Size: a a a

Бали чатик 🏝 | CHATIK

2020 February 27

.

.... in Бали чатик 🏝 | CHATIK
А так спасибо за совет
источник

VS

Vyacheslav Shevchenk... in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Никто его не тестировал на "помогание" от короновируса. Это его производители решили бабла по-лёгкому срубить.
источник

I

Irina in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Не арбидол, а Абидол. Арбидол, увы, не помогает. А абидола в РФ нет
источник

S👨

Sergey 👨🏼‍⚕️🙌🏼... in Бали чатик 🏝 | CHATIK
озелтамивир (доступный под торговой маркой Tamiflu), занамивир (продается под наименованием Relenza), и перамивир (известный в продаже как Rapivab).
Если найдёте, ) не болейте!
источник

I

Irina in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Вовсе не из космоса, а из вполне посильных вам источников. «Об "Абидоле". Видимо, речь все-таки идет об этом препарате:
Индийский препарат. Что характерно: наркотическое обезболивающее средство, но с интересным побочным эффектом: Синтетический опиоид, который используется в качестве гидрохлорида. Это опиоидный анальгетик, который в основном является мю-опиоидным агонистом. Он имеет действия и использует аналогичные морфина. Он также оказывает депрессивное действие на кашлевой центр и может применяться для борьбы с трудно поддающимся лечению кашлем, связанным с терминальным раком легкого. Абидол также используется как часть лечения зависимости от опиоидных препаратов, хотя длительное использование самого метадона может привести к зависимости» (с) гуглите
источник
2020 February 28

I

Irina in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Вы выдернули информацию из контекста и потешаетесь. Я лишь делюсь сведениями из общедоступных источников. А вы продолжайте увлекательнейший диалог сам с собой
источник

NK

ID:1036751775 in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Dyushes
Всем привет! Недавно попала в аварию, делали операцию на руку. Но сейчас все ок, врач здесь прописал антибиотики и тд, после чего начал болеть живот, а недавно боли начали отдавать в спину ( ломит ее бывает сильно, спать не даёт 2-ую ночь) . В чем дело кто, что знает?!....
Понаблюдайте, где очаг боли, ближе ли к позвоночнику, распределён ли равномерно после, опаясываще? есть ли более яркие вспышки от движений, после чего ломит,  или же скорее боль тянущая и неперестающая, когда тянет/ноет но выше справа слева
источник

D

Dmitry in Бали чатик 🏝 | CHATIK
goodness
Да. Но он явно ее развивал, делал лучше. А не просто кормил и трахал, как это обычно происходит 😢
Кормил и трахал! А что вам трахаться не охото, вы удовольствие не получаете? Только мужики! А вы в это время думаете поскорее бы это закончилось, да?
источник

AM

Andrey Minko in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Доброе утро☀️ сегодня самый лучший день!🤩

❗️У кого-нибудь есть друзья или знакомые, которые летят на Бали с России или с Пхукета? ❗️

Очень хочу скакалку, а в Индонезии даже в интернет магазинах они все слишком короткие 😃

Кто может посодействовать, напишите пожалуй в личку🙏🏼
Благодарю
источник

AM

Andrey Minko in Бали чатик 🏝 | CHATIK
А в каком?
источник

СЧ

Сабина Чернышева... in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Ильнур
Всем привет. Нужна информация, подскажите пожалуйста. 😊✌️
Еду на Бали в мае на 3 недели. Хотелось бы остановиться в 3х-4х разных районах, отелях. Какие районы посоветуете? 🤔
Букит, убуд, чангу и острова или амед
источник

AM

Andrey Minko in Бали чатик 🏝 | CHATIK
О круто! Благодарю💪🏼✊🏽
источник

PG

Polina Gogol in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Привет! Хотим с подругой поехать на Гили на пару дней. Кто хочет или планирует, давайте вместе)))
Может кто то ездил и даст полезные советы по организации маршрута😉
источник

K

Kristina Zaytseva in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Здравствуйте!

Срочно ищу нотариуса.
Сегодня около 16-17ч, подпись заверить.

Кто подскажет? 🙏🏼
источник

T

Trooman in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Всем привет!
источник

T

Trooman in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Ребзя. Я из Эстонии. Не имею гражданства. Как уехать на Бали на ПМЖ? Я front-end разработчик
источник

N

Nekker in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Trooman
Ребзя. Я из Эстонии. Не имею гражданства. Как уехать на Бали на ПМЖ? Я front-end разработчик
Надо начать с посольства Индонезии. Рабочую визу наверно
источник

NK

ID:1136155293 in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Ищу ДОМ чистый отдельно стоящий. Для себя. Один человек. Без сожителей, или дележки комнат. Сад, тихое спакойное место, интернет хороший, кондиционер."Ubud" до 500$ В МЕСЯЦ. Еще нужен guest чистый до 350$В МЕСЯЦ "Ubud"
источник

OS

Olga Soloveva Инста ... in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Привет! Как покупать инет через приложение telekomsel? То есть как оплатить?
источник

MJ

Mann Julia in Бали чатик 🏝 | CHATIK
Ребята, привет! Плыли недавно на Гили и видели палаточный лагерь на скале приблизительно в районе Амеда. Может кто-то знает точную локацию или название?
источник