Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2018 January 29
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Кононенко пишет про Незыгаря: «которого МЫ раскрывали». Блядь, МЫ! Человек, раскрывавший с Кашеном Незыгаря. А когда-то был хорошим политическим фельетонистом.
источник
2018 January 30
Дионис Терруарович Апостолаки
Спецоперация просто, была, сначала пузырь водки открыл, а через 2 часа НЕЗЫГАРЯ. 😄
https://t.me/apostolaki_the_cat/4364
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Собчак у Познера требует себе эфира.
В самом же эфире (на Первом канале! - вот же, вот возможность проявить себя!) битый час доказывает, что она старая, неинтересная, беспонтовая коза.
Цитата: «(Россия в мире) вызывает огромное количество осуждения, особенно в сфере культуры».
Кто её допустил до президентской кампании, а?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Все успели посмотреть интервью Собчак у Познера?

Теперь посмотрите видео, где Познер говорит, почему не будет брать у неё интервью в 2013-м году https://youtu.be/ob13ssvQzUU
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Человек, который рассекретил передвижение по Сирии американцев через фитнес-app Strava. Его зовут Натан Рузер, 20-летний студент из Австралии, изучает в колледже Ближний Восток.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Это еще не так плохо как например собрав бигдату из открытых соцсетей и треккингов судов находят столкновение подводных лодок 😉...
Врунгель потом на пенсии доведет до вас эту интересную историю) Если конечно захочет)

https://t.me/apostolaki_the_cat/4368
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Это не санкции, это взбесившийся принтер русофобии.
Посмотрите что они говорят про новые санкции. Крым там совсем не при чем.
Те наши олигархи, которые за последнее время реинвестировали в свой статус «граждан мира», могут спать спокойно.
Те, кто наворовал себе на офшоры - это приверженцы «американской мечты».
«Само по себе заработанное богатство не считается предосудительным. Россияне, которые шли за американской (а на самом деле универсальной) мечтой личного обогащения через успехи в предпринимательства должны быть оценены по достоинству, а не наказаны», говорят  в цереушном аналитическом центре Atlantic Council.
То есть банкстер с офшором - хороший. А кто плохой?
Человек из Госдепартамента США Дэниел Фрид заявил, что цель доклада — «пригвоздить к позорному столбу» тех представителей российской элиты, кто поддерживает президента страны Владимира Путина.
Спасибо за прямолинейность!
То есть список будет состоять из руководителей госкорпораций, чиновников администрации президента (вот тут мы посмеемся над теми, кого не включат, так как это выглядит в таком ракурсе подозрительно), руководства оборонки (вот им точно по барабану эти санкции).
Это будет список хороших людей.
Как это влияет на президентскую кампанию? Вот эти все Грудинины и Собчаки, которые пусть даже притворяются оппозицией, автоматом становятся сторонниками санкций и русофобами, а что не так?
Тоже самое можно сказать и про тех чиновников во власти, которые пытаются сообщить нам, что мы должны оставить наши амбиции и непременно стать частью глобального мира.
Хорошие санкции, однозначные, не оставляют никому выбора.
И да, забыл сказать: эти санкции надолго, и это новый железный занавес.
Все в Крым!
(А кто не хочет - в Сибирь, там тоже хорошо).
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
У Романа Абрамовича, попавшего в санкционный список, отберут «Челси».
Что теперь ему делать?
Конечно купить ФК «Севастополь»!
Берегись, «Крымтеплица»!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Госдепартамент США пояснил, что включение в санкционный список не означает, что данные лица употребляли допинг.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Жалко Германа Грефа. Как он теперь будет ездить на всемирные конгрессы бигдейтеров, блокчейнеров и каббалистов?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Договор простой. Мы помогаем США выиграть олимпиаду, они - работают по нашему олигархату
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Акитилоп написал хитровыебанный текст с отмазыванием Канделаки ;).
Не верим! ;)
https://t.me/akitilop/3773
Telegram
Акитилоп
Помните, как генпродюсер «Матч ТВ» приходила в телеграм? Писала пафосные тексты о том, что телеграм — территория постправды и что она знает всех, кто пишет в анонимные каналы (и всех, кто им за это платит). Нас грузинская скороговорка раскусит вряд ли. А мы ее — легко)

Ситуация проще, чем хочется Тине. Она пытается обратить на себя внимание и играет в неуклюжие многоходовки с помощью заранее скупленных ей тг-каналов. Роль человека в футляре с виолончелью ей непривычна, но желание плести интриги мы одобряем)))

Сначала Канделаки через прикормленных админов вбрасывает информацию о своей связи с беглым банкиром Бородиным, затем уже от своего имени предлагает награду за фотопруфы. В итоге пруфы не нашлись, но осадочек на и без того сложной репутации грузинки, как говорится, остался. Зато «футляр» вне подозрений и зашкваров — гонит на Тину как и все, не отсвечивая. Зачем это ей? Ничего личного — просто бизнес, ведь в канале «Футляра» размещается вполне ощутимое мочилово партнеров и друзей Канделаки. Как говорили…
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Между тем, на севастопольском сайте голосуют за объединение с Крымом.
Большинство за объединение, второй по популярности ответ - закрытый статус Севастополя как военной базы ЧФ.

http://ruinformer.com/page/nuzhno-li-menjat-status-sevastopolja
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Итак, конец месяца - время найти самые упоминаемые политические телеграм-каналы месяца.

