В
Сейчас эпидемия, пандемия, все меняется каждый день. Можем погадать, но это вилами по воде.
Сейчас граница открыта. Не известно откуда вы летите и какие правила действуют для этого случая, какие у вас паспорта. Была инфа что закрыт въезд без виз для 17 стран. Может к моменту вашего прилёта на Филиппинах будет ужас и Таиланд не выпустит вас из аэропорта. Я не знаю и никто не знает что будет завтра.
Драгон-фрут может будет и мангостин может. Не угадать.
Россия на сегодня просит своих граждан оставаться дома и не лететь на отдых.
Тут вариантов море. Я не знаю есть ли зона дьюти-фри для транзитных пассажиров. Если есть будет ли она вам доступна. Сможете ли вы выйти в аэропорт (на территории аэропорта есть магазины, внизу есть фудкорт на котором есть лавка со смузи и фруктами). Если вы сможете пройти таможенный контроль на выход - там купите. Но я не знаю сможете ли. 🤷🏻♀ Просто не знаю. В зоне такс фри тоже есть фрукты, манго хорошие, сама в последний перелет покупала.
Ехать в город довольно рисковано. Не зная город я бы не поехала. Может банально не хватить времени. Возможно где-то рядом с аэропортом и есть где купить и кто-то позже подскажет.