Size: a a a

Atlassian Community Moscow

2021 May 20

AM

Alexey Matveev in Atlassian Community Moscow
Посмотри существующие решения. Например grok exporter. Там есть шаблоны готовые
источник

В

Виктория in Atlassian Community Moscow
Друзья, с вашего позволения кину клич ещё разок🙏🏻
источник

В

Виктория in Atlassian Community Moscow
Компания Infowatch в срочном поиске Руководителя отдела разработки и администрирования продуктов Atlassian

Локация: любая)
Вознаграждение - обсуждаемо

Вам предстоит возглавить отдел, который занимается расширением стандартного функционала Atlassian Jira (Server) и Atlassian Confluence (Server).
Уже сейчас данными продуктами пользуются все подразделения компании, без исключения. Мы уже много сделали, но предстоит сделать еще больше, подразделения входят во вкус и хотят больше автоматизации. Мы пишем собственный плагин, а так же покупаем и адаптируем плагины из Atlassian Marketplace.

У нас самый гибкий график из возможных. Возможно работать, как 100% времени удаленно, так и 100% времени офисе компании в Москве, либо комбинировать по желанию. Устоявшийся график, это с 11-00 МКС до 16-00 МСК быть доступным для встреч и быть на связи, остальное время в течение недели планируется самостоятельно, мы работаем на результат.

Чем предстоит заниматься:
1. Планировать работу отдела (2 разработчика и 1 администратор) для обеспечения выполнения стратегических целей компании.
2. Расширять функциональные возможности, используемых в компании продуктов Atlassian, с помощью внедрения сторонних плагинов и написания собственных плагинов, а также предлагать внедрение новых продуктов Atlassian.
3. Взаимодействовать с бизнес-заказчиками для сбора, анализа и формализации бизнес-требований.
4. Взаимодействовать с руководителями других технических подразделений (IT, 1C, Terrasoft, Websites) для синхронизации требований и настройки/разработки интеграций.
5. Распределять задачи между сотрудниками отдела и контролировать выполнение их работы.
6. Обеспечивать исправление дефектов, когда выявлено несоответствие реализованным бизнес-требованиям.
7. Обеспечивать консультирование и поддержку сотрудников компании, использующих продукты Atlassian.
8. Обеспечивать наполнение и актуализацию базы знаний по используемым в компании продуктам Atlassian, c целью повышения качества обслуживания и снижения количества поступающих повторных обращений.
9. Обеспечивать своевременное плановое обновление продуктов Atlassian до новых версий.
10. Обеспечивать отказоустойчивость работы используемых в компании продуктов Atlassian.
11. Заниматься самообучением, изучать возможности новых продуктов Atlassian и новые версии существующих продуктов Atlassian.

Команда ждет своего лидера :)

Буду благодарна репостам и рекомендациям🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#вакансия #ищу_работника
источник

AK

Alexey Korneev in Atlassian Community Moscow
а деньги?
источник

eb

evgeniy buturlia in Atlassian Community Moscow
Если публикуете вакансию, добавляйте тэг #ищу_работника

Полные правила группы: http://t.me/augmoscow/4431
Telegram
Anna 😇 in Atlassian Community Moscow
Аня Муратова:
Добро пожаловать в группу Atlassian User Group Moscow. Мы проводим регулярные митапы, и нас объединяет интерес к продуктам Atlassian.

Здесь в канале мы обсуждаем встречи, разбираем вопросы и просто общаемся на любые темы, связанные с продуктами экосистемы Atlassian.

Представьтесь, пожалуйста, расскажите, откуда вы, чем вы занимаетесь.

Если публикуете вакансию, добавляйте тэг #ищу_работника
Если ищете работу: #ищу_работу

Наши ресурсы:

Для того, чтобы попасть на встречу, нужно зарегистрироваться в группе и нажать RSVP в ближайшем событии. https://aug.atlassian.com/moscow/

Записи докладов мы выкладываем на Youtube. Пожалуйста, подписывайтесь на канал, тогда мы сможем сделать короткую ссылку для него. https://www.youtube.com/channel/UC7v2CVnBomHLw8wiuOzWF9g

В группе на фейсбуке стараемся оперативно выкладывать все материалы и рассказывать новости.
https://www.facebook.com/groups/augmoscow

Репозитории скриптов и кастомизаций.
Кто хочет поучаствовать, пришлите ваш юзернейм в GitHub, чтобы мы добавили…
источник

アレクセーイ in Atlassian Community Moscow
а поработать за идею ?
источник

AK

Alexey Korneev in Atlassian Community Moscow
начни с себя
источник

アレクセーイ in Atlassian Community Moscow
я уже )
источник

В

Виктория in Atlassian Community Moscow
Коллеги, финальную сумму мы обычно обсуждаем с финальным кандидатом, все зависит от вашего предыдущего опыта и количества задач которые вы готовы на себя взять с первого дня. Этот вопрос очень индивидуален)
источник

AK

Alexey Korneev in Atlassian Community Moscow
т.е. потолка нет?
источник

D

Dmitriy in Atlassian Community Moscow
и пола тоже
источник

В

Виктория in Atlassian Community Moscow
Направляйте свои резюме, будем знакомиться и с удовольствием обсудим все условия
источник

it

ilya turov in Atlassian Community Moscow
и ложки
источник

AK

Alexey Korneev in Atlassian Community Moscow
ну если непонятен потолок - зачем тратить на это время?
источник

В

Виктория in Atlassian Community Moscow
Если ваши зарплатные ожидания в рынке по Москве, то мы найдём что обсудить😉
источник

ʞ

ʞɔıu in Atlassian Community Moscow
А какой рынок по Москве?
источник

アレクセーイ in Atlassian Community Moscow
350к $ ))
источник

ʞ

ʞɔıu in Atlassian Community Moscow
Нормально так подправил)
источник

LC

Lair Cortex in Atlassian Community Moscow
Подскажите, а можно как то определить откуда задача была создана, вручную или через сервисдеск портал?
источник

ʞ

ʞɔıu in Atlassian Community Moscow
Поле channel там есть
источник