Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2017 September 24
Дионис Терруарович Апостолаки
Мыс Траханкут.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Костя Рыков мечется между апэшечкой и Володиным и привычно считает, что покормят и там и там. Клоун же.
https://t.me/obrazbuduschego/253
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Между тем, в деле Дарьи Мастикашевой, которую СБУ обвиняет чуть ли не в терроризме, новые детали.
Напомню.
В августе  СБУ задержала на Украине главу российской общественной организации содействия детскому и юношескому спорту «Золотая лига», в прошлом - трехкратную чемпионку Украины по тхэквондо Дарью Мастикашеву. При этом она была избита. Будто бы за сепаратизм.
Но вишенка на торте тут совсем в другом.
Муж Дарьи - Сергей Соколов. Создатель и руководитель «Атолла» - службы безопасности Б.Березовского.
Сегодня Соколов руководит ФИЦ «Аналитика и безопасность», который - в числе прочих расследований - разбирался в обстоятельствах убийства Дениса Вороненкова.
Так вот.
На днях,  сотрудники СБУ пришли к матери Дарьи, избли её и подругу, которая просто зашла в гости, последнюю  вроде даже забрали.
Пока непонято за что.
Друзья Дарьи полагают, что делается это по той простой причине, что в деле Мастикашевой по-прежнему нет улик, потому подкрепить обвинение можно только признаниями.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Иду сегодня по Севастополю – смотрю, московский политолог Михаил Ремизов стоит, с кем-то разговаривает.
Знать, замышляется чего.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Хитрая операция по деанону.
https://t.me/go338/5735
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Последствия взрыва боекомплекта самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика" на Украине.
источник
2017 September 25
Дионис Терруарович Апостолаки
Совершенно идиотскую джинсу выдала КП. 1) Чалый не может быть союзником ни одного человека, кроме себя. Ибо он нарцисс. 2) смешно КП выделила кавычками "русская весна". Именно так - с маленькой буквы. А вот Чалый герой без кавычек. Хорошо хоть не с большой буквы)) 3) по словам КП, эксперты отмечают поддержку Овсянникова Чалым. И в качестве примера приводят интервью Чалого "Российской газете", в котором он предлагает превратить Севастополь в патриотическую столицу... Эксперты типа считают, что этим он поднял патриотические настроения в городе и все повалили голосовать за Овсянникова. ЭксперДы, вы серьёзно? Вот так интервью повлияло?))) короче, статья насквозь лживая и колхозная. читайте, не обляпайтесь) https://www.kp.ru/daily/26734.4/3761534/
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
После гибели генерал-лейтенанта Асапова стало досадно, что Минобороны признало наличие американского спецназа и подразделений американской армии на позициях игиловцев.
Лучше признать, что там только игиловцы, а суслика нет. И пропотрошить эти позиции как следует.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В России начинается новая волна отставок губернаторов. Толоконский стал первой ласточкой. Неделя нас ждёт интересная, так как в прошлый раз отставки глав регионов проходили «пакетом» и здесь ситуация скорее всего повторится. По сведениям Коммерсанта, АП готовит кадровые перестановки в следующих регионах:
1) Ивановская область
2) Самарская область
3) Нижегородская область
4) Мурманская область
5) Новосибирская область
6) Омская область
7) Ненецкий автономный округ (НАО)
8) Красноярский край
9) Алтайский край
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В Севастополе (на самом деле по линии АП-Овсянников) первый скандал. Администрация президента согласовала совсем другого сенатора от Севастополя. Им должен был стать контр-адмирал запаса Андрей Шишкин, который работал с 2014 по 2016 год помощником полпреда в СКФО.
Однако Овсянников назначил другого человека - Владимира Куликова.
Мой источник в АП (да, вы удивляетесь?) уверяет, что это был удивительный демарш. Овсянников стал жаловаться, что Чалый давит и требует назначить именно Куликова, с которым Чалого связывают давние дружеские взаимоотношения.
Удивительное рядом. Похоже, у бородатого интригана действительно на плохо избранного Овсянникова есть досье. Иначе как?
Что касается тесной связи Чалого и Куликова - расскажем подробнее.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
@go338, @operdrain, silovik?
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
А помните, писала на днях.
"...как рассказывают коллеги из дружественных каналов - журналист Ольга Чуракова донимает их расспросами о том, кто они такие и кто за ними стоит.
Вот прямо так и спрашивает.
А потом появляются лютые инсайды в "Ведомостях"..."
Правда, я тогда не сказала, что коллеги из дружественных каналов договорились журналиста Чуракову немного потроллить ответами типа
"Являюсь действующим сотрудником действующего подразделения одной из действующих спецслужб"
Ну и вот
Лютый инсайд про лютый интерес лютого ФСБ к ТГ
Получите, распишитесь
https://m.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/24/735092-kremle-fsb-telegram-kanalov
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
И вот о том же.
https://t.me/obrazbuduschego/265
Telegram
Пяр во время чумы
В связи с возросшей активностью Алексея Чеснакова как главного источника в АП для «Ведомостей» и не только, стоит вспомнить, как дорос этот бакинский мальчик до таких высот.
Опустим долгие годы работы с Сурковым (ВЮС его обычно приближал за неимением более доверенных людей). Была когда-то давно, ещё в эпоху раннего БЕНа, такая странная организация по решению лоббистских задач в паре регионов и заодно для отмыва денег, Центр политической конъюнктуры России. Создали её и финансировали два гражданина из 90-х, имя которых давно забыто. Чеснаков, бакинский мальчик и выпускник МГУ, работал в этой конторе на практике.
Неожиданно владельцы ЦПКР исчезли. Ну вот так, пропали и всё.
Алексей остался один на хозяйстве и, надо отдать ему должное, сохранил консалтинговый бизнес и даже развил его.
Первые большие заказы ЦПКР крутились вокруг московской мэрии, Чеснаков дружил с рядом лужковских чиновников. Там крутились неплохие бюджеты, в том числе на выборах.
Мечтой Чеснакова всегда была работа в АП.
Три раза он туда заходил…
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Проснулись, инсайдеры хреновы. Работай за вас.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Некоторые уже подумали было, что Республика Online сдулась. Не совсем. Все видим, слышим, знаем. Только молчим пока, копим то самое золото ⌛️

