У каждого из нас сегодня был новый опыт. Никто ничего подобного не делал :)
Мы нарисовали эскиз и начали мастерить сегодня с утра!
Знаете, было очень классное чувство — все работали как одна дружная община, как-будто всем селом собрались строить храм 😉
Вроде и работали, и в то же время душевно отдыхали, было здорово пилить, строгать, шлифовать прямо в центре города! Всем огромное спасибо, кто пришел!
Дождик вечером прервал работу 😢 Мы очистили бетонную площадку от пыли, разлиновали и приготовились наносить краску и тут разверзлись небеса... Завтра постараемся обогнать грозу. Главное — сохранить покрашенное, чтобы нашу работу не размыла вода.
Нам все еще не хватает нормальных евро-паллетов. Сегодня к нам присоединился парень Дима, который привез 50 поддонов из своего дома 👍
А еще нам весь день помогала Наталья Рудольфовна, замдиректора Библиотеки.
На материалы скидываемся из своего кармана. Друзья, если у вас есть брус, паллеты, шкурка, большой тент (полиэтилен), кисточки или вы можете помочь нашей деньгами на материалы — мы будем очень рады!
Сбербанк, Рокет, Тинькофф по номеру: 89518145297 или кнопка "Помочь Урбанисту" в группе ВК.
Не хватает времени добраться до нормального инструмента фандрайзинга, где можно будет ставить цель и видеть, кто и сколько вложил! Если вы можете помочь настроить сервис для народного сбора средств, пожалуйста, напишите!
С утра опять в бой. Будете проходить мимо Публичной библиотеки, заскакивайте, мы на заднем дворе.
Хоть сфотографируемся ;)