Партия Родина- крушение на взлете или доморощенный пиар.Телеграм канал "Медиатехнолог" вчера разразился хвалебным
гИмнОм (тот случай, когда любое из ударений будет верным, ну вы поняли...) в адрес крымского отделения партии Родина. На этот поток елея
отреагировал крымский канал Апостолаки. Рекомендую прочесть, дана интересная характеристика ряду фигурантов.
Ну вот теперь и у меня руки дошли. Итак, помчали!
Хвалебная ода начинается словами о том, что период "политической засухи" в Крыму подошел к концу. Оценили поэтичность? Я сам поржал. Автор просто не в курсе, что политической засухи уж где-где, а в Крыму не было никогда.
Во-первых, Крым из тех регионов, где политический вес и возможность влиять на политику, ввиду пророссийской пассионарности населения, приобретается легко и непринужденно, если в риторике есть конструктив. Потому то и путают Медиатехнологи засуху с политической стабильностью, параллельно восхваляя тех индивидов, которые находятся за бортом политической и общественной жизни и не влияют ни на что.
Во-вторых, эти же индивиды за бортом не дают никаких шансов развиться политической засухе, щедро поливая и смачивая площадку соплями зависти и несостоятельности, вызывая у адекватных наблюдателей приступы гомерического хохота.
Вот согласитесь, разобрали всего первое предложение хвалебного опуса Родине, а уже смешно. Но погодите, идем дальше...
Дальше написано, что список Родины это то, чего ждали крымчане в 2014... Эээээ... Вы серьезно? Попытка спекуляции на отсылке к 14 году провалена, ибо крымчане хотели в Россию, а не знать список Родины. Что за бред вообще?
Далее написано, что перед нами список реальных общественников. Вот тут вообще в точку! Реальных! Ибо на этих общественников столько раз ссылался вражеский ресурс Крым Реалии, что не возможно сосчитать. А вот с общественниками вышел конфуз, это псевдообщественники. Ибо в общественном поле за 5 лет они работу не вели. Но откуда это знать авторам канала?
Поэтому то и назван далее по тексту активистом Александр (прости Господи) Талипов... Вот это поворот! Человек, не сделавший ни-че-го. Но зато на него Крым Реалии сослались 170 раз. Результат, согласитесь. Можно и в депутаты...
Очень интересна формулировка про Кнырика. Сперва обозначен героем Русской Весны (опять хотим выскочить за счет 14 года?), но в то же время "регулярно мелькающий на федеральном ТВ". Заметьте, не "принимающий участие", не "гость", а именно "МЕЛЬКАЮЩИЙ". Комично звучит. Хотите себе мелькающего депутата?
Ну и вишенка. Как сказано в опусе, ярко выражена значимая крымско-татарская тема...
Как по мне, то ярко выражена попытка спекуляции на татарской теме. Крымские татары такие же россияне и такие же члены социума, как и все остальные в многонациональном Крыму. И придание излишней значимости этой теме- есть спекуляция.
Вообще, конечно, смотрится это все крайне комично. И да, напомню вам, как Крымское отделение Родины, наплевав на мнение крымчан,
удалило мою кандидатуру из списка на праймериз, не смотря на то, что по голосам я порой обходил всех. Это вам для понимания истинного отношения к электорату.
А мы увидели очередное приземление партии "Родина" в кучу навоза при попытке взлететь. А все почему?
Потому, что надо не мелькать, а участвовать и быть честными с людьми, а не пытаться заболтать статейками, написанными на уровне пионерской стенгазеты и не обманывать людей.Тинянский Евгений.@karauLnetЭта же статья на сайте
Информер.