Ты глупый что ли? Это российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна. Если в РФ решат что то конкретно регулировать в крипте, там об этом напишут, так как они и будут продвигать все это в правительство. Что плохого в том, чтобы узнавать такую информацию из первых рук?
Дружок, глупый это ты. Я тебе открою маааааленький секрет: первоисточник НОВОВВЕДЕНИЙ в клептократическоц России - это официальный источник/сайт:
https://regulation.gov.ruДанный сайтик тебе дает инфу на любое нововведение, которое ПОСЛЕ размещения на этом сайте публикуют любые СМИ, в том числе шарамыжная контора ракиб, в которую ты можешь вступить в качестве участника бесплатно или в качестве члена за 50к))) и это все официально. Я может и ошибся с названиями"участники/члены", но это и не имеет значения (не помню правильные кликухи членов, но можешь прочесть на сайте).
Я тебе и больше скажу: ты можешь на вышеуказанном мною сайте голосовать лайкосянами за или против законопроекта/новаций (не путать с нововведениями).