Size: a a a

че поставить

2019 October 22
че поставить
​​Запоздавший бет-дайджест понедельника. Что случилось с коэффициентами за последние две недели?

1. Во-первых, в номинации на лучшую порноактрису года победила Лана Роудс. Поставить на это можно было за 2,5.

2. Поставить на то, что Ливерпуль закончит сезон непобедимым в чемпионате можно было за 60,00 — всего несколько дней назад. После ничьи в Манчестере коэффициент упал до 20,00.

3. Ювентус — еще один (пока) непобедимый в своем чемпионате. 99,00 — что так и будет в конце сезона.

4. Витесс набрал максимальное количество очков в 10 первых турах чемпионата за всю историю. Леонид Слуцкий — гений. От первого места — 3 очка, коэффициент на чемпионство — 20,00.

5. Артему Дзюбе нужно забить еще 7 мячей за сборную, чтобы побить рекорд Кержакова. Поставить на это можно за коэффициент 1,6.

6. Гранада идет на третьем месте в чемпионате Испании. Коэффициент 2,5 — на то, что Гранада закончит сезон в топ-10. 10,00 — в топ-6 и 51,00 — на место в четверке.

7. Массимилиано Аллегри стал фаворитом на должность следующего тренера МЮ, сместив с первого места Почеттино. Коэффициент на Аллегри — 2,75, Маурисио Почеттино — 4,00.

8. У Юрия Жиркова 91 матч в составе сборной России. Дойдет до сотни матчей — 1,4.

9. В трансферной линии полузащитника Наполи Фабиана Руиза всего два клуба: Реал — 3,5 и Барселона — 8,00.

10. Весь октябрь британцы готовятся к Брекзиту. Борис Джонсон обещал, что Великобритания выйдет из ЕС до 31-го октября. А поставить на это можно за 3,4. Выйдет из ЕС в этом году — 1,9.
источник
2019 October 23
че поставить
Следующее место работы Олега Кононова:

Клуб ФНЛ — 3,00
Клуб РПЛ — 3,2
Клуб из Беларуси — 3,8
Эксперт на Матч ТВ — 3,8
Клуб из Украины — 9,8

#чепоставить
источник
че поставить
Если один курортный чемпионат (австралийский) только начался, то другой курортный чемпионат (американский) уже на стадии четвертьфинала. Понятия не имею, как так вышло, но Златан Ибрагимович со своей бандой — дикие аутсайдеры.

Победитель MLS этого сезона:

Лос-Анджелес — 2,00
Нью-Йорк Сити — 5,5
Атланта Юнайтед — 8,00
Сиэттл — 9,00
Филадельфия — 13,00
Торонто — 17,00
Реал Солт-Лейк — 17,00
Лос-Анджелес Гэлэкси — 21,00

Матчи стартуют уже сегодня ночью, а через сутки — дерби Лос-Анджелеса: 2,00 против 21,00; Карлос Вела против Златана, 1,46 против 5,5.

#чепоставить
источник
2019 October 24
че поставить
Последние 47 матчей Арсена Венгера и первые 47 матчей Унаи Эмери во главе Арсенала:

Арсен Венгер:

26 побед
90 голов забито
59 пропущено
17 клиншитов

Унаи Эмери:

25 побед
86 мячей забито
63 пропущено
10 клиншитов

1. Будет уволен до рождества — 10,00

2. Будет уволен по ходу сезона — 6,00

3. Будет тренером Арсенала в первом туре следующего сезона — 2,75

Коэффициенты говорят, что летом у Арсенала будет новый коуч.
источник
че поставить
источник
2019 October 25
че поставить
У Ибрагимовича начинаются шведские каникулы. "Гэлакси" бит в "Эль Трафико" "Лос-Анджелесом" Карлоса Велы в полуфинале Западной конференции.

Матч был невозможно бодрым, финальный счёт 5:3, скорее, в духе НХЛ. И это мы ещё не берём в расчет пару-тройку штанг и перекладин и мощные сейвы от обоих киперов. Но многочисленные собравшиеся звезды - от Мэджика Джонсона до Уилла Фаррелла - были только рады.

Вела сделал 2+1, у Ибры 1+1, ещё стоит отметить уругвайцы Диего Росси, который дважды ассистировал и забил. Ему всего 21 год, и о нем мы уже не раз рассказывали в канале. Ждём парня в Европе в ближайшие годы.

