Девочка, у тебя биполярочка!
Сначала
нахваливал наш канал, писал нам «
браво», потом начал хаять (после какого-то поста, который явно не понравился ему или как-то задел его хозяев), теперь брызжет желчью. Бедный Николай Васильевич поливался на том канале помоями столько раз, что не сосчитать (вот вам
пример, а вот ещё
один и
ещё), был упомянут аж 78 раз и в явном большинстве случаев не в самом лучшем свете. А потом отношение к Васильичу резко поменялось (а он и не против) – лол, пасаны, вот где самое настоящее кроется пидорство!
Ну, во-первых, человек, который всех считает приверженцами голубой стороны силы, сам на эту сторону если не захаживает, то регулярно заглядывает, это теория от противного к приятному – на что клевещешь, на то и... Хм. А во-вторых, по поводу нового начальника – это не к нам. Тут вообще не в цвет. Так что не прав ни Коля, которого мы, как ни крути, всё равно любим и уважаем, хоть и ругаем, ни очередная бездарная неграмотная бестолочь с вялым отростком между ног, только формально делающим из него мущщину.
Впрочем, благодаря таким особо одарённым обиженным особям про наш канал несутся самые различные и фантастические слухи. Уж кто только не властвовал нами по теориям идиотов – и Преминин, и Рудалёв, и Пивков, и Азовский, и сам Прокофьев, и Орлов, и Удалкин, и Фролов, и Юрков, и вся наперебой Единая Россия, и Справедливая, и коммунисты, и ЛДПР, и вот теперь Цыбульский.
Только вот всё это настолько мимо кассы, что вы даже себе не представляете. Так что увы и ах, но пидрила промахнулся. И в зеркало почаще, да, а у то вся морда в сперме... у тебя.
😘