Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2018 February 05
Дионис Терруарович Апостолаки
Какая-то хрень случилась с Чичваркиным после встречи с Титовым. Умер??? Чёрный лебедь прилетел на выборы президента...
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Лондонцы уже оплакивают Чичваркина. Проверьте уж, посоны, не фейк ли? Как-то уж слишком драматично.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Скорее подписываемся )))
А то у меня есть пара догадок...

https://t.me/capt404/562
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Хитрый «Крымский канал» сегодня втерся в доверие к админам и связал аресты в Дагестане с Крымом. 😺Не ну правда, посоны, даже в эфир РБК с этой хренью попал )))
Причём связал сегодняшнюю историю с событиями 2015 года, о которых все давно забыли.
Но за смекалку ставлю пятерку )).
PS. Админы этого канала одинаково  ненавидят Аксёнова и Овсянникова, потому что работают на лузера Бориса Титова.
На политическом трупе которого я конечно оттопчусь - мало не покажется. )))
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
– Я действительно встречался с Титовым в Лондоне. И я действительно хочу вернуться в Россию. Только Титова я ни о чём подобном не просил. Возвращаться сейчас я абсолютно не планирую.
Евгений Чичваркин.

То есть понимаете весь объём лжи, который выливает Титов на наши головы?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
К поискам @apostolaki_the_cat подключились украинские анархисты! Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Кстати лидер украинских анархистов, говорят, живет в Одессе и владеет сетью борделей. Блядей корёжит, короче!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Вот он ваш «претендент на место Суркова».
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Вслед за Алексеем Кудриным, запретившим бизнес-омбудсмену Борису Титову выступать на «Гайдаровском форуме», его доклад на РСПП блокировал Алексей Шохин
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Мочите Титова. Он не оправдал оказанного свыше доверия.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
💥💥💥Свежее видео бухого Порошенко. 😹Сегодня! Ик-ик-иксклюзиф!
источник
2018 February 06
Дионис Терруарович Апостолаки
Сегодня д/р мужа Канделаки,
«человека Чемезова», «куратора Севастополя»: Васе Бровко стукнул ажно 31 год.
🕺
Вася родился в посёлке Ильинский под Москвой в доме у ж/д станции «Ильинская», Казанское направление. Брат - врач, сестра Настя в Васиной тусовке типа дизайнер. Мама хорошая. Про паровоз поёт. (Звук паровоза круглые сутки слышен из окна).
Вася играл в футбол, учился математике, но поступил на факультет политологии философского факультета МГУ.
Там смышлёный Вася не стал портить свою жизнь политологией и пошёл в тележурналисты.
В телетусовке так модно-молодёжно растусовался, что познакомился со многими выдающимися людьми, например с Тиной Канделаки.
В биографии у мальчика с Ильинки - сплошь чужие проекты.
«Продюсер» это ведь человек, который ничего своими руками не делает. Не снимает, не монтирует, не работает в кадре. Вася руководит другими Васями.
Васю Тина приметила, он ответил взаимностью.
Живет он теперь на Тверской улице в Москве, снимая квартиру прямо у Госдумы.
Нет более счастливого инстаграмма чем у Васи Бровко.
Канделаки это ведь реально хайповая мамка с ворохом дагестанских друзей.
Кто не верит в чудеса, творимые деньгами дагестанских олигархов - будет заражён свинкой.
Основные деньги семейке Канделаки всегда шли с Кавказа. Сначала ей помогал Гиви Таргамадзе. Но он никто по сравнению с Сулейманом Керимовым.
Замужество, как показала история с аварией в Ницце, никогда не было ей препятствием для честного заработка.
После аварии дагестанские миллионы пошли не только на компенсацию развода Канделаки с зубным бизнесменом Конаныхиным, а и в дело.
Керимов расплачивался щедро, подключив Канделаки к своим бизнес-проектам. Натура знаменитая своей широтой, послушайте хотя бы Волочкову.
Керимов сделал Канделаки членом совета директоров «Вятка-банка», которым владел через своего партнёра, акционера Бинбанка, Гусельникова.
Тогда же Керимов отдал Канделаки многомиллионный бюджет на раскрутку своего чудо-проекта - футбольного клуба «Анжи». Вася Бровко лично занимался презентацией Самюэля Это’О. Помните итог?
Выкинули миллионы на ветер.
Тогда же раскрутили и семейный «Апостол», который выкачивал из федерального бюджета миллионы.