Топ цитируемости политических каналов в январе.

Эксклюзивная игрушка @apostolaki_the_cat. Идея рейтинга - выявить набор каналов, наиболее популярных среди админов других каналов ;). Это так сказать топ политической сеточки конкурирующих теперь фирм @karaulny и @russica2.
Кстати мне на почту уже приходят письма с вопросами - как продвинуть политический канал? Пишите Караульному, он точно знает! ;)

Новое в топе - коррекция сервиса tgstat.ru: https://t.me/tg_analytics/98
Кроме того, теперь топе каналы только с вменяемым ERR >30%. И здесь нет СМИ-проектов типа Mash.
В 30-ке января очень много новичков ;)!
1. НЕЗЫГАРЬ
@russica2
1077

2. Футляр от виолончели
@rospres
932

3. Караульный
@karaulny
824

4. 338
@go338
643

5. Красноярскгейт
@gate24rus
578

6. Как-то вот так
@kaktovottak
558

7. Кремлевский мамковед
@kremlin_mother_expert
545

8. Опер слил
@operdrain
542

9. Медиатехнолог
@mediatech
532

10. Мышь в овощном
@kbrvdvkr
524

11. Доктор прописал
@docpro
521

12. Fuck you that’s why
@fuckyouthatswhy
443

13. Банкста
@banksta
441

14. Кашин
@kashinguru
432

15. Кононенко  @kononenkome
411

16. Красный Сион
@redzion
409

17. Мысли-не-мысли
@mislinemisli
392

18. Дабл Ять
@otsuka_bld
388

19. Варламов
@varlamov_news
366

20. Пул N3 @dimsmirnov175
363

21. Выпускайте Кракена @rlz_the_kraken
360

22. Дионис Терруарович Апостолаки
@apostolaki_the_cat
353

23. Небрехня
@nebrexnya
346

24. Бойлерная
@boilerroomchannel
331

25. Выборы, всем ЦЫК!
@cikrf
328

26. Политджойстик
@politjoystic
321

27. Ортега
@niemandswasser
309

28. Пяр во время чумы
@obrazbuduschego
306

29. Русское будущее
@russianfuture
303

30. Николай Ставрогин
@nicstavrogin
299

Если вы себя в этом топе не видите, граждане админы, значит вы где-то на подступах! ;)
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Настроение дня.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Извините что перебиваю, но у нас в Севастополе мега движняк после публикаций о «местной Хахалевой», Елене Василенко, Ленке-Решале.
Народ узнал о том, что полиция хотела сохранить втайне - будем надеяться, что из-за перестраховки. Узнал, что была задержана, а потом отпущена под подписку о невыезде.
В комментах в соцсетях, мне на почту и к статье в ruinformer.com шлют письма все пострадавшие от этой женщины за все лет десять последних.
Выяснилось, что помимо описанного в статьях (http://ruinformer.com/page/karera-eleny-vasilenko-zavershilas-v-sevastopole-podpiskoj-o-nevyezde), ей инкриминируют ещё вот что, и с этим надо разбираться правоохранителям:
1. Отъем и распродажа имущества «Партии регионов» в Севастополе сразу после референдума в марте 2014. А ведь действительно, никому из российских партий это имущество не перешло.
2. Захват гектаров земли на Щитовой. Пишут реальные свидетели: «Недострой на Очаковцев - её рук дело. Но от нее есть польза, она передала список разграбленных земель. Василенко можно верить, этот список как раз тот, где земли украдены у севастопольцев в последний день Куницына у власти. Эти все земли - НЕЗАКОННЫЕ»
3. Василенко убрала многих профессионалов из департамента архитектуры города. Приходила и говорила "Или пишешь заявление, или завтра я тебя посажу". «Старая укросхема».
4. Такое. «Ленка-решала работала в связке с Сергеем Савенковым. Этот гад успел ещё себя на колоколе в Херсонесе увековечить, позорище»!
- Ну просто характерные комменты такого типа: «Ничего нового из статьи не узнал. Знаем про делишки этой дамочки. Готов рассказать на видео с документами. Там вообще пипец! Много могу рассказать и показать».
- Через постель и наглость делала карьеру и бабки. Кутила на глазах всего города. Шубы, бриллианты, золото, машины!

Последнее конечно неподсудно, но отнимать в пользу государства есть что, 💯процентов. ))

Ну и понятно сама Василенко в шум дрова подбрасывает, грозит всем какими-то правовыми последствиями, но не судом ;). Никто не знает, что это!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
🛰🙅🏻‍♂️💥 #нампишут, что в 12:00 МСК российский спутник "Космос-2054" начал активное маневрирование и уже "навестил" ряд военных спутников космической группировки США. В Пентагоне ранее называли "Космос-2054" спутником-перхватчиком и "убийцей спутников".
Источники в ВКС России отказались подтверждать данную информацию, но при этом категорически опровергли связь каких-либо космических маневров с появлением так называемого "Кремлевского досье".

Ассиметричный ответ, что ли?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Хорошая новость для знатоков и ценителей ;).
У одного из реальных основателей знаменитого udaff.com теперь есть свой телеграм-канал,
https://t.me/udaff
Там опять те же мерзости и безобразия на грани порно.
Что ещё можно сказать о знаменитом Удаве, который в своё время поменял нормы сетевого языка.
Интересно, он тот же падонок что и раньше?
Будем наблюдать. ;)
источник