Народ (большинство) вообще-то в апреле нормально соблюдал карантин, но если ты (в смысле власть) применяешь кнут (жёсткие ограничения), то будь добр подогнать и пряник (какую-либо помощь нуждающимся, кто без работы и зарплаты сидел), а то я не понимаю, за что платить 43-44% налогов. И вообще, Иосиф Виссарионович, перелогинтесь!
ну с учётом того, что у нас 80% работает не по трудовой, не по договору, а ваще хуй проссышь как - то вот все и взвыли, что никому ниче не дали - я кстати из таких же примерно, никаких субсидий, шефу ваще всё похуй, я с апреля сижу на 50% зарплате.
а у кого всё в белую - то и дотации можно было получить, и конторам там немного помогали со всякими кредитами беспроцентными и прочая хуйня. другой вопрос, что там со справками ахуеешь бегать, но тем не менее. короче ясное дело, что пиздец, но блять а чо делать-то?