🔴
«Торонто Рэпторс» – «Лос-Анджелес Клипперс»
⏰ 12 декабря, 03:00 мск.
🏆 НБА
У кого-то из вас есть уверенность, что Кавай Леонард выйдет на паркет? Нет никаких сомнений, что и без него коллектив Дока Риверса в состоянии обыграть большую часть команд НБА. Но когда речь заходит о «Рэпторс»… Тут можно очень сильно обжечься.
Небольшой гид по тому, что такое «Торонто Рэпторс» в нынешнем сезоне:
–
103,4 пропущенных очка в среднем на 100 владений (6 результат в НБА);
– 14 темп в лиге (100,9);
–
33% процента реализованных трехочковых в исполнении соперников «Рэпторс»;
– 16,6 потерь со стороны оппонентов (5 место в лиге).
«Рэпторс» еле-еле пробивают 100 владений за игру, они впахивают в обороне, и это приносит результат. Рекорд 16-7 и пятое место на Востоке. При этом отставание от второй позиции составляет всего одну победу.
По поводу «Клипперс» много говорить не приходится.
Команде откровенно все равно на регулярку. Талант позволяет им обыгрывать команды уровня «Индианы» или нынешнего «Портленда». У них не возникнет никаких проблем, чтобы зайти в плей-офф с 3-4 места на Западе. Вопрос только в том, что когда против калифорнийцев начинают включаться люди, которые умеют защищаться, сразу возникают проблемы. Не так давно «Милуоки Бакс» отвесили смачную оплеуху Каваю Леонарду и Ко – ребята просто активировали режим плей-офф и пух и прах разнесли подопечных Риверса.
Залетайте в наш блог, чтобы узнать больше об этом мощном матче и получить ставку на ночь 👉
https://trbna.co/2RFHmjl