1)16
2)168/42
3)Ночное бодрствование
4)Тунеядец, 16 часов за пк
5)Наследственные: у отца гипертония, у матери была депрессия, бабушки-дедушки точно не знаю от чего умерли, вроде от раков каких-то, не разбирался.
Хронические: аллергическая астма, гастрит, сколиоз, ГЭРБ, ДЖВП, шизотипическое расстройство
6)У бабушки по линии отца вроде был инсульт, диабета ни у кого не было
7)
Заболеваний сердца (пока) нет, есть проблема. от антидепрессанта (венлафаксин) у меня повышается давление и ЧСС, при моей норме 125/75 пульс 75 на препарате поднималось максимально до 150/110 пульс 160, но чаще всего бывает 135/85 пульс 130 и облегчается к вечеру у нормальным значениям. По самолечению решил снимать это метопрололом 12.5-25мг, таких доз мне хватает, принимаю не регулярно, только когда ощущаю дискомфорт.
Сам по себе с детства имею склонность к тахикардии от малейшего писка тела/источника тревоги.
8)Наблюдался пока не нашел этот препарат который, единственный, улучшает моё психическое самочувствие, но ценой вот таких побочных эффектов :(
9)МРТ
10)Помощи с прогнозом, рациональностью продолжения приёма антидепрессанта, оценка последствий от продолжительного приёма (несколько лет), помощь в лечении