Size: a a a

АрхСвобода

2021 July 14
АрхСвобода
А почему Володин должен подчиняться каким-то лысым пройдохам в АПэшечке?

https://t.me/pank15/21934
источник
АрхСвобода
Членовредительство Дня❗

Мужчина пытался разбить себе голову об асфальт.
Случайные очевидцы инцидента перетащили его на землю, чтоб было мягче, после чего он продолжил делать задуманное. https://t.me/kuban_23/2222
источник
АрхСвобода
Открываем день "прекрасным" пейзажем Архангельской области🧐

На фото запечатлена художественная инсталляция "площадка контейнерная". Арт-объект неизвестного автора, символизирующий "мусорную реформу", расположился на въезде в п. Оксовский Плесецкого района.

Как видим, прекрасно здесь все: и современные контейнеры, и место их расположения в стороне от контейнерной площадки, и сама площадка, и засранность территории вокруг.

Сразу видно, что старались над созданием шедевра и регоператор, и местная администрация, и жители поселка. Впрочем, к последним претензий меньше всех - судя по виду мусора, лежит он на земле еще с зимы.

@ecolog29
источник
АрхСвобода
🤦‍♂️🤦‍♂️ В Мурманской области медицина упала - заболевших от ковид не лечат...

Ожидание медпомощи превратилось в "веру в чудо", смертность растёт, а вакцинация результатов не даёт
..
источник
АрхСвобода
Цена Поморского туризма 2021

Минимальная цена сегодня стоит 2 млн 242 тысячи рублей. Максимальная цена - 3 млн 400 тыс рублей.

https://t.me/Pravdoruby/552
Telegram
#ПРАВДОРУБЫ
❌❌❌ВМЕСТО ВНУТРЕННЕГО - АТОМНЫЙ ТУРИЗМ!!!

У нас регулярно везде раздаются правильные высказывания - "надо развивать внутренний туризм"!

И мы тоже согласны - надо! Внутренний туризм - это развитие местной экономики, рабочие места, и прочие бонусы.

Вот даже и чиновники согласны с этим - и стараются что-то сделать в этом направлении. Но как мы знаем - за что они не возьмутся - всё превращается в гуано...

‼️‼️‼️Взявшись за развитие внутреннего туризма, администрация Архангельской области вдруг решила пропагандировать не просто туризм - а экскурсии на атомном ледоколе "50 лет Победы"!

Чего вообще этих идиотов потянуло рекламировать эти туры - ведь атомный ледокол даже не заходит в Архангельск? Но самое главное - стоимость 13 дневных круизов по Русской Арктике там просто космическая!

Что любопытно - путёвки реализуются по ценам, исчисленным в долларах США! Итак - что нам продвигает на своём официальном сайте правительство Архангельской области - расписывая прелести этого тура?

✔️Вот ценник с сайта:

размещение…
источник
АрхСвобода
Пенсии от Пня❗

Пенсии работающих пенсионеров с 1 августа вырастут на целых… 299 ₽ (это примерно $4) за счет поступивших страховых пенсионных взносов, с гордостью сообщили представители фракции ЕдРа в Госдуме.

От ред.
Подачка-оскорбление, граничащая с плевком в лицо российским пенсионерам, от Единой России в предверии выборов. Талантливый пиар, хрен ли скажешь🤦
источник
АрхСвобода
Если на выборах в регионе не произойдёт формальное дистанцирование кандидатов от Единой России от самой Единой России, пЕдРов ждёт  провал по РЕАЛЬНЫМ итогам выборов 2021.
Фальсификации орловской шестёрки Андрюши Контиевского и всей банды регИК - не учитываю ...
Старушка Вторыгина уже проиграла, кстати.
У нее одна надежда на сушку явки, карусель и фальсификат итогов со стороны Избиркома.
источник
АрхСвобода
Напоминание Дня❗
источник
АрхСвобода
Кстати❗

Вторыгина тихо завыла в кругу своих карманных крыс типа Удалкина...
Мол, ее заказал второй этаж.

