Size: a a a

2018 September 21
КБ
Ох еб@ть
источник
КБ
Нас просто меняют местами, таков закон сансары
источник
КБ
источник
КБ
источник
КБ
источник
КБ
источник
КБ
источник
КБ
Большой русский брат, именно так называется данное видео на одном из зарубежных сайтов. Охуевшие иностранцы обсуждают  происходящее в наших  реалити-шоу.
источник
КБ
В Канаде открыли вакансию профессионального курильщика марихуаны

Это будет первая работа, где можно будет официально косячить ))
источник
КБ
В Техасе  двое мужчин расстреляли соседа, из за  споров  о правилах выкидывания мусора

Спорить   с двумя вооруженными людьми была  не лучшая идея
источник
2018 September 22
КБ
Компания Дисней перекрасит темнокожую принцессу из нового мультика, потому что зрителям показалось, что в трейлере она недостаточно чернокожая.

Скоро по экрану только  черные  силуэты будут  передвигается 😄
источник
КБ
Когда принтер  тебя снова подвел
источник
КБ
?
источник
КБ
Потому что Россия для грустных..
источник
КБ
Грудинин призвал сажать учителей за фальсификации на выборах

Но ведь тогда "Единая Россия" останется без голосов 🤔
источник
КБ
Мы в ответе за тех, кого приручили. Преданный пес которого зовут Эйджей не выдержал и заплакал после того как понял что его, бросил хозяин.
источник
КБ
Новосибирск, Москва и Питер попали в рейтинг самых опасных городов мира
источник
КБ
​​Найдено первое животное Земли. Первым животным на Земле была дикинсония  - эдакая мягкая симметричная лепешка, напоминавшая то ли перо, то ли пальмовую ветвь. В праотцы или в праматери ее определили палеонтологи. Исследование показало, что на окаменелостях сохранились органические вещества. Ученые определили их состав. И обнаружили высокую концентрацию холестерина. Это означало лишь одно: дикинсонии были животными. Ведь лишь представители животного мира его — холестерин — вырабатывают. Нынешнее открытие палеонтологов свидетельствует, что первые животные появились задолго до так называемого Кембрийского взрыва, случившегося примерно 540 миллионов лет назад - живность тогда вдруг внезапно расплодилась.  Дикинсонии «завелись» гораздо раньше — как минимум на 20 миллионов лет.

Ну, Привет прапрапра... бабушка.
источник
КБ
Падение с 8-го этажа
источник
КБ
​​Elizabeth Olsen  - американская актриса. У нас был недавно ролик где она забавно материться по русски. Дело в том что девушка в свои юные годы училась в МХАТе. Ставим пальцы вверх и сделаем подборку фото + фото со времен её студенческой жизни  в нашей стране.
источник