Size: a a a

АрхСвобода

2018 August 30
АрхСвобода
источник
2018 August 31
АрхСвобода
Нокаут для Путина
Важно понимать простую вещь- «смягчения Путина» не меняют, общим счётом, вообще ничего.
«Скушает» это только его самый преданный и активный электорат(ватники, подпевалы и прочие пропагандисты), абсолютное же большинство останется недовольным и продолжит считать реформу карательной и чрезмерно жёсткой по отношению к населению.
Падение рейтинга продолжится, вдобавок Кремль потеряет возможность отделять слова «Реформа» и «Путин»- теперь это стало единым целым.
Владимир Владимирович осмелился взять удар на себя, но к нему так и не пришло осознание того факта, что этот удар может привести его к финальному нокауту.
источник
АрхСвобода
Эксперты АрхСвободы.

Посредством Пенсионной ревормы Медведева-Путина у каждой российской семьи государство планирует украсть по 3-4 миллиона рублей, то есть, в среднем.., по квартире.  

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
Мусорный скандал 2018

Против народа! Архангельская власть сговорилась с Московской

http://arhsvoboda.ru/?p=43567
источник
АрхСвобода
Путин, ленточки, народ

http://arhsvoboda.ru/?p=43559
источник
АрхСвобода
Выборы 2018.
Архангельск против тварей
http://arhsvoboda.ru/?p=43565
источник
АрхСвобода
НАО. Ненецкий автономный округ: В товарищах согласья нет

Небезызвестный в Ненецком округе Виктор Николаевичи Ильин, верный соратник бывшего губернатора Игоря Кошина, за трусоватость и нерешительность получивший среди однопартийцев-единороссов кличку "Витя - трусливый зайка", развернул целую антиагитационную кампанию в отношении кандидатов-самовыдвиженцев.  

Не стесняясь в выражениях, ответственный единоросс публично порочит имена своих товарищей. Естественно, не прошло и недели, как кандидаты, узнав о себе много "нового и интересного", пошли с жалобами к секретарю партячейки и депутату Архангельского областного Собрания Денису Гусеву. Кто-то даже попытался лично поговорить с Виктором Николаевичем, назвав его позором партии! Он так  испугался разборок, что сначала бросил трубку, а после и вообще отключил телефон.

Теперь в верхушке ненецкого отделения "Единой России" очень боятся, что обидевшиеся кандидаты накатают жалобу в центральный аппарат  в Москву, а тогда скандала перед выборами в окружное собрание точно не миновать. Это может стоит партии власти еще нескольких потерянных на выборах процентов. 

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
Кстати.

Возникли проблемы внутреннего порядка между Советом директоров ОАО Молоко и директором ОАО Петровым. Проблемы - на почве всркытых внутреннней проверкой мошенических схем, применяемым Петровым "для разбодяживания продукции ОАО Молоко китайским говяжьм жиром".  

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
❗️Вспышка газа произошла на одном из предприятий ПАО «Кузнецов» в Самаре. Погибли три человека.
источник
АрхСвобода
Выборы 2018.

Штаб Архангельской Родины готовит заявление в областную прокуратуру и изибирком о "нарушении Архангельской полицией сразу нескольких положений полицией Закона о выборах".  

https://t.me/arhsvoboda/4508  

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
Эксперты АрхСвободы.
Угроза над Володиным.

Из-за резкого снижения доверия россиян к "Единой России", что показывает предвыборная статистика во всех регионах РФ, становится неэффективной нынешняя модель управления Годумой. Володина поле выборов (до года) уйдут.

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
​​По статистике, российские мужчины умирают практически сразу после выхода на пенсию

Но по мнению Путина повышение пенсионного возраста для них необходимо. Хм, а не воровать из бюджета не пробовали? Не на что не намекаем, как вариант.
источник
АрхСвобода
Не можем понять, как быть! Взяли и уже пропили заказ на миллионы от Серёги Моисеева и Лены Вторыгиной, а они в выборах не участвуют. В этом творческом диссонансе и живём. https://t.me/arhsvoboda/4436
источник
АрхСвобода
Оборотни Архангельского УМВД Пчелкина

https://t.me/arhsvoboda/3900

(ОПГ Насекомые, кличка Трутень) спрятали...
Перевели в Москву.  

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
Выборы 2018.
Архангельская гордума/мэрия.

Валентину Сырову (Член ОПГ Единая Россия, Кличка Валька-стиралка, держательница воровского общака) https://t.me/arhsvoboda/3756 подсиживает на ее нынешнем посту председателя гордумы замГМО Архангельска Николай Евменов  https://t.me/arhsvoboda/3206 (Член ОПГ Борисовская, клика Мень).  

@arhsvoboda
Следим за тварями.
источник
АрхСвобода
❗️Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе в Донецке
источник
АрхСвобода
Через заместителя руководителя Контрлльно-счетной палаты (Архангельск) Синицину, являющейся близкой подругой Екатерины Прокопьевой https://t.me/arhsvoboda/3901  (Заместитель мусорного губернатора Архангельской области ИГоря Орлова) "чморят и строят" тех, кто не нравится или перечит Мусорному Игорю.

Синициной за это обещано место руководителя КСП. Прокопьевой - сенаторство почле ухода Мусорного губернатора в Москву.  

@arhsvoboda
Следим за тварями.
источник
АрхСвобода
Инсайд / Второй этаж.

Чиновник Архангельского правительства Виктор Иконников https://t.me/arhsvoboda/3339  (заместитель председателя Правительства Архангельской области, активный член ОПГ Птички, кличка Конь в пальто) отказался докладывать Мусорному губернатору Орлову о "катастрофическом положении дел по строительству павильона Маргаритинской ярмаки".

"Вы хотите, чтобы я докладывал Орлову? ... Я не хочу!", - прямо завил на одном из внутренних междусобойчиков хитрый Конь в пальто.  

@arhsvoboda
Следим за тварями.
источник
АрхСвобода
Нам позвонили...📞

И сообщили, что по проблеме с Маргаритинской ярмарков "назначена докладывать Орлову" Бажанова Ирина, министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области. ... Но она тоже этого делать не хочет.  

@arhsvoboda
Все просто.
источник
АрхСвобода
Второй этаж.

Правительство Архангельской области подпольно саботирует все приказы Мусорного губернатора Игоря Орлова. Министерства перешли к работе "по правилам". То есть в привительстве - почти "итальянская забастовка". Все из-за информации нашего канала о скором уходе Мусорного Игоря в Москву.

@arhsvoboda
Все просто.
источник