Возможно я не правильно описываю свою ситуацию. АТС одна к ней планируем подключать сотрудников из других городов. Вопрос как правильно организовать звонкок сотрудника из Москвы в Москву. Тоесть если Мы подключим его к Станции в Омске то звонок будет идти из Омска в Москву через междугороднюю связь. Тоетсь в моем понимании есть два варианта 1. Использовать безлимитные междугородние звонки. 2. Брать номера в крупных городах и по кодам города направлять исходящий звонок в тот или иной транк
стоп, а как у вас связь организована между Москвой и Омском?
или как вариант GSM SIP шлюз железяку ставте в Омске - сотрудлник будет звонить на местный сотовый номер а ваш шлюз будет звонки через интернет по SIP на Москву пробрасывать ,
исходные данные соберите, как сотрудник будет работать, с офиса или постоянно будет мобильный. С дотсупом или без доступа в Интернет (инстаграмчики - херамчики на телефоне смотреть сотрудник умудряется а на телефонию для работы у него нет Интернета . внезапно)
Привет. Подскажите вопросик. Пытаюсь на 16м Freepbx настроить факс детект. Но, он, зараза, не детектит факсы. Может кто подсказать\дать ссылку на ман ?
Привет. Подскажите вопросик. Пытаюсь на 16м Freepbx настроить факс детект. Но, он, зараза, не детектит факсы. Может кто подсказать\дать ссылку на ман ?
Привет, а как его настроил ты? ты его хочешь на почту принимать?