Посетил я значит деревенский BeerJS на Кавказе (без JS конечно, но с шашлыком), немножко охуел если честно. Дано: семейная пара, предприниматель, дети, местный алкоголик, женщина которая все повидала. В начале муж предлагал мне курнуть трав с чьего-то огорода, я тактично отказался, так как курить даже с дальними родственниками это недальновидно и не прогадал. Оказалось, у них от наркотиков умер сын, жена как унюхала, увела его в дом и пиздила так, что вся улица слышала, а как вышла послала матом детей, те ушли с нашего мероприятия и послала местного алкоголика за пивом, чтобы успокоиться. И весь вечер дальше они пытались скрыть от меня чего они поругались, чтоб не научить плохому.
Алкоголик ходил за пивом примерно час (идти было минут 20), мы уже прощались с деньгами что дали ему, но он зашел в калитку и словно олимпийский ныряльщик вошел в землю со смачным шлепком, умудрившись заранее поднять в руке пакет с бухлом (бухой в дрова, но алкоголь разбить харам). Далее взял кусок шашлыка и жирными руками пытался нас обнимать, потом местную собаку, дальше попытался с ней подраться, я метнулся их разнимать и в это же мгновение его кто-то начал смачно пиздить. К слову он сам просил, потому что хотел сдохнуть по его словам.
Предприниматель на все это изрек «херасе концерт, сначала одних смотрели, потом поели в антракте, далее смотрим на другого артиста».
Видавшая многое женщина сначала все угарала над алкоголиком, что пусть сначала наколет ей дрова как обещал, потом сдохнет. Но потом стала прорубать себе дорогу сквозь него трехэтажным матом, да так что он сам в сторону падал.
Далее меня спросили «как тебе такое?» я ответил «заебись»