Size: a a a

2018 November 04
КБ
источник
КБ
источник
КБ
источник
КБ
Якутия планирует запустить собственное производство топлива, потому что цены слишком  высокие, а качество бензина оставляет желать лучшего

Похоже в Якутии  зародилась разумная жизнь
источник
КБ
Интересный метод воспитания..
источник
КБ
Сегодня в России отмечают день народного единства. Странный праздник для страны, в которой одни распиливают бюджетные миллиарды, а другие живут на пятнадцать тысяч в месяц ¯\_(ツ)_/¯
источник
КБ
Потому что в лондонской школе не учат кидать людей..
источник
КБ
​​Алена Бебишева - блогер и модель с интересной внешностью. Всем удачной рабочей-учебной недели, пальцы вверх и получаем подборку фото )
источник
2018 November 05
КБ
Приплыли, похоже это только мы должны государству
источник
КБ
?
источник
КБ
Довыделывался
источник
КБ
Хорошо смеется тот, у кого скоро  не будет бензина по 100 рублей
источник
КБ
Жесткий пранк, еще и подушечку убрал)
источник
КБ
​​Нейросеть, которая убирает цензуру с хентая. Пользователь под псевдонимом deeppomf создал нейросеть DeepCreamPy, которая убирает цензуру с нарисованной японской порнографии.
В Японии запрещено как обычное видеопорно, так и хентай. Художники пытаются обойти правила и прикрывают интимные места черными полосками. Но deeppomf это не устраивает.
Он обучил искусственный интеллект с помощью 100 000 картинок из разных жанров хентая: яой, юри, футанари и другие. Чтобы искусственный интеллект сделал свое дело, пользователь должен отметить зелеными полосками места, которые нужно «рассекретить», а затем запустить программу.

«Нейросети начали проникать в порноиндустрию, и я рад, что это происходит», — говорит разработчик. Ссылка на сабж -   https://github.com/deeppomf/DeepCreamPy
источник
КБ
Лучшее фото с Минского "Vegan fest"
источник
КБ
Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что спортсменам не место в Госдуме: «Занимайтесь своим делом! Нечего там задницы просиживать. Вас на трибунах не видно никогда и нигде. В принятии какого нормального закона вы поучаствовали? Вы только выкладываете в соцсетях результаты голосования по пенсионной реформе и гордитесь, что ставите собственный народ в такие условия»

Даже добавить нечего
источник
КБ
Как выглядит оперативная эвакуация когда запахло жаренным
источник
КБ
Россиянин похоронил мать за границей и 15 лет получал за нее пенсию

Многоходовочка простолюдина
источник
КБ
Директор департамента молодежной политики, которая заявила что государство нам ничего не должно, похоже договорилась до отставки. В праздничные выходные неожиданно стало вакантным  её место.
источник
КБ
Раскрыты доходы рассказавшей о ненужности молодежи российской чиновницы, она заработала за 2017 год более 1,5 миллиона рублей.  Согласно документу, в её собственности  находятся два земельных участка площадью 533 и 900 квадратных метров, квартира площадью 116 квадратных метров и гараж. Кроме того, в пользовании Глацких находятся еще две квартиры. Также она является владелицей автомобилей Mercedes-Benz ML 350 и Lada 212140.

Нихуя она конечно пизданула,  залетела под пресс сразу
источник