Size: a a a

Роман Юнеман

2021 July 03
Роман Юнеман
Новый рекорд — 862 подписи за пятницу!

Невероятно круто.

Всем спасибо!!!

Теперь будем пытаться превзойти и этот результат.
источник
Роман Юнеман
Прошли первые большие выплаты людям за первые дни сбора.

Выплаты продолжаются прямо сейчас: каждый день со счёта уходят сотни тысяч рублей. Только сегодня мы должны выплатить ещё 500-600 тысяч рублей. Теперь этот процесс будет идти до самого конца подписной кампании.

Всего на счету у нас осталось чуть больше миллиона рублей — и это совсем мало. Впереди новая порция выплат за собранные подписи.

Поддержите нас!

Мы идём опережающими темпами. В начале следующей недели мы перешагнём через экватор, останется собрать половину.

Но и деньги нам нужно собирать опережающими темпами :)

Даже 300 рублей — это одна оплаченная подпись.

Ссылка на инструкцию, как сделать пожертвование:

https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Если вы готовы за раз внести больше 50 тысяч рублей — напишите моей помощнице Ирине @dyogteva.
источник
Роман Юнеман
Романы в штабе Юнемана, мобилизация сборщиков, координаторы Чертаново — в студии и в «Обзоре на штабиста».

С главой штаба Никитой Тараториным углубляемся в рассказ о команде и ходе кампании, обсуждаем унылые новости выборов в Госдуму и отвечаем на ваши вопросы в передаче «Штаб Юнемана»:

https://youtu.be/K_Xl4Fz_y8o

Кроме наших чертановских координаторов, к нам придёт в гости моя жена Ксения.

Подключайтесь в 22:30.

В этот раз будет весело и мило.
YouTube
Роман в штабе Юнемана, ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ и Явлинский / Роман Юнеман и Никита Тараторин
Роман в штабе Юнемана, ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ и Явлинский.

В этом выпуске мы приоткроем дверь в мир любви. Роман в нашем штабе не один! Помимо независимой политики у нас создаются и отношения! Получился очень милый сюжет :) А также пригласим в эфир мою жену Ксению!

Также расскажем и о дружбе! Но уже в полях. Боевые чертановские координаторы – Родион, Илья и Иван поведают нам о своих подвигах, и о том, что скрывается за ними.

Ну и не можем пройти мимо темы с фруктовой партией. Обсудим, что стало с детищем Явлинского.

Напоминаем! Мы создали мощнейшую предвыборную машину среди независимых кандидатов, и теперь нам нужна ваша помощь!

Это можно сделать тремя способами.

Первый – записаться в нашу команду:
team.yuneman.ru

Второй – это отправить пожертвование на избирательную кампанию по указанным в ссылке реквизитам: https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Ну и третье, рассказать о нашей передаче друзьям и подписаться на канал. Наши трансляции – это уникальная история для отечественной политики. Мы стараемся…
источник
2021 July 04
Роман Юнеман
Оооооо! Почти пробили тысячу — 980 подписей за субботу!

Вот теперь рекорд!

Чертановская группа дала запредельный результат: 420 подписей. Но молодцы все.

Итого мы перешагнули через экватор. Половина искомого числа в 19 тысяч подписей — есть.

Официально подписная кампания может идти ещё месяц. Мы должны собрать, проверить, отфильтровать плохие подписи и отобрать лучшие раньше этого срока. Такую цель перед собой поставили. И пока к ней уверенно идём.

(На стриме озвучили 977, но сейчас пересчитали: 980 всего. Не учли ещё 3 подписи в Бутово).

Спасибо всем, кто работал в полях! Жду вас завтра!

Ну и напоминаю о главном: 980 подписей это почти 300 тысяч рублей расходов, не считая премий. Когда придёт время выплат за эту неделю — в избирательном фонде не останется ничего. Нужна ваша поддержка!

Инструкция с реквизитами:

https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR
источник
Роман Юнеман
А ещё у нас в штабе работают влюблённые пары! И семейные тоже :)

Этот сюжет со вчерашнего стрима — про них.

