#вакансия #Караганды
IT компания ТОО "QAZDEVELOP", реализующая высокотехнологичные программные продукты для бизнеса, в связи с расширением, на полный рабочий день в команду ищет:
- Java developer (junior)
- Java developer (middle/senior)
Численность компании - более 50 сотрудников, с офисом в г. Караганда, Казахстан. В сотрудниках ценят нестандартный подход к решению задач, способность генерировать успешные идеи, дисциплинированность, ответственность.
Компания предлагает:
- Официальное трудоустройство по ТК РК
- Карьерный рост и профессиональное развитие
- Для сотрудников из Караганды: уютный офис в центре, в пешей доступности от остановок; комнату отдыха, настольные игры, PS4, теннис, мини библиотеку
- Возможность работать удаленно
- Сплоченный и дружелюбный коллектив
Приятные бонусы:
- Чай/кофе, сладости
- Система мотивации и вознаграждения
- Подарки на день рождения сотрудников
- Корпоративные мероприятия за счет компании.
Уровень заработной платы рассматривается индивидуально, в зависимости от навыков и квалификации специалиста и его зарплатных ожиданий. Диапазон варьируется от 150 000 до 900 000 тенге, после вычета НДФЛ (налогообложение).
Контакты: Айгерим, +7701 318 4784,
@hr_qazdevelop (обращайтесь в рабочее время)
Почта: hr@qazdevelop.com.