Вопрос: был такой сервис lang-8, там была суть что носители могут редактировать тексты и получать поинты, потом сервис этот помер и перестал поддерживаться, кто-то знает альтернативу. Там круто было, что письменный язык можно было прокачивать.
Ну речь не о онлайн сервисе автоматической проверки, таких полно. Речь именно о носителях. На lang-8 было весьма активное сообщество и реально быстро проверяли и писали комменты почему так нужно писать и тд.
на англ. есть сервис такой, на немецком не встречал, чтобы живые люди проверяли
Только в Busuu я видела, но там это простенькие маленькие тексты по темам занятий. В Speexx, где я занимаюсь, тоже живые люди проверяют, но это корпоративная платформа
Я какие-то сервисы нашла, но в большинстве из них сводится либо к сайту знакомств, либо сервисы платные... в ланг 8 именно платформа классная была и сообщество адекватное... эх