры за лидера нации.
Но это ещё не самое худшее. Есть и куда более обескураживающие данные опросов по Севастополю.
До завтра подождем. 😼
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Собчак окуналась в прорубь в купальнике от Версаче за 50 000 рублей. Духовненько.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
На Донбассе убили представителя ОБСЕ.
Имплементирован закон о реинтеграции...
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг в срочном порядке едет на Донбасс в связи с гибелью представителя ОБСЕ Виталия Зара под Краматорском.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Дорогие друзья) в эти выходные мы хотели бы порекомендовать вам посмотреть замечательные фильмы Дмитрия Васюкова.
Про настоящих людей нашей огромной красивейшей страны.

Цикл "Счастливые люди" вышел давно, но перед новым годом автор показал нам новую серию: Счастливые люди "Алтай"

Все плейлисты с этими замечательными фильмами можете посмотреть тут.

https://www.youtube.com/user/dvasukov/playlists
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Между позором и подвигом. Верной дорогой идёшь, товарищ технократ😺 Вот почему президент тебе деньги на дороги в Севастополе давать не торопится... 😺😺😺
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Счастье Тины, что она в целом чистоплотный фитнес-спортсмен, пусть и не с проработанным внутренним бедром.
Если бы на неё садились как на иных мухи, они бы тут же дохли от скуки, которую она многословно несёт.
Ну это же невыносимо! Акитилоп! )))
https://t.me/akitilop/3658
Telegram
Акитилоп
Ездила сегодня в Калугу, позвали пообщаться со студентами Калужского госуниверситета. Всегда искренне и без шуток радуюсь, когда открывается возможность встретиться и поговорить с молодыми людьми в свободном формате о том, что они думают, о том, что интересно именно им самим. Потому что разговор с молодыми о настоящем и будущем — это центральный разговор во всем мире. О том, какие профессии исчезнут, а какие появятся, что нужно делать, чтобы завтра не оказаться условно у «разбитого корыта», на что обращать внимание, а что наоборот — игнорировать. Например, хайп)

И, конечно, когда внимание к молодым людям распределялось скажем так — по остаточному принципу — чего тогда удивляться, что молодые люди сегодня сами ищут диалога.

Действительно, есть такое, что не каждый всерьез воспринимает новые реалии. Да, надо учиться. Да, надо учиться постоянно. Да, теперь нужно делать это на протяжении всей жизни.  И учиться нужно хорошо. Некоторые ухмыляются и не понимают, почему хорошо знать свой предмет сегодня жизненно необходимо.…
источник
2018 January 20
Дионис Терруарович Апостолаки
👺 Нас просят дать прогнозы по событиям и отставкам в послевыборный период.
Что же #нампишут в @Docpro
- Мединского не будет в новом правительстве президента Путина. Да и само правительство очень поменяется.
- Если Папе удачно доложат про очередной из постоянных пьяных залетов главы МЧС (бегание голым по коридорам - это самое простое), он тоже заслужено (гав!) вылетит с поста
- В России появится некая силовая супер-структура. По крайней мере на бумаге
- Генерал-трусобык Конашенков останется, пока останется реально толковый и могучий Шойгу. Увы.
- Кадыров может уйти с поста только к Аллаху
- Грудинину никто не отдаст Мособласть, не смешите  
- Наблюдайте за Натальей Андреевной, Татарстаном
- В Крыму будет красиво
- У Навального не получится и он нарвётся
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
К приезду в Севастополь Козака севастопольский сайт выдал подробности феерической работы правительства Севастополя.

В конце 2017 года Правительство Севастополя в лице ГКУ «КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», провело «предновогоднюю акцию» конкурсов по заключению госконтрактов на «льготных условиях».
16 контрактов было заключено 29.12.2017 года, другие — несколькими днями раньше. Трудились в поте лица. Некоторые счастливчики выносили из кабинетов аж по 5 предоплаченных из бюджета госконтрактов в день.
Кому и на каких условиях - в статье.

