Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2017 October 04
Дионис Терруарович Апостолаки
А вот это действительно возмутительно было на фестивале, напоминаем... https://t.me/RIA82rf/446
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Орем с экспертов. Вы хоть раз стреляли?..

Давайте так, собираем конспирологов из диванных войск. Пару тыщ, впихиваем в квадрат концертной площадки, въебениваем мызычку, подсвечиваем... Пара пристрелочных под музло, пройдет на заебись.

Потом сажаем @go338 или @Rem223, на худой конец, младшого Опера из @operdrain. Даем им калаш 7,62 и эксперты смотрят сколько ОДИН из перечисленных СТРЕЛКОВ уложит Вас.

Обещаем, мы уделаем амера. Проверено.

И да, не фиг считать, что попадания каждой пули нужны. Рикошеты... И одна пуля в такой плотной толпе может покрошить несколько тел...

Го экспериментировать? Идея для тв каналов.... Поставьте манекены, снимите пострелушки...

https://t.me/politjoystic/2265
Telegram
Политджойстик
Шериф Лас-Вегаса Джозеф Ломбардо на пресс-конференции привел новые подробности бойни, в результате которой погибли 59 человек и были ранены 527. По его словам, стрелявший по людям из окна отеля Стивен Пэддок вел стрельбу в течение девяти минут (!).
...
Скажем, что Пэддок стрелял из М16 (высокая кучность, патрон, предположим, старый - 7,62×51 мм).
...
9 Минут - это 540 секунд.
Боевая скорострельность М16 - 90 выст/мин.
То есть, если все без нервов и мгновенной перезарядкой – 810 выстрелов.
...
А, 59 убитых и 527 = 586. 72,34 процента попаданий и 10 процентов летальных попаданий!
...
Невероятный результат с расстояния 400 метров.
И на фото - два разбитых окна между которыми метров 10 расстояние. То, есть надо вычесть пяток выстрелов на то, чтобы разбить окно. При этом, когда вы в него стреляете, то отворачиваетесь и стреляете с некоторого расстояния, чтобы вас не задело. Плюс шла инфа, что стреляли с двух треног, которые надо переместить после разбития окон.
...
Ага, Пэддок был один, совсем один. Человек …
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Хотите реально посмеяться и понять, что РБК дешевка? По мнению этого неполживого ресурса Мишу Шеремета Кремль рассматривает как одного из претендентов на пост губернатора))) Всё, тушите свет)) http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d39cec9a794731c5dbd60d
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Главную мужскую роль в фильме «Крым» Алексея Пиманова сыграл Роман Курцын — любимый молодой актер Сергея Шойгу, который очень близко знаком с министром обороны. Главная женская роль поручена Екатерина Лаповой — жене импортера люксовых часов бизнесмена Виталия Левина, победительнице конкурса «Мисс бикини»
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Что ты будешь делать с этими пиарщиками Ростеха. Загубят любой проект. Может их для того и держат?
Тина Гивиевна случайно не курировала RTVi до кучи?
https://t.me/obrazbuduschego/464
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Конечно горздрав опровергает. Там сейчас новое руководство приехало, чистит ряды. Старым кадрам ну никак такой скандал не в кассу. Пусть Фейсбук почитают.
https://t.me/NewSevastopolOnline/2105
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Опровергайте, бездари. Люди валяются по домам и в ваши кошмарные поликлиники не обращаются.
http://simferopol.bezformata.ru/listnews/zhaluyutsya-na-otravlenie-ustritcami/61386175/
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
SMM Едра с Поклонской: новая фоточка.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Гламурные сучки Тины Гивиевны. Например, Коробков-Землянский. И какой-та Антошка.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Оттакая ещё сучка с Матч ТВ, под вкус Тинатин.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Что мы можем сказать о "муже" ее Васе Бровко?
Геи запилили выборный бюджетец в Севастополе.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Про Габрелянова и его сливы на наших в Сирии. Вот у человека пунктик, говорят Лайф и сам Габрелянов, его корреспонденты, работали активно на Донбассе в начале войны. Именно он, истеричка, говорят, дал неправильную инфу в Москву по Боингу. Без всяких доказательств, не владея ситуацией, стал паниковать : типа, кажись, наши сбили. Из-за этого введённый в заблуждение Кремль был несколько дней дезориентирован и не знал как реагировать, хотя и тогда, и сейчас понятно - сбили укропы, провокация. Пустили гражданского на фронт, называется. С тех пор ему неймется, все армейские покоя не дают по ночам.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Бензоколонкам в Крыму дали по мордасам, ждут прихода Газпромнефти
http://www.c-inform.info/news/id/57464
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Можно ещё сделать кавказского Караульного. Назвать Каракульный
https://t.me/go338/6092
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
⚡️Названо имя нового руководителя Феодосии. Депутаты проголосовали за Сергея Фомича. Он станет главой администрации города.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
⚡️ Оскорбительные надписи появились на фасаде почетного консульства Украины в польском Жешуве

На одной стене вандалы оставили надпись красной краской "Украина=ОУН-УПА", "Ваффен-СС Галичина". На информационной доске, где изображен герб Украины, появились виселица и надпись "Raus!" ("Вон!" на немецком), ниже — еще одна виселица и свастика.

