Результаты по использованию MIR Supreme от ВТБ в качестве основной, универсальной карты: сверил расчёт за август, подсчитал эффективный кэшбэк.
Напомню, по акции от МИРа за супермаркеты, такси, кафешки дают 10% кэшбэка, но нужно разбавлять: не более 30% в повышенных категориях. Иначе кэшбэк будет начислен на сумму операций оплаты товаров в повышенных категориях, не превышающую 30% от общей суммы операций оплаты товаров.
Разбавление вышло на уровне 24% оборота в повышенных категориях. Эффективный кэшбэк за все-все покупки составил 2,33%.
Плюс, еще по старой Привилегии 3% милями (начисление во второй половине сентября), по актуальному тарифу клиентам сейчас платят 1,5%. Т.е., грубо говоря, я получаю ок. 5,3% кэшбэка за свои покупки, по актуальным условиям можно получать ок. 3,8%.
Не является рекомендацией или рекламой: акция действует до конца марта, в любой момент могут объявить о смене категорий повышенного кэшбэка. Кроме того, обслуживание пакета «Привилегия» бесплатно только при расходах >75к (регионы), >100к (Москва, МО), иначе 5000 ₽/мес. #втб