Ну да, так то можно написать реально что умер на следующий день после прививки, а по факту может человека змея укусила или под машину попал или ещё что, но сам факт что после принятия вакцины. А дальше уже детали не важны. Зачастую таких новостей куча. Я сейчас не конкретно о выше сылке, а вообще о просторах интернета
А у вас точно карта дебетовая? Потому что например все дебетовые карты, выданные российскими банками, на самом деле кредитные с кредитным лимитом нуль. По крайней мере их все терминалы, которые хотят именно кредитки, видят как кредитные.
У меня дебетовая Тинькофф и тайская Крунгсри, кредитного лимита нет ни там, ни там. Если попросить, Тинькофф, наверное, прицепит овердрафт.. я даже не думала об этом, т.к. нет необходимости.. спасибо за идею
Да просто говорите, что кредитная, и суйте дебетовую Тиньков. Оно сработает. Только денег должно быть достаточно на депозит. И его заблокируют на неделю или две.