На другой стене нарисована котвица — знак, который использовался во время Второй мировой войны как символ независимости Польши. Это сочетание латинских букв P и W (от польского Polska Walcząca, "Сражающаяся Польша"), напоминающее якорь.
источник
2017 October 05
Дионис Терруарович Апостолаки
У Политброкера почему-то все время растут акции Аксенова. Я конечно ему симпатизирую и все такое. Он мужик в отличие от некоторых. Приехал например на инаугурацию плохо избранного Овсянникова, ярко поздравил его, хотя вовсе не должен был.
Но не понимаю, в чем причина вот этого роста.
Вот смотрите. Акции вниз на брокере это сейчас равносильно вылету. А акции вверх -что?
Что такое в Крыму происходит, что акции Аксена растут?
Очень подозрительная штука, потому что ничего такого не происходит. И рост видимо связан с каким-то тайным знанием этого инсайдерского рейтинга.
Выводы? Будут - напишу. Есть догадка. Какие-то силы внутри Крыма под командованием Чалого и Николаева и с Овсянниковым его сталкивают (вот опять в либероидно-шизоидной Новой газете, которая по странному стечению обстоятельств финансируется Ростехом, вышла статья о якобы войне между крымскими и севастопольскими СМИ), и слухи об отставке распускают, мобилизует майданутых активистов типа Горного, состоящего на службе в зоопарке Зубкова.
И это инсайдерский рейтинг знает, посылая Аксёнову свой жизнеутверждающий сигнал. Другой версии пока нет. В работу по укреплению имиджа Крыма накануне президентских выборов я не верю, это для стратегов слишком сложно.
https://t.me/PolitBroker/195
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Креативно-аналитический отдел @RIA82rf (да, у нас есть такой отдел, а что? Иногда мы его называем АдъДел))) выдал вчера список главных болевых точек Крыма и Севастополя, на которые будут давить перед президентскими выборами 2018 года. Давить будут все – «правозащитники» местные и зарубежные. Либеральная оппозиция и их СМИ. Проукраинские силы на полуострове и за рубежом.  Представители местной элиты, которые из дестабилизации хотят получить дивиденды. Короче, много желающих. Итак, эти самые главные болевые точки.

1)   Личная безопасность жителей полуострова. Велика вероятность, что враги российского Крыма захотят перед президентскими выборами посеять на полуострове хаос с помощью заброски в Крым с территории Украины диверсантов, активизации ячеек экстремистских мусульманских организаций и т.п. Задача – внедрить в массовое сознание тезис о том, что Путин на самом деле не управляет Крымом, что это «серая зона», которую Украина скоро заберет, чтобы навести порядок. Как избежать? Более жестко действовать силовикам, работать с населением, в том числе – в соцсетях, выявлять агентов влияния, связи вражеских спецслужб, сочувствующих.

2)   Земельный вопрос. Его уже активизируют. В Севастополе это отъем земель у жителей города, те самые иски правительства Севастополя. Это тысячи людей, очень опасно. В Крыму – татарские самозахваты, вопрос с которыми до конца не решен. Среди татар ведется работа, чтобы пошуметь как следует в ближайшее время. И помните, казаки, на которых сейчас многие молятся, тоже занимались самозахватами. Называли их политкорректно – «поляны протеста», но это были именно самозахваты, но только славянские. Позиция тут может быть только одна: самозахват вне закона, никаких амнистий быть не может.

3)   Социалка. Тут всё, особенно - невыполнение федеральных программ. Переселение из ветхого и аварийного жилья, скандалы помните? Да, правозащитники» только разминались. Ещё проблемы с медициной, общественным транспортом, недоступностью госуслуг и прочее. Очень много нерешенных проблем, которые будут подниматься на знамя «святой войны» против российской власти. Что с этим делать? Увольнять нерадивых чиновников, виновных в провалах, министерствам и ведомствам вести открытую политику, больше общаться с гражданами.

Вот, по мнению креативно-аналитического отдела @RIA82rf  , три главных болевых точки Крыма накануне предстоящих президентских выборов. Это не значит, что остальные не важные. Важные, но нажимая на эти три можно быстро раскачать протест, в том числе – уличный, перманентный и агрессивный.

Будьте внимательны и берегите себя.

Креативно-аналитический АдъДел
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Невыполнение майских указов относится к третьей болевой точке,  на которую будут давить накануне президентских выборов (мы об этом писали в предыдущем посте). Хорошо хоть признают недоработки. На самом деле, социалка и внутренняя политика считаются слабым местом Путина в отличие от внешней, где все хорошо и он царь и бог, без шуток.  Вбейте уже себе в голову, что из-за невыполнения майских указов сгорело уже очень много руководителей, независимо от своего статуса, устойчивости и рейтинга.
http://new-sebastopol.com/news/id/19146
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
⚡️В Польше подтвердили факт закупок угля из ЛНР

Уголь из самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) поставляется в Польшу.

«Сырье добывается на подконтрольных сепаратистам территориях Украины», — утверждается в материале издания. По информации польских журналистов, топливо поставляется сначала в Россию, а потом экспортируется в ЕС.

Министр энергетики Польши Кшиштоф Тхужевский подтвердил, что в страну ввозится антрацит с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, передает издание Biznes Alert. «Было ввезено 11 тысяч тонн угля — столько, сколько за сутки потребляет один энергетический блок [электростанции]», — уточнил Тхужевский.
источник