Александр Пересечный
С 9 по 22 продлили, прочитал в новостях
🇮🇩Министр внутренних дел Индонезии Тито Карнавиан издал министерскую инструкцию № 3 от 2021 года о правилах микро-ограничений на деятельность населения, которое будет действовать на о. Ява и о. Бали с 9 по 22 февраля. Вводится 4 уровня зонирования:
🟢Зелёная зона - нет случаев COVID-19.
🟡Жёлтая зона - 1-5 домов с положительно подтвержденными случаями COVID-19 за последние 7 дней, пациенты подвергаются самоизоляции.
🟠Оранжевая зона - 6-10 домов с положительно подтвержденными случаями COVID-19 за последние 7 дней в одной соседской ассоциации, контроль контактов положительных пациент, пациенты подвергаются самоизоляции, закрываются детские площадки, молитвенные дома.
🔴Красная зона - более 10 домов с положительными подтвержденными случаями COVID-19 за последние 7 дней в одной соседской ассоциации. Тоже самое, что в жёлтой зоне + запрет на собрания более 3 человек, запрет на социальную активность, ограничения для выезда/въезда после 20:00.
🧑🏼💻В офисах могут работать не более 50% сотрудников.
🧑🏽🏫Обучение остаётся дистанционным.
🍽Кафе и рестораны могут работать при 50% заполняемости (ранее - 25%).
🛍ТЦ работают до 21:00 (ранее - до 20:00).