Токен фонда CryptoBazar Fund обогнал биткойн по скорости роста
С даты открытия фонда в 2017 году CryptoBazar Token вырос с $10 USD до $103 USD сегодня. Таким образом нам удалось не только дать 10-и кратный рост на вложения инвесторов, но и обогнать рост биткоина и Ethereum за выбранный период.
Так же на данный момент Cryptobazar заканчивает внутренние тесты и вскоре анонсирует запуск открытого выкупа токенов через платформу Waves. Фактически каждый инвестор получит возможность продать свои токены ранее 12-и месяцев lockup и зафиксировать прибыль полностью или частично.
Предварительно, Cryptobazar Fund планирует выкупать CBT со скидкой 25% к текущей цене токена за счет средств фонда, что с одной стороны даст ликвидность тем, кто остро в ней нуждается, а с другой стороны оставшимся инвесторам даст дополнительный прирост стоимость активов.
(Пример: инвестор вошел в фонд по цене $10 USD, при текущей цене в $103 USD и скидкой в 25% цена выкупа предварительно составит $77,25 USD)
С удачным всех началом 2018-го года!
Следите за портфелем фонда по:
http://CryptoBazar.io/profile