Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2018 February 12
Дионис Терруарович Апостолаки
Кстати Леня сейчас на форуме в Сочи, там же и Катасонова. Ловите! Устройте очную ставку Апостолаки! 😺
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Губернатор Севастополя молодец! Добился погашения долгов футболистам ФК «Севастополь» только после моих постов.
Оптический Беркович вон отчитывается кураторам через Караульного.
С Бровко сейчас в Москве совет держит.
Проблема только в том, что зарплаты футболистов сильно урезаны. А АНО, которое создано, ставит под угрозу весь крымский футбол, потому что органы власти по правилам УЕФА не могут быть учредителями клубов.
Но этим временщикам все равно. Что будет через полгода, их не интересует.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Акитилоп, слюной здесь брызжешь только ты. Выйди за пределы фейсбука, которым ты пользоваться не умеешь, и найди Дегтярёва в Сочи. Не ссы, он тебя бить не будет! Вы нашисты просто позор апэшечки.
https://t.me/akitilop/3890
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Смотри, Акитилоп! Теперь я Никита Томилин. Как так!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Тема дня короче. Апостолаки ведёт нашистов в светлое будущее. 😺
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Кстати среди вашего брата есть и нормальные пацаны. Которые за себя, а не за бабло. Таких мы возьмём.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Укропа Бабаева привели на встречу к Путину, который в 2014 году топил против его решения по Крыму. 😺
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Не ну грубовато конечно, с понятными анальными ассоциациями, но в целом ответка годится 🥂
Люблю, целую!🏳️‍🌈
https://t.me/karaulny/45228
Telegram
Караульный
Все отчетливее вырисовываются контуры правды и справедливости. Ну или того, что в телеграм завезли наркотики. По итогам пары дней, ВНЕЗАПНО выяснилось, что не только Кристина Потупчик проводит операцию прикрытия для «Лидеров России» по заданию Кириенко, который в связке с Чубайсом и Альфой нагибают честного парня Грудинина, но еще и вместе с Ростехом захватывают с помощью 50ти килограммового Берковича Крым, мешая честным, не мотивированным финансово гражданам жить счастливо.


Но, чтобы вы понимали всё это придумано исключительно с одной целью – прикрыть позор Караульного, который позволил себе репостнуть (да как агрегатор посмел на это пойти) какие-то вроде как новости про Вагнера и атаку на него (ахуеть оказалось, что это написал бывший журналист Лайфньюз), но не репостнул авторитетное авторское мнение людей, которые. Да хуй знает которые. Короче – с помощью Караульного, который ведет Юденич вместе с Дворковичем и Берковичем Харичев развернул спецоперацию против Шойгу. Первая жертва – Клинцевич. Но по стратегии…
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Отличная история о том, как активиста ЛГБТ и агендера Олега Васильева экс-активист движения «Наши» Никита Томилин повёз в ДНР проводить митинг с компрометацией Захарченко.
Ну а что? Зато свой!
https://meduza.io/feature/2017/02/09/aktivist-hotel-provesti-v-dnr-aktsiyu-v-podderzhku-lgbt-i-propal
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Хохляцкого шпиёна доставили из Симферополя в Москву 😁👍
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Решающий месяц избирательной кампании в Севастополе будет крутым.
Может, кто-то уже видел, как близкие к местным укролибералам телеграм-каналы вбросили фейк о том, что 30 тысяч подписей севастопольцев за лидера нации были забракованы избирательным штабом в Москве и не попали в ЦИК.
Докладываю.
Из Севастополя в московский штаб сдано 20, а не 30 тысяч. Процент отбраковки как в среднем по России, - 0,3%.
Фейк? Фейк.
С чем связано?
С двумя историями.
Это работают типа укропы (типа, потому что не только они, там сеточка интернациональная) с целью подготовить общественное мнение к 18 марта, когда через те же и другие каналы доставки инфы будут вброшены данные о голосовании в Крыму и Севастополе.
Например, о явке. Типа она низкая. Типа бойкот. Ага. Даже сейчас подписи собрать не могут! 😺
Срыв нормального голосования - одна из задач западных спецслужб.
Вторая история - чисто внутренняя. Используется конфликт между формальным главой штаба Путина в Севастополе вице-губернатором Вячеславом Гладковым и Овсянниковым.
Овсянников уже откровенно сливает Гладкова, оперевшись на свою крышу в Ростехе.
Как ему кажется, потому что Вася Бровко с перебинтованными ушами - никакая не крыша.
Гладков, отвечающий в Севастополе за выборы, является первым кандидатом на должность губернатора, уже получив соответствующие гарантии в АП от Кириенко и Харичева.
(Товарищи нашисты, если будете лезть в разговор старших, будете получать обратки).
В данной ситуации Кириенко делает правильную вещь - спасает выборы в Севастополе, и вполне может пойти навстречу общественному мнению уже сейчас.  
Впрочем, это не единственный центр принятия решений по губернатору Севастополя. В зависимости от ситуации в марте (а она может быть очень непредсказуемой) есть варианты, так сказать. Но в раскладах Овсянникова Гладков - главный конкурент, и вот в эту конкуренцию вброшена инфа о «косяках» гражданского штаба Путина в Севастополе, курирует Гладков.
С вбросившими фейк про подписи против Гладкова активно работает ... ваш любимый Беркович.
Ходит к ним на телеэфиры, прокручивает синхронно с ними повестку в тележеньке, борется за Ласпи и против застройщиков, обсуждает их бизнесы - проект в Балаклаве и Энерджи нет, и т.п.
Кстати именно Олег Беркович, выдвинутый Овсянниковым в виде альтернативы Гладкову, приехал в Москву на совещание в избирательный штаб лидера нации. А Гладков нет.
Об интригах вокруг этого противостояния потрём как-нибудь потом. Сейчас будет кое-что важное: последние данные опросов по Севастополю.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Социология по выборам в Севастополе.