Вот вам обзор перестрелки.
источник
че поставить
​​У каждого, кто любит футбол, для кого это реально часть жизни, а не сборная России по праздникам, есть какие-то нелюбимые или даже ненавистные в футболе вещи. Для меня этой ненавистью всегда были квалификации на чемпионат мира и Европы. Около 15 сезонов английской премьер-лиги присутствуют в моей коллекции, и самое ужасное — это когда английской премьер-лиги нет. И ладно еще лето: в июне морально отдыхаешь, в июле радостное ожидание, в начале августа сладострастное нетерпение. Но двухнедельные дырки посреди сезона на матчи Россия — Казахстан, Бельгия — Кипр или Голландия — Северная Ирландия — вот это настоящая ненависть и попаболь. Но с прошлого сезона появилось еще кое-что более мерзкое, это — Video Assistant Referee.

Причем, если рассуждать адекватно, система видеопомощи арбитрам — это ну просто охуеть, как необходимо. Все эти незащитанные голы Лэмпарда в ворота сборной Германии на полметра внутри коробки, все эти голы Касьелни руками на последних минутах с Бёрнли, которые приносят три очка, эти трехметровые офсайды, не поставленные пенальти, когда защитник играет в кость — все это просто ужасно. Но что для меня еще ужаснее, так это гол любимой команды в концовке, а ты даже не можешь радостно сжать кулачки и поорать, а только сидишь и думаешь: ну засчитай сука, засчитай. И вроде бы на повторе все чисто, мяч на центре, а судья все еще рукой на ухе ожидает подтверждения. А когда отменяют гол в ворота любимой команды — вроде бы счастье... Во что превратили футбол?

Естественно, VAR — новая реальность футбола. Но дайте английским букмекерам помечтать! Если бы они мечтали еще с большими (реалистичными) коэффициентами! Эту линию я уже публиковал ранее, но еще раз для закрепления.

VAR - Huh, Yeah, What is it good for?

VAR не будет использоваться на Евро-2020 — 5,5

VAR не будет использоваться со следующего сезона ЛЧ — 17,00

VAR не будет использоваться со следующего сезона АПЛ — 17,00

Ну, и бонусом (который тут вообще не в тему):

В матче Ливерпуль — Тоттенхэм гол будет отменен VAR'ом — 7,00
источник
че поставить
Это уже традиция.

1. Посмотреть свежего Красаву:

https://www.youtube.com/watch?v=AaPcJumUj7s

2. Что-нибудь пихнуть на то, о чем он рассказывает:

Ротор — победитель ФНЛ этого сезона — 3,00

Ротор в первой двойке ФНЛ — 2,1

Ротор в четверке — 1,25

Ротор пока на третьем месте, следующий матч на выезде против Текстильщика, победа — 1,55
источник
2019 October 26
че поставить
Cборные России и Украины встретятся на Евро-2020 — 6,5

#чепоставить
источник
че поставить
Летом Аякс заработал около 80 млн евро продав Де Лигта в Ювентус. Прошло совсем немного времени, а у аякситов уже готов свеженький лот на продажу (вангую выручат не меньше) — Донни ван де Бек.

Следующий клуб двадцатидвухлетнего полузащитника. Расчет по зимнему ТО:

Реал Мадрид — 3,75
Тоттенхэм — 10,00
Барселона — 11,00
ПСЖ — 17,00
Бавария — 21,00
Манчестер Юнайтед — 21,00
Боруссия Дортмунд — 21,00
Арсенал — 34,00
Ливерпуль — 34,00

#чепоставить
источник
че поставить
В тренерской карьере Дженнаро Гаттузо какой-то безумный компот: 3 месяца в Палермо, шесть месяцев в греческом ОФИ, чуть меньше двух лет в Пизе, совсем чуть-чуть молодежки Милана и, наконец, та самая вершина, о которой многие мечтают — место у бровки родного Милана.

Полтора года Гаттузо продержался на этом посту. В сезоне 18/19 Милан занял пятое место в чемпионате, не попав в лигу чемпионов, а Гаттузо подал в отставку. Дженнаро всего 41 год и, очевидно, в ресторанный бизнес он не собирается.

Варианты продолжения его пока безрадостной тренерской карьеры следующие:

Сампдория — 1,7
Сассуолло — 3,5
Милан — 5,00 (!)
Торино — 10,00

#чепоставить
источник
2019 October 28
че поставить
Веселье во вчерашнем матче Арсенала с Кристал Пэласом.

