Воркутинский наркоман❗
В Воркуте урод, "избавляясь от бесов", разбил витрину магазина, разнёс чужую тачку и молотком проломил человеку голову❗
33-летнему Лёхе Гладких не спалось. В 4 утра он зашёл в магазин "Луч" в его же доме и разгромил витрину. Затем буйный парень расколошматил стёкла у припаркованной машины, а, выпустив пар, спокойно ушёл гулять.
Полицейские не смогли оперативно найти и задержать дебошира. Но в 7 утра Лёха нашёлся сам. Он вернулся в "Луч" и молотком разбил голову 34-летнему покупателю. После такой тотальной потери берегов Гладких уже был доставлен в отделение.
Выяснилось, что десять лет назад этого персонажа судили за наркоту, а с 2017 года он инвалид II группы (психоповеденческое расстройство). Полицейским Алексей заявил, что так из него "выходят бесы".
Возбудили две уголовки: "Умышленное уничтожение имущества" и "Причинение тяжкого вреда здоровью". Ещё ему светит "Покушение на убийство". А сотрудников, которые не могли отыскать Лёху после первого вызова, теперь проверяют.