У меня начиналось с кишечного расстройства. С трёх ночи и до 9 утра непрекращающаяся рвота, температура 40,9. После девяти утра, рвота прекратилась, температура слетела до 38,5 но, началась диарея, которая длилась до вечера. На след. утро разнесло носоглотку, воспаление которой продолжалось полторы недели. Также была тахиаритмия из-за которой была одышка две ночи. Через неделю началась ангина (тонзиллит) левосторонняя с прострелом левого уха, также присоеденился трахеит. Периодически проявлался коньюктивит (явно вирусный). Нюх и вкус потерялся где-то на 9-10 день, причём ровно на сутки. К утру всё начало возвращаться.
Тесты (два) показали положительный на корону.
Бронхита, пневмонии не было.
В целом болезнь заняла две недели, в лёгкой (на мой взгляд) форме. И несмотря на это я даже не прекращал спортом заниматься.
На легкую это совсем не похоже. Средняя, да и то под вопросом. Больше всего температура 40,9 смущает.
У меня температура была ну максимум 39,4, в эти моменты, конечно была ощутимая слабость. Но эта температура была по 4-6 часов в день, потом передышка на ночь и первую половину дня.
Кишечник был атакован короной в первую очередь, но без ужасов в виде рвоты. Да и запахи остались.