Кстати, стримы по-прежнему идут каждый день, кроме понедельника, в 22:30.

https://youtu.be/CcxyqWfjAB4
YouTube
Роман в штабе Юнемана
В этом выпуске мы приоткроем дверь в мир любви. Роман в нашем штабе не один! Помимо независимой политики у нас создаются и отношения! Получился очень милый сюжет :)

Напоминаем! Мы создали мощнейшую предвыборную машину среди независимых кандидатов, и теперь нам нужна ваша помощь!

Это можно сделать тремя способами.

Первый – записаться в нашу команду:
team.yuneman.ru

Второй – это отправить пожертвование на избирательную кампанию по указанным в ссылке реквизитам: https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Ну и третье, рассказать о нашей передаче друзьям и подписаться на канал. Наши трансляции – это уникальная история для отечественной политики. Мы стараемся для вас, чтобы вы убедились, что наша кампания прозрачная и независимая.

Также подписывайтесь на мои социальные сети:
Телеграм — https://t.me/big3russia
Фейсбук — https://www.facebook.com/roman.yuneman
Инстаграм — https://instagram.com/roman_yuneman
Вконтакте — https://vk.com/roman_yuneman  
Твиттер — https://twitter.com/roman_yuneman

#юнеман #госдума…
источник
Роман Юнеман
​​Неделя была продуктивная: 5201 подпись за 7 дней!

Началась она с чудовищных дождей, но затем погода стабилизировалась — и мы сразу вышли на хорошие скорости.

Вот почему было важно начать работать заранее — провести мощную предкампанию и собрать боевое «поле». На такие обороты полевая структура обычно выходит к середине или концу подписной кампании.

Большую часть подписей приносят сборщики, которые работают во дворах, парках и скверах, на пешеходных путях. На втором месте — сборщики, которые работают на поквартирном обходе, их чуть меньше. Небольшую долю дают стационарные пункты (вчера они дали 25 подписей).

В целом же весь механизм работает так, как и должен. Брак есть, но не превышает показатель в 25-30 процентов. Такую долю брака мы закладывали изначально — поэтому собираем сильно больше нужного числа.

В общем, всё идёт весьма неплохо.

Но снова обращаюсь к своей аудитории: чтобы нарастить или хотя бы сохранить темпы, нам нужна поддержка деньгами. Один день кампании стоит дорого. Одна собранная подпись — 300 рублей без премий и бонусов.

Мы хорошо идём, но в любой момент рискуем замедлиться или даже остановиться — когда поймём, что денег не хватает. Поэтому призыв жертвовать я буду писать каждый день. Чиновников и олигархов за моей спиной нет.

Инструкция, как проинвестировать в независимую политику:

https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Если готовы внести больше 50 тысяч рублей, напишите, пожалуйста, в телеграме моей помощнице Ирине @dyogteva.
источник
Роман Юнеман
Эйчар в студии, списки кандидатов в Госдуму от партий и тизер нашего фильма о Битцевском лесе.

В 22:30 в «Штабе Юнемана» рассказываем, как попасть к нам в команду, и обсуждаем новости выборов в Госдуму с главой штаба Никитой Тараториным:

https://youtu.be/hwM2IMTOm28

Также выйдем на связь с представителем фруктовой партии и узнаем, как дела у нашего большого русского Саввы Федосеева в Петербурге.

Переходите по ссылке, жмите бубенчик!
YouTube
ПОЛОВИНА ПОДПИСЕЙ ЕСТЬ! / Роман Юнеман и Никита Тараторин
МЫ СОБРАЛИ ПОЛОВИНУ ОТ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЕЙ!

В этом выпуске мы кратко пройдёмся по итогам этой героической недели! За эти семь дней мы набрали запредельные мощности на подписной кампании, но и это не конец!

Ну и расскажем, что там у партий и их кандидатов. Новости там есть и они довольно интересные, но по большей части удручающие. Подключим даже специального гостя из одной фруктовой партии, которые даст нам интервью.

Напоминаем! Мы создали мощнейшую предвыборную машину среди независимых кандидатов, и теперь нам нужна ваша помощь!

Это можно сделать тремя способами.

Первый – записаться в нашу команду:
team.yuneman.ru

Второй – это отправить пожертвование на избирательную кампанию по указанным в ссылке реквизитам: https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Ну и третье, рассказать о нашей передаче друзьям и подписаться на канал. Наши трансляции – это уникальная история для отечественной политики. Мы стараемся для вас, чтобы вы убедились, что наша кампания прозрачная и независимая.

