🔸Это интересно:
ФАС озвучила, сколько
«Азиатско-тихоокеанский банк» ̶у̶к̶р̶а̶л̶ недоплатил своим премиальным (!) клиентам из-за изменений, которые были введены задним числом в апреле:
«В результате исполнения предупреждения ФАС России банк выплатил более 4 млн рублей, в том числе 3 997 847 рублей были автоматически начислены действующим клиентам, а 110 971 рубль был выплачен девяти бывшим клиентам банка, подавшим заявление на получение компенсации», - прокомментировала начальник Управления контроля финансовых рынков Ольга Сергеева.
Наши посты на эту тему:
▫️Про беспощадный премиальный русский сервис:
https://t.me/blogbankir/4441 ▫️Ну вот опять. Сентябрьское молчаливое кромсание условий:
https://t.me/blogbankir/4808▫️Октябрьские обещания выплатить, от которых веет угрозой:
https://t.me/blogbankir/4856Выплату от банка подтверждаю, правда, деньги свалились только после претензии.
Но у меня есть ещё одна занимательная история, как
ребёнок недополучил кэшбэк 25₽ по «Детской карте» АТБ. Мелочь для меня, но тут принципиальный момент и будет хороший урок для сына, как хитро считается кэшбэк и что не стоит доверять серьёзным дядям и тётям из банков. Следите за публикациями, история ещё не закончилась 😉