Size: a a a

Бишкек сегодня

2021 May 26

И

Ильяс in Бишкек сегодня
20 сом это маленькие деньги за то, что кто-то содержит такую красоту
источник

R

Rus in Бишкек сегодня
За счастливое детство наших детей! Алга ТСЖ!
источник

АБ

Аке Боно in Бишкек сегодня
Всё правильно сделали. Если благоустроенный дом стоит возле новостройки или бюджетных человейников, то в него начинают заходить на отдых мамашки с детками и просто дети. А как любой социальный объект, двор рассчитан на определенное количество посетителей и при превышении их количества превращается из места отдыха и прогулки в орущий базар и свинарник. Хотите гулять с детьми - идите в свой двор или в общественный парк.

К сожалению, видна несправедливость. В новых дворах разрешается ставить заборы и калитки и ограничивать проход. А в старых пытаются навязать жителям свободный доступ во двор любых людей. Даже если ПЗУ (придомовой земельный участок) оформлен в долевую собственность и де-факто является частной территорией. Правовой беспредел от архитектуры и муниципалитета.
источник

R

Rus in Бишкек сегодня
Да да. Я очень хорошо помню вашу логику. Не забудьте прогонять из двора родителей, которые учат кататься своих детей на велосипеде, ведь это запрещено по ПДД 😉 Поэтому, увольте меня от своих изречений пожалуйста, радетель за правду.
источник

ЮА

Юлия А. in Бишкек сегодня
Добрый день, по советской стоят троллейбысы, сказали отключение электроэнергии, есть ли в группе компитенные люди, которые могут подсказать причину и когда восстановится подача электроэнергии?
источник

D

Don Su in Бишкек сегодня
Началось!
По прогнозам ОАО "Электрические станции", зима будет сложной.
Кыргызстанцев просят уже сейчас экономить электроэнергию, не включать без надобности электроприборы, отказаться от использования ламп накаливания и переходить на альтернативные источники отопления и водонагрева.
Источник Kaktus-M 25.05.2021
источник

IM

Ilya Murometz in Бишкек сегодня
Спасибо за информацию!
Но сколько себя помню всю дорогу плачутся что в Токтогуле мало воды!
Проезжаешь лето порой, оно полное!
Просто продавать надо меньше не лево, тогда будет вода !
источник

ЮА

Юлия А. in Бишкек сегодня
Троллесы стоят не только по советской, но и по Киевской, по Пр. Чуй, тран порт парализован, ГАИ разруливают пробки, видимо, что-то серьёзное
источник

EE

Elena Elena in Бишкек сегодня
Подписываюсь под каждым словом!!!
источник

И

Ильяс in Бишкек сегодня
Сколько можно это срашивать захламляя чат? Ведь есть же номера РЭС, у них уточняйте
источник

Х

Хомка in Бишкек сегодня
Кусок Алмаатинки от Жж до Фрунзе, обьезжайте стороной! В обоих направлениях идет ямочный ремонт!
источник

M

Medi in Бишкек сегодня
МП «Бишкекское троллейбусное управление» рассмотрев информацию сайта «Репортер» о высаживании пассажиров в не положенном месте водителем троллейбуса БТУ.

Поясняет следующее: по решению внутренней комиссии МП «БТУ» объявлен выговор и лишен премии за культуру обслуживания в размере 100 % водитель маршрута №10. А также отправлен в УПСМ Бишкека за нарушение ППД КР для наложения штрафа.
источник

Sputnik Кыргызстан... in Бишкек сегодня
Теперь в Бишкеке заплатить за проезд можно по QR-коду. Для этого нужно иметь приложение "Тулпар". Пока что доступно только в троллейбусах, скоро появится возможность оплаты и в автобусах.

@Sputnik_Kyrgyzstan
источник

AU

Alpha Uniform in Бишкек сегодня
источник

KS

Karina Saginova in Бишкек сегодня
Адрес ?
источник

AU

Alpha Uniform in Бишкек сегодня
@zhibek_karakeeva здравствуйте! Можно ли избавиться от этих сухих ветвей? Но только от них )) Турусбекова/Московская. Магазин «Рыболов».
источник

KS

Karina Saginova in Бишкек сегодня
Передано
источник

CS

Chyngyz Sh in Бишкек сегодня
По Советской у магистрали нет освещения и по самой магистрали нет освещения
источник

ЭБ

Эркеайым Бегалиева... in Бишкек сегодня
Здравствуйте,принято!
источник

K

Kg312Kg in Бишкек сегодня
источник