Кстати, можете продолжать присылать в личку свои финансовые предложения о сотрудничестве с нашим каналом. Только не забывайте сразу указывать суммы. Мы готовы поднимать авторитет онлайн-активистов из Феодосии, Коктебеля, Севастополя и даже из Симферополя (хотя у вас вообще все как-то гибло). Может быть, хоть так поправите свою репутацию 📲

Пока же очень смешно выглядят попытки сетевых революционеров создать вокруг себя ауру всекрымской значимости. Эти ваши кадровые прогнозы, сливы никому не нужных документов и мифические инсайды выглядят по меньшей мере глупо (Василенко, ага-ага 🙈). Вся присланная вами в наш адрес хрень проверяется. Если хотите организовать какой-то украинский слив — это не к нам.

Короче, мы пока поработаем. И вы подумайте, что можете реально полезного сделать для Крыма, кроме выступлений в соцсетях.  

Дальше будет небольшое развлечение от нас для крымских, украинских, а, возможно, и французских журналистов 🇫🇷 Уверены, что вы сможете легко подтвердить нашу информацию в официальных источниках
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Парни проснулись)) вы не в курсе, что владеют Инкерманом финский инвестиционный фонд Hartwall Capital и американская инвестиционная компания Horizon Capital?  Какие санкции, не смешите)). https://t.me/CrimeaRepublicOnline/80
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Украинский бизнесмен Шамотий, бенефициар «Инкермана», является давним деловым партнером всей чалистской банды.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
То есть, «Инкерман» купил бочки во Франции через Херсон? Может ещё и через того же самого бывшего управляющего «Массандры» Бойко, который сейчас гонит фальсификат на Украине под маркой «Массандры»???
https://t.me/CrimeaRepublicOnline/81
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Интересная история закручивается, учитывая то, какой глаз на «Массандру» положил бизнес-партнёр Чалого, он же бизнес-омбудсмен Титов.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Скоро расскажем историю про эту сладкую парочку, не переключайтесь.
источник