Привет, всем балийцам 🤙🏽 Подскажите, пожалуйста, какие туси планируются в ближайшую неделю на острове, что-нибудь с хорошей музыкой? Заранее благодарен)
Привет! Наша кампания друзей, собирается ехать на машине на любимый отдаленный пляж и потом остаться в Амеде чтобы встретить там рассвет и наверно подайвить. В машине есть места, будем рады новым веселым людям. Не коммерция, делаем для себя))) Выезжаем в воскресенье, по плану вернемся в понедельник после обеда. Велкам🙃
Всем Привет ) Кто желает поехать завтра или в понедельник на экскурсию с Убуда ? По самым красивым местам водопад , храмов , рисовые , кофейные плантации .... 700 000 пуп , на 7-8 часов экскурсия Прайс пополам Можно ещё чуть дешевле договорится , если не 7-8 часов
Лучше переводчиком воспользоваться. Чтобы не получилось как в Финляндии.. когда по приколу сын мне пару матерных фраз внушил под видом благодарности. Я три дня ходил кого в п...у пошлю, кого на..й. а главное, с улыбкой душевной, искренне.
Ребята,нам снова необходимо новое помещение/уголочек на вилле для занятий с новой группой по английскому в Чангу на условиях бесплатного посещения занятий. Откликнитесь в ЛС.