У меня товарищ, все внутри сжёг перекисью, потом два месяца.. восстанавливал.. Лучше проконсультируйтесь у врача!!! Установите причину, а потом лечитесь☝🏻 легкий раствор марганцовки, наверное, как антисептик.. Только не говорите в больничке, что во время сёрфинга, если нет соответствующей страховки.. Или позвоните в Россию своему* врачу, но причину лучше установить..👋🏻
Как врач 3% перекисью ничего сжечь в ухе не возможно Не придумывайте
Я с другом-фотографом собираемся на днях в улувату пофоткаться, погулять, позагорать! Живем в чангу-семеньяке. Есть 2 места на байках) будем рады кампании женской кампании) пишите в лс, не стесняйтесь девушки)
Как бы это не по специализации вопрос а в банальной химии 🤣👍🏻
Ну врачи бывают разные, косметологи, психологи, но в таких вопросах лучше слушать лор-врача, а не доверять сообщениям в чате, это как бы внутренний орган в голове, а не пятка)
Ну врачи бывают разные, косметологи, психологи, но в таких вопросах лучше слушать лор-врача, а не доверять сообщениям в чате, это как бы внутренний орган в голове, а не пятка)
Перекись по специализации 🤣👍🏻 Дааа У меня хирургия если , что ! И не одно образование 😂👌🏽
Всем привет 👋 сняли крутую видовую виллу с бассейном и очень просторную , могу ли я тут найти желающих снять комнаты . Не дорого , предпочтительно девушкам ;) очень красивым большие скидки 😉