Также подписывайтесь…
источник
Роман Юнеман
Кстати, вот вчера глава штаба Никита написал проникновенный пост по поводу вчерашнего рекорда сбора.

Подписываюсь под каждым словом и вот буквально это же испытываю уже весь день.
источник
Роман Юнеман
Сегодня собрали 980 подписей!!! Вы просто потрясающие, спасибо большое всем, кто вышел. Это наш новый рекорд. Хочу поделиться тремя мыслями по итогу дня.

Мысль первая — арифметически-философская.

До запланированной 1000 нам не хватило 20 подписей. 20 подписей — это в среднем труд 3-4 человек.

По всем полям на смены не вышло 14 человек, которые записались и хотели выйти. Вероятно они подумали, что мы можем справиться без них. Но нет, без них мы не справились.
Напомню, что в 2019 году Роме не хватило для победы 85 голосов.

В такие моменты особенно остро ощущаешь, что фраза «каждый голос важен» — это не просто красивая абстракция. Это реальность. Важен каждый, нужен каждый.

Только объединив ВСЕ усилия мы сможем победить апатию, административный ресурс, непогоду. Да мы вообще всех можем победить, в этом я уверен. Мы и победим. Но только если вместе, только если во всю силу.

Мысль вторая — оптимистически-боевая.

Рубеж в 1000 подписей не взят. Что ж, это значит только то, что ещё есть высоты на этой подписной кампании, которые нам нужно достичь. И мы, конечно, это сделаем. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так на следующей неделе обязательно.

Мысль третья — патриотически-восторженная.

Наблюдая за нашей подписной кампанией, каждый день я восхищаюсь людьми, с которыми мне выпала честь родиться в одной стране.

Несмотря на десятилетия обмана, несбывшихся надежд и разочарований. Несмотря на ту казалось бы безнадежную политическую ситуацию, в которой мы все оказались сейчас. Несмотря на страх, боль и недоверие. Несмотря на все это, 167 человек сегодня вышло доказать, что надежда ещё есть. И ещё 980 человек с этим согласились.

Я живу в лучшей стране в мире и меня окружают лучшие в мире люди. Спасибо вам за все и доброй ночи!
источник
Роман Юнеман
Вот-вот стартанём!

Всё самое интересное — прямо сейчас.

Включайтесь:
https://youtu.be/hwM2IMTOm28
YouTube
ПОЛОВИНА ПОДПИСЕЙ ЕСТЬ! / Роман Юнеман и Никита Тараторин
МЫ СОБРАЛИ ПОЛОВИНУ ОТ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЕЙ!

В этом выпуске мы кратко пройдёмся по итогам этой героической недели! За эти семь дней мы набрали запредельные мощности на подписной кампании, но и это не конец!

Ну и расскажем, что там у партий и их кандидатов. Новости там есть и они довольно интересные, но по большей части удручающие. Подключим даже специального гостя из одной фруктовой партии, которые даст нам интервью.

Напоминаем! Мы создали мощнейшую предвыборную машину среди независимых кандидатов, и теперь нам нужна ваша помощь!

Это можно сделать тремя способами.

Первый – записаться в нашу команду:
team.yuneman.ru

Второй – это отправить пожертвование на избирательную кампанию по указанным в ссылке реквизитам: https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Ну и третье, рассказать о нашей передаче друзьям и подписаться на канал. Наши трансляции – это уникальная история для отечественной политики. Мы стараемся для вас, чтобы вы убедились, что наша кампания прозрачная и независимая.

Также подписывайтесь…
источник
2021 July 05
Роман Юнеман
Пробили отметку в 10 тысяч подписей!

В воскресенье собрали 752. Результат на 110 человек — хороший.

Спасибо всем, кто вышел в поле, несмотря на усталость после вчерашней мобилизации.

Но я опять про деньги. Чтобы оплатить работу сборщиков, чтобы продолжить агитировать и выплачивать зарплаты, деньги нам очень нужны.

Помогите нам, поддержите нас рублём.

Инструкция с реквизитами:

https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR
источник
Роман Юнеман
​​Два пожертвования по цене одного!

Каждое ваше пожертвование будет удвоено, если вы оформите его сегодня или завтра. Пожертвуете один раз — поможете нам дважды.

Несколько доноров согласились вскладчину удвоить все пожертвования, которые поступят на счёт сегодня и завтра.

