Городу нужны дороги, город должен развиваться. Что то подобное, только про SMS нужно вспомнить, кто везде продвигает идею, что номер телефона заменит паспорт.
В сети крупных федеральных и региональных операторов начали происходить системные сбои из-за работы оборудования Роскомнадзора, установленного для исполнения закона о «суверенном рунете».
👉 Т.е. ТСПУ система маршрутизации и фильтрации интернет-трафика DPI ложит сети операторов и ни какой Минцифре и Роскомнадзору до этого нет дела... И наказывать их ни кто не будет за профанацию и не качественную работу.
А Минцифра ранее заявляла, что "сбой в работе «Ростелекома», из-за которого были проблемы в работе сайтов госорганов, не имеет отношения к действиям Роскомнадзора".