Ваше Мнение❗️
Андрей Захаров. Гражданская палата
Я не думаю, что кто-то из тех, кто меня по-настоящему знает, может сказать, что я чего-то могу испугаться.
Но сегодня мне… ну, скажем, страшно.
Нет, не так: мне не сегодня ВДРУГ - мне с каждым днём становится всё страшнее и страшнее в ЭТОЙ стране находиться.
Бог свидетель: до сегодняшнего дня я ни разу, насколько я помню, не произнёс словосочетание «в этой стране», когда говорил о России. Россия – МОЯ страна, а не ЭТА.
Но, если верить прессе, …
Цитирую одно из российских федеральных СМИ:
«Заместитель мэра города Биарриц (Франция) Джоселин Кастаньед рассказала журналистам издания Time, что семья Путина владеет в этом городе двумя домами. По ее словам, один из домов принадлежит предполагаемому зятю Путина Кириллу Шамалову.
«Люди видят их гуляющими на рынке. Но мы не подходим и не делаем с ними селфи. Нас не волнует, кто они», – рассказала представительница власти.
Она отметила, что дом находится во владении абсолютно законно. В городе, зачастую, можно встретить экс-супругу президента Людмилу Путину.
Тут одно из трёх: или я не прав, или одно из федеральных СМИ врёт, или одна из дочерей Путина не желает жить в стране, которой правит её батюшка.
Мне страшно, что моей страной правит человек, не удосужившийся воспитать свою дочь в духе патриотизма.
Ну, ладно… Про себя не буду говорить: что про меня-то?
Но мой сын. Кто-то может объяснить мне, почему, что и кого он защищает?
Неужели ту страну, в которой даже дочь президента не желает находиться?
Это, бл…, что такое?
Хочешь - жни, а хочешь - куй... 🔝
Проверка по обращению работников котельной бюджетного образовательного учреждения «Фоминская СОШ».....