Всем привет! Нужен юрист, который проконсультирует по поводу правовой стороны аренды/покупки жилья, рабочей и долгосрочной визы и т д Можно личную встречу, можно по скайпу. Платно, естественно. Спасибо!!!
Обращайтесь в личку. Вопросов у вас много, разберёмся😊
Всем привет. Подскажите как с ценами на Бали? Жилье еда аренда байка экскурсии и в целом. Планируем съездить отдохнуть. В этом году были в гоа интересно сравнить. На Бали наверняка все разв в два дороже или три? И почему то пакетные Туры из Екатеринбурга не продают. Мне нужен хотя бы перелёт. На Авиасейлс на 2х туда обратно выходит 110₽ мне кажется можно дешевле. Спасибо ))
Рассматриваем отель SWISS-BELHOTEL SEGARA 4, кто там был, как пляж на который ходит шаттл от отеля? Есть ещё рекомендации по отелю в такой же ценовой категории? 160 - 180 тысяч рублей, HB питание.
Рассматриваем отель SWISS-BELHOTEL SEGARA 4, кто там был, как пляж на который ходит шаттл от отеля? Есть ещё рекомендации по отелю в такой же ценовой категории? 160 - 180 тысяч рублей, HB питание.
У меня там друзья с Киева отдыхали , по отзывам далеко если пешком до центрального пляжа Нусо Дуо, за собственный пляж молчали , тут хз. А там спускаться обезьяны , не сильно айс . Посмотри лучше Меркури Нусо Дуо
Всем привет 👋 Нужен дом с 6 по 20 декабря. 3 комнаты, бассейн. Не супер далеко от пляжа. Для троих взрослых и двое детей. Пишите в личном сообщении 3 кого есть варианты. Рассматриваем район Джимбаран, Нуса Дуа, Меласти, Паданг Паданг
Все правильно, проходите имиграционный контроль выходите в аэропорт и потом регистрируетесь на рейс аиразии и далее опять контроль) сам два дня назад поошел через это