Ну, Ленка, и дурища же , ты старая❗
источник
АрхСвобода
Нам пишут из Архангельской мэрии🖋

Туповатый Кирюша Витков очень нервничает.
Говорят, получил повестку "на собеседование к фискалам"  и идёт сдавать подельничков...
источник
АрхСвобода
Кстати❗

Нам пишут 🖋

...Про реальную  стрельбу на вилле из АК  в исполнении бандитов Виткова и Бохана ранее писали наши коллеги по телеге.
Как помнится, это были ребята из Говорят в Архангельске...
Менты проверять инфу тогда  не стали.
Купили, видимо, ментов...
источник
АрхСвобода
Нам пишут 🖋

... А гендир Севмаша Будниченко по кличке Будка, говорят, забронзовел и оборзел❗️

Тем, кому раньше Будка задницу слюняво и с визгом лизал, теперь - даже руки не подаёт...

Обижаются на Будку кореша❗️😎
Мочить, однако, будут...
источник
АрхСвобода
Ковид - дискриминация Дна❗

Десять человек, работающих в московском метро и на трамвайных линиях, обратились в Межрегиональный профсоюз работников общественного транспорта из-за того, что их отстранили от работы без сохранения заработной платы после отказа подписать обязательство о вакцинации, в том числе пострадали два водителя из Метрогородка - отстранены Анна и Александр. Напомним: Даже по трудовому законодательству за период простоя должны платить 2/3 зарплаты.
источник
АрхСвобода
А как неоднократно упоминалось, заявление о признании ЭкоИнтегратора банкротом уже подано!
Крысы готовят пути отступления.

https://t.me/arhsvoboda/46735
источник
АрхСвобода
Капитан очевидность Дня 👍

https://t.me/russicatop/25100
источник
АрхСвобода
Кому на Руси жить хорошо⁉️

Чиновницу-воровку главу Роспотребнадзора Анну Попову считают  главным бенефициаром вакцинации в РФ.
источник
АрхСвобода
🦠🦠🦠Самое правильное выступление о профилактике коронавируса - какое оно есть в РФ!!!
источник
АрхСвобода
Коллегу несёт...

Какой такой национальной гвардии⁉️🤔
Она же в США❗

"Казачество станет частью территориальных подразделений национальной гвардии в нескольких регионах и даже получит оружие".

https://t.me/GusyAndrew/2199
Telegram
Андрей Гусий
В повестке:
-инициатива создания «казачьих» отрядов в «Росгвардии», принадлежащая полпреду президента в СКФО Юрию Чайке и поддержанная президентом. Казачество станет частью территориальных подразделений национальной гвардии в нескольких регионах и даже получит оружие.

Наблюдатели отмечают, что данная инициатива не проработана, а ее реализацию связывают с желанием бывшего Генерального прокурора (стремительно теряющего былое влияние) вернуться в политическую повестку. Чайка считается слабым полпредом, а вокруг него постоянно циркулируют слухи о возможной отставке, в том числе по причине достижения им предельного срока для пребывания на госслужбе. Вероятно, что эта инициатива позволит Чайке перейти на работу в структуры «Росгвардии», однако аппаратно мы имеем дело скорее с попыткой публично ослабить позиции нынешнего главы силового ведомства Виктора Золотова, которому указано на то, что во внутренние дела формирования национальной гвардии можно вмешиваться минуя его самого.

Отношение в обществе к казачеству…
источник
АрхСвобода
Однако❗

Михаила Боярского госпитализировали в Боткинскую больницу с коронавирусом.

Внимание , барановирусные дураки❗

В начале февраля клоун Миша  Боярский  привилися «Спутником V»
источник
АрхСвобода
Кто не верит...

https://t.me/TvoySpb/8894
источник