Керимов привёл семейку Канделаки в несколько тем: в спорт, гламур и связь. Связь оказалась перспективнее всего. Керимов был одним из инвесторов в новые технологии в телекоммуникациях вместе с другими дагестанскими олигархами - братьями Зияудином и Магомедом Магомедовыми. Они получили на конкурирующие между собой компании Сумма и  Скартел лицензии на перспективную связь WiMax.
Потом эти же дагестанские олигархи продвинули в министры связи молодого чиновника из Казани Никифорова. А подмогу в этом деле им оказывал вице-премьер Аркадий Дворкович, женатый на дагестанской родственнице Сулеймана.
Я ж ничего нового не рассказываю, посоны. Так у них все и устроено.
С помощью Керимова новый муж (сразу вот и муж!) Канделаки Бровко попал в Скартел-Йоту.
Йота перешла в собственность Ростеха, там и оказался в итоге Бровко. Как автор бренда Йоты.
Хм. Это он всем рассказывает. На самом деле бренд Йоты сделала компания из Лондона 300millions, которую отбирал лично Сулейман.
Но и тут Тина благодаря своим познаниям в языке, на котором следует разговаривать приличной женщине в тусовке, трудоустроила мужа в Ростех.
На позицию главного по балагану. Фестивали, конкурсы, пиар, гламур.
Те же люди помогли ей проломить и себе должность в Матч ТВ, где она с блеском растратила трёхлетний бюджет за один год и была смещена с должности.
Сегодня у Керимова что-то не фартит во Франции, теперь похоже и в Дагестане.
Новая ситуация для всей Российской Илиты.
Вот и хорошо! Цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи!
Мои поздравления, Вася, и успехов!
(Но не в Севастополе конечно).
🎂
🎉🎉🎉
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Есть и такие поздравления Васе Бровко в инстаграме его жены.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Тимошенко в Штатах встретилась с Волкером. Юля, как вы думаете, если нам пиздануть по Порошенко, минские соглашения не испортятся?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Полюбуйтесь, в каких выражениях посылают Овсянникова депутаты-чалисты. Не авторитет супергубернатор. Ноги можно вытирать.
https://t.me/obyektiv/264
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Сегодня вечерком кинем с посонами бомбочку в севастопольское гнездо укро-анархистов, которые весь прошлый год обслуживали интересы «Апостола» в Севастополе.
Не переключайтесь с нашей программы передач.
Беспощадные пиарщики из Мэйл.ру, рыковская пионерия, в дозор!
Пока вот анонс.
Тектоника общественно-политической жизни в Севастополе пришла в оживление после вскрытия подпольной сеточки диверсантов-анархистов в Евпатории.
Напомню, там главные админы и места тусовок - севастопольские. Оказалось, что до 2014 года они активно паслись на Майдане.
Анонс связан с тем, что часть ячеечки была на недавней встрече Олега Берковича с общественниками.
О, это отдельная история. Связанная с тем, что отец Беркович назвал при всех себя главным координатором Общественной поддержки лидера нации, кандидата в президенты Владимира Путина.
Кто был - активная и бесполезная тетя Майко, пара дам из Общественной палаты (не Дронова), экологи, Николаевские "СевПарки", казанские татары и башкиры, художники и грантоеды.
Главный в штабе Путина раздал всем общественникам задания.
Все должны свои грядущие мероприятия оформить в табличку и прислать Берковичу, чтобы он передал наверх, что все это в поддержку президента.
Спойлер для имеджборда: 😺🤙
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Первые итоги работы Контрольно-ревизионного управления Администрации президента в Севастополе.
Правовое управление  Президента РФ оценило изменения, которые губернатор Севастополя планировал внести в Закон «О Контрольно-счетной палате города Севастополя» как не соответствующие нормам федерального законодательства и «общепризнанным принципам международного права».
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
🔌 Новые электростанции в Крыму получили официальные наименования. ТЭС под Симферополем теперь называется Таврическая, а электростанция рядом с Севастополем - Балаклавская. Именно так их теперь будут называть диспетчеры, сообщили в министерстве энергетики РФ https://goo.gl/7zdBcf
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
К Минобороны (НЦУО, Фрунзенская набережная 22) продолжают нести цветы. Приходите и вы. #ЭтоВамЗаПацанов
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
⚡️⚡️🍿Ох.
По телеграму ходят запросы на покупку @mig41, @capt404, @kompr, @nebrexnya, @banksta, @apostolaki_the_cat, @vorchunmedia и @karaulny_accountant
Советы простые:
Не верьте посредникам, верьте только проверенным людям
Не продавайтесь, мужики (и дамы)!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Эй, запросчики! У меня ведь почта есть!
(А это значит, что ходят провокаторы, да).
источник