http://sevoborona.info/putin-vvedi-vojska-v-dom-pravitelstva-sevastopolya/
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В Крыму день Республики, в Севастополе нет. Хотя 27 лет назад жители Севастополя вместе с Крымом выступили за автономный статус в СССР.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Канделаки написала в своём инстаграме: самым главным капиталом в будущем будет знание. Сегодня нам его дают бесплатно, пичкают.
А в будущем образование будет элитарным, потому что работать будут роботы.
Поэтому всё образование будет платным. Его смогут позволить себе богатые люди, способные за это платить.
И вот эта фитнес-дура с длинным языком ездит по городам нашей страны и трёт детям за образование.
Дочь директора овощебазы, бросившая два тбилисских института (на пластическую косметологию, которой занимается всю жизнь, она тоже недоучилась), купившая себе в Москве диплом РГГУ в 2008 году (ни дня не проработала по специальности этого диплома), рассказывает нам это.
У неё и Саакашвили есть общий друг - Гиви Таргамадзе. Видно он посоветовал вот такой путь в президенты а ля Джорджия: прокладывая его себе языком без костей.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Собчак рассказала, почему она нырнула в прорубь.
«Я люблю проверять себя на прочность разными способами».
Ни секунды не сомневался. Православная традиция не при чём.
Всё правильно. После плясок у храма Ксюшин бес испытал себя на прочность.
Ничто святое не тронуло этот крепкий организм даже в крещенской проруби.
Проверка пройдена. Впереди выборы.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Событие дня.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
После нетолерантного гей-антихайпа сосологический опрос на @apostolaki_the_cat, за кого проголосуют мои севастопольские подписчики (Путин против Грудинина), получился весьма беспримесным.
Не то что у Незыгаря, где лидер нации борется в его либеральной аудитории за второе место с Собчак, заметно уступая Грудинину.
У меня нет никаких сомнений, за кого на самом деле Севастополь.
Но 53% за Путина и 34% за Грудинина тут https://t.me/apostolaki_the_cat/4047 это ещё не самое страшное (хотя уже пиздец на фоне опросов по всей России), что может дать на выборах протест по земельному вопросу в Севастополе.
Вот здесь (http://ruinformer.com/tag/Опросы%20информера) на севастопольском сайте за Грудинина голосуют 51,34%, а за Путина - 34,93%.
Выборка 1600 человек.
Сайт популярный, не оппозиционный, его читает не только Песков после приезда его Лизы в Севастополь. Известное в городе СМИ.
Уверен - такие цифры за Грудинина это один из немногих способов донести до Москвы лютую обеспокоенность о ситуации.
И если будет и дальше как ни в чем не бывало, Севастополь пойдёт 18 марта с хорошей явкой голосовать совершенно непредсказуемо.
Конфуз будет.
Все возмущение людей Овсянников, упоротый технократ, гасит фоточками в инстаграме, скатывает вниз по пластиковой горке на Нахимова прямо в стену плача, в сноп прогнившего сена.
Чья это политическая ответственность?
В апреле Козак предлагал лидеру нации перевести Овсянникова туда, где он получше бы справился, можно было успеть до начала выборной кампании. Но Бровко из Ростеха уже завёз в Севастополь бабки на кампанию, и с подачи его кураторов в АП Кириенко отстоял перед Козаком этого технократа. Кириенко можно понять. У него принципы.
Но что теперь делать? Говорили же вам - выборы губернатора в Севастополе осенью не стоят мессы.
Их суперважность накрутил вам Чалый, который сейчас благополучно слился (в том числе из страны) и с которым у вас по всем фронтам война.
Скажете мне заткнуть варежку и не раскачивать лодку перед 18 марта - я пойму. Кривые просьбы со всех сторон я получаю. Телеграм блядь такая страшная сила, что ты... Кот в шапке портит всю картину.
Ну а за эти полтора года вы блядь сами что ли не разобрались в ситуации? Или для вас тот Севастополь - что Мухосранск, Крыжополь Мценского уезда?
Пусть будет как будет?
💃🏼
При всём уважении к Тульской области, Севастополь это Севастополь. Город, который никогда ни под кого не ляжет, тем более под удмуртских барыг. Верните Севастополь адмиралам, и тогда директор подмосковного совхоза, которого у нас в гробу видали, красиво отсосёт. При большом стечении народа у избирательных урн.
источник
2018 January 21
Дионис Терруарович Апостолаки
Просто оставлю это здесь.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Последствия сегодняшнего ливня в Судаке. Судак кстати тут не водится. Фото @sudakme
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
После опубликования в Севастополе «нерепрезентативных» опросов с высокими цифрами по Грудинину людям звонят сосологи Фонда общественного мнения, спрашивают севастопольцев, за кого они будут голосовать.
Б - Беспокойство!
(Явно по заказу из Москвы - местные деятели зарядили неделю назад Левада-центр, который интересовался исключительно мнением об Овсянникове).
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Фу, такими быть. Ж-жалкие конспирологи.

Голосовалку Незыгарича @russica2, отрепостили Опер @operdrain и 338 @go338. Наши подписчики туда ходили, голосовали.

У нас подписчики другие и Путин набрал значительно больше, но второй.

❗️На неделе мы кое-чего расскажем и снова замерим настроения...😎

https://t.me/karaulny/41274
источник