Пока мы успели выплатить сборщикам миллион рублей, но ещё 2 миллиона нужно на оплату уже собранных подписей.

На счету у нас 500 тысяч.

Впереди — зарплаты штабистам, которые нужно будет выплатить одномоментно в конце месяца, не одна партия печатных агитматериалов, оплата аренды штаба и прочие крупные расходы.

Одна подпись стоит 300 рублей — пожертвовав на неё, вы гарантируете нам оплату двух.

Если вы пожертвуете тысячу рублей, на счету у нас появится две тысячи, а если 100 тысяч — мы получим 200 тысяч.

Помогите нам продолжить избирательную кампанию. Ваши пожертвования — то, на чём она держится.

Инструкция с реквизитами:

https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Если вы готовы пожертвовать от 50 тысяч рублей и выше, пишите моей помощнице Ирине в телеграме @dyogteva.
источник
Роман Юнеман
​​Подписчики из Петербурга, пост специально для вас!

В вашем городе в Законодательное собрание идёт большой русский кандидат — Савва Федосеев.

Баллотируется он по Кировскому району, а его соперник — одиозный единоросс Четырбок.

Савва — мой друг и соратник. Он — один из немногих независимых петербургских политиков, который идёт в ЗакС по подписям.

Для независимого политика сбор подписей — чудовищная преграда. Чтобы её преодолеть, требуется много упрямства, сплочённая команда и, что важно, поддержка гражданского общества.

Больше всего Савве сейчас нужны сборщики. Пока людей не хватает, чтобы собирать нужную норму.

Заполняйте анкету и присоединяйтесь к его команде:

https://forms.gle/PUHrz6BfvJPiHkE36

Если нет возможности самому собирать подписи, то скиньте ссылку знакомым, которым это может быть интересно, или сделайте перепост моего призыва. Это важно.

Поддержите честного кандидата, поддержите независимую политику в Петербурге!
источник
Роман Юнеман
​​Новая точка сбора подписей — на улице Маршала Савицкого в Южном Бутово.

По адресу ул. Маршала Савицкого, 6А поставили новый стационарный пункт сбора подписей. Столик расположен рядом с продуктовым супермаркетом.

Это самый удалённый микрорайон в округе, но там живёт много наших сторонников. Пункт на Маршала Савицкого работает с 17:00 до 21:00.

Остальные точки работают по прежнему графику — с 12:00 до 21:00. Приходите, чтобы оставить подпись в поддержку моего выдвижения!

Только не забудьте взять паспорт. Без него нельзя.

Напомню, что оставить подпись за мою регистрацию в качестве кандидата в депутаты Госдумы могут граждане РФ старше 18 лет, прописанные в одном из следующих районов: Ясенево, Центральное и Южное Чертаново, Северное и Южное Бутово.

Полный список стационарных пунктов выглядит теперь так:

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЧЕРТАНОВО
— Парк 30-летия Победы, у скамейки за танком.

ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
— Сквер на ул. Россошанская (со стороны выхода № 3 или № 7 метро «Улица Академика Янгеля»), между первой и второй скамейкой.

СЕВЕРНОЕ БУТОВО
— У метро «Бульвар Дмитрия Донского»: слева от выхода № 9.

ЮЖНОЕ БУТОВО
— У метро «Улица Скобелевская»: лавочки прямо перед вторым выходом.
— У метро «Бульвар Адмирала Ушакова»: лавочки перед единственным выходом из метро.
— Ул. Маршала Савицкого, 6А: около супермаркета.

ЯСЕНЕВО
— У метро «Ясенево»: между выходами 1 и 8, дорожка между двумя ТЦ.

Если вы заблудились или пришли на точку, но не увидели сборщика — позвоните по этому номеру: +7 925 418 89 83.  Вам помогут.
источник
Роман Юнеман
Забежал на летучку чертановских сборщиков и координаторов в парке 30-летия Победы.

Обменялись историями с полей, поделились обратной связью.

У нас очень крутая команда — компетентная, мотивированная и дружная.

Атмосфера и настрой это очень важно! Выиграть выборы без этого нельзя. Но я вижу настрой на победу.
источник
Роман Юнеман
источник
Роман Юнеман
источник
Роман Юнеман
источник
Роман Юнеман
источник
Роман Юнеман
источник