Гранит Джака уходя с поля на 61-й минуте матча под гул стадиона сначала демонстративно приложил ладонь к уху, после чего выкрикнул публике fuck off и сорвал с себя футболку (хорошо, что не бросил еще, а то бы уже казнили).

А сегодня утром Sky Bet вывалил спешиал лайн из трех позиций:

Гранит Джака будет в старте против Ливерпуля (1/8 кубка лиги в среду) — 2,5

Гранит Джака будет в старте против Вулверхэмптона (11-й тур чемпионата) — 2,1

Гранит Джака покинет Арсенал в зимнее трансферное окно — 3,25

https://twitter.com/MGH/status/1188522013247397888
источник
че поставить
Тренерский микс.

Эрнесто Вальверде покинет пост главного тренера Барселоны в этом году — 2,2 (нет — 1,6)

Эрнесто Вальверде покинет пост главного тренера Барселоны по ходу этого сезона — 1,6 (нет — 2,1)

Зинедин Зидан покинет пост главного тренера Реала в этом году — 4,00 (нет — 1,2)

Зинедин Зидан покинет пост главного тренера Реала по ходу этого  сезона — 2,55 (нет — 1,45)

Следующий клуб Арсена Венгера — Барселона — 7,00

Следующий клуб Арсена Венгера — Реал Мадрид — 15,00

#чепоставить
источник
2019 October 29
че поставить
​​Бет-дайджест понедельника.

1. В пятницу Саутгемптон проиграл на своем поле 0:9, естественно, уже утром в субботу Ральф Хазенхюттль стал фаворитом на следующее увольнение в премьер-лиге — 2,00. Спустя некоторое время The Telegraph стало известно, что руководство Сотона полностью поддерживает своего тренера. Что это поменяло? Коэффициент на Хазенхюттля стал 2,25.

2. После крупной победы в дерби Спартак наконец двинул коэффициенты в свою пользу. Шестое место — 2,2 вместо 2,5. Пятое — 6,00 вместо 15,00. Место в пятерке — 5,00.

3. Ральф Рангник — фаворит на следующего тренера Баварии, коэффициент — 2,75.

4. Эрлинг Холанд упал с 34,00 до 17,00 на получение премии Golden Boy.

5. Престон Норд Энд — клуб, который выигрывал первый в истории чемпионат Англии, который тренировал Дэвид Мойес и за который играл Дэвид Бэкхэм имеет реальные шансы подняться в премьер-лигу. После 14-ти туров — второе место и коэффициент 5,00 на промоушен.

6. А главный фаворит на участие в премьер-лиге следующего сезона — Лидс Юнайтед — 1,22.

7. После поражения от Лейпцига Зенит поднялся до 2,1 на выход из группы.

8. У ЦСКА 0 очков в трех матчах лиги Европы, коэффициент на выход из группы — 75,00.

9. Зенит будет на первом месте в чемпионате России 10 декабря — 1,5.

10. Ну, и напоследок: самая бессмысленнная ставка на планете: Марек Кожиньски — следующий президент польского футбольного союза после Збигнева Бонека — 2,2.
источник
че поставить
Златан Ибрагимович направляется в Испанию. Куда?!

Реал Мадрид — 4,00
Атлетико — 5,00
Барселона — 6,00
Севилья — 9,00
Валенсия — 9,00
Вальядолил — 11,00
Бетис — 11,00
Мальорка — 11,00
Сельта — 15,00
Эспаньол — 21,00
Вильярреал — 21,00
Хетафе — 34,00
Леганес — 34,00
Реал Сосьедад — 34,00
Алавес — 34,00
Гранада — 34,00
Леванте — 34,00
Эйбар — 34,00
Осасуна — 34,00

Любой другой испанский клуб — 15,00

#чепоставить
источник
2019 October 30
че поставить
Поступок Джаки в матче с Кристал Пэлас вызвал огромные бурления говн, как в интернете, так и в студиях скай. А на пресс-конференции перед матчем с Ливерпулем Унаи Эмери деликатно ушел от ответа, кто будет капитаном Арсенала в следующем туре. Против Ливерпуля Джака не сыграет — на это можно было поставить позавчера.

Следующий вопрос, на который нужен «коэффициентный» ответ: кто будет капитаном Арсенала в матче против Вулверхэмптона?

Пьер-Эрик Обамеянг — 2,5
Гранит Джака — 4,00
Эктор Беллерин — 