🍕 Pizza Pitch and Networking Party!
⠀
16 ноября в алматинском коворкинге Astana Hub пройдет большой нетворкинг-вечер для ИТ-комьюнити Алматы!
⠀
🤩 Будет неформальная офлайн встреча с пиццей, редбулом и свободным нетворкингом, а также Pizza Pitch: у стартаперов будет возможность презентовать свой продукт перед ИТ-комьюнити, а авторы лучших питчей получат денежные призы: 1 место – 200 тыс. тенге, 2 место — 100 тыс. тенге и 3 место — 50 тыс. тенге.
⠀
Кроме того, для всех зарегистрированных участников будет доступен "открытый микрофон" — любой желающий сможет представиться, предложить обсуждение, рассказать историю своего стартапа, объявить новость и т.д.
⠀
СЕО Astana Hub, Магжан Мадиев, расскажет о концепции работы коворкинга Astana Hub в Алматы, а также ближайшие планы по его развитию.
⠀
👨🏽💻 На встрече будут инвесторы, стартапы, бизнесмены, представители ИТ-компаний и венчурных фондов и блогеры. Да будет большой нетворкинг!
⠀
❗️Регистрируйтесь на встречу
по ссылке.
Также доступна
отдельная регистрация на Pizza Pitch.
⠀
📆 16 ноября
⌛️ Начало в 15:00
📍 Алматы
⠀
До встречи!