Size: a a a

Авиадиспетчер

2019 August 24
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
Музей ВС в Москве. Ну как так? @orfosvinstvo
источник
Авиадиспетчер
Мимо Котельников прямо сейчас, подготовка к авиасалону МАКС в самом разгаре

(прислали наши дорогие подписчики через @zhdem_vidosi_bot)
источник
Авиадиспетчер
📸Прекрасная тусовка😎

Фотограф: Григорий Ш., август 2019
источник
Авиадиспетчер
В подмосковном Жуковском открыли памятник легендарному Ту-144. Его установили на центральном въезде в Летно-исследовательский институт имени Громова. Длина модели — 60 метров, а вес — около 120 тонн.
источник
Авиадиспетчер
❗️Нравятся стальные хищники, которыми управляют отважные летчики?

➡️Тогда тебе в
@wingsofwar!

📝Подписавшись, ты будешь в курсе новостей военной авиации, будешь лицезреть красивые фото и видео материалы, а также не пропустишь памятные даты из мира боевой авиации!
источник
Авиадиспетчер
Настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери в Екатеринбурге игумен Вениамин (Виталий Райников) проклял авиакомпанию «Победа». «„Победа“, компания садистов, будьте вы прокляты», — говорится в единственном доступном всем сообщении на его странице в соцсети.

https://www.znak.com/2019-08-24/igumen_iz_sverdlovskoy_oblasti_v_socsetyah_proklyal_aviakompaniyu_pobeda
источник
Авиадиспетчер
Трап врезался в самолёт в аэропорту Шереметьево. У борта повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас лайнер осматривают техники, его отстранили от полетов
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
❗️ Вертолет Ми-2 упал в Каневском районе Краснодарского края, погиб пилот

«В районе станицы Челбасская Каневского района упал вертолет. По предварительным данным, погиб один человек, это пилот», – сообщили в экстренных службах края.

Вертолет выполнял сельхозработы, он принадлежит индивидуальному предпринимателю. При падении машина загорелась, сейчас огонь потушили.
источник
Авиадиспетчер
Первое фото с места падения вертолёта Ми-2 в Краснодарском крае. Пилот погиб.
источник
Авиадиспетчер
​​15 лет назад почти одновременно в небе взорвались Ту-134 и Ту-154, летевшие из Москвы в Волгоград и Сочи. Теракты совершили смертницы Амнат Нагаева и Сацита Джебирханова. Погибли 89 человек. Ответственность на себя взял Шамиль Басаев.

Сначала подрывы самолетов, затем теракт у метро «Рижская» в Москве, на следующий день - захват школы в Беслане. Наверно одни из самых страшны 10 дней в современной России.
источник
Авиадиспетчер
❗️Болтон хочет сорвать переход украинской «Мотор Сич» под контроль Китая

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пытается помешать приобретению китайской компанией Skyrizon Aircraft единственного на Украине производителя авиационных двигателей — компании «Мотор Сич». Об этом в пятницу, 23 августа, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Вашингтоне.

Отмечается, что сотрудники Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома и американского посольства в Киеве прорабатывают время встречи Болтона и главы «Мотор Сич» на следующей неделе.
источник
Авиадиспетчер
Добрый товарищ Буревестника Michael Jerdev шлёт из Громова уезда шокирующие даггеротипы
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
Boeing V-22 Osprey в расцветке ВВС Израиля
источник