Вероятная явка - 80%, точно приду - 70%.

Путин - 56%.
Грудинин - 18%.
Жириновский - 11%.
Титов - 2%.
Собчак - 2%.
Не определились - 7%.

Важный вопрос!
За кандидата от какой партии вы бы проголосовали?

Самовыдвиженец - 36%
КПРФ - 18%
Единая Россия - 18%
ЛДПР - 11%
ПВО - 3%
Партия Роста - 2%

По Едру ничего удивительного.
По Путину - вот так.
Пока не айс.
Город ждёт.

@apostolaki_the_cat.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Аксенов встречался с Титовым. Только нам  кажется, что он смотрит на Борю как на г?)
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Скандальный проект «Коктебель-парка» в Крыму, который делает автор проекта продюсер и бывший хахаль Собчак Эдуард Бояков, отправлен на доработку.
Возможно, проект будет доделан другим проектировщиком.
Бояков запросил у властей Крыма бюджет на реализацию более 100 млн рублей.
Главные трудности возникли на стадии общественных слушаний.
Боякову не помог даже пиар его проекта в «Известиях», где он опубликовал душещипательную статью о своей роли в культуре Крыма.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В Сочи выбрали лучших управленцев страны. Звание "Лидеры России" получили сразу 103 участника конкурса. Как отреагировали телеграм-каналы, у кого бомбило, кто подмечал интересные детали, а кто включал "режим конспирации" - в нашей рубрике #ВечернийТоп.


1️⃣ "Оптический телеграф" пишет о региональной составляющей конкурса, и влиянии соревнования на субъекты страны.

https://t.me/Optelegraph/523

2️⃣ "Антидот Добра" пишет о том, что же делать после окончания конкурса.

https://t.me/whoisaynrand/1822

3️⃣ На сладкое оставили вам настоящую заваруху, которую учинили телеграм-каналы. Всю переписку выдавать сюда не будем, все находится легко.

Начал всё канал "Акитилоп", он написал про "завистливую ненависть к победителям". И упомянул несколько телеграм-каналов, более того, обвинил в том, что два разных канала ведёт один автор.

https://t.me/akitilop/3886

Апостолаки ответил.

https://t.me/apostolaki_the_cat/4889

Ответил и "Пяр во время чумы".

https://t.me/obrazbuduschego/2340

На авансцену вышла Кристина Потупчик.

https://t.me/kpotupchik/1594

В итоге, "Караульный" разразился, серьезно, по - другому никак нельзя назвать этот пост. Там многобукаф, как говорится, и вся конспирология как на ладони.

https://t.me/karaulny/45228

Любви вам, не ссорьтесь, друзья!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Еще раз возвращаюсь к вопросу - почему в западной прессе ( я читаю все основные -амер, англ, нем, фр, итал, португал, финск, швед) нет ни одного упоминания о кровавом  побоище в пустыне. Наши друзья с удоволствием бы топили жту тему как доказательство гибридной стадии войны с русскими? Потому что это сильно похоже на фейк.  https://t.me/kbrvdvkr/4020
Telegram
Мышь в овощном
Следующий очевидный этап возгонки истории про "многотысячные потери среди российских спортсменов в Сирии, выступающих под нейтральным флагом" - это обвинение Москвы в том, что она ебанула по "вагнерам" сама/руками Асада(кого угодно ещё)/знала, что по ним ебанут, и ничего не сделала.

Зачем?

1. Демонический оккупационный режим не нуждается в рациональной мотивации для совершения очередного анти-человеческого преступления

2. Кремлю надо куда-то девать пропахших порохом брутальных пассионариев, вот он и отправляет их в Валгаллу.

А как они будут прятать такие потери, включая раненых?

1. Они же дураки, и так далеко никогда не задумываются.

2. Раненых нет, все дочистили до голого места (см. выше). Родственников и друзей будут покупать (запугивать, зачищать самих).

Интересно, кто первый додумается до столь самоочевидной версии?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
А чо наши ратные подвиги по борьбе с укрофейком про Вагнера обошли стороной, а какой-то срач с Акитилопом не обошли?
Вот блядь в этом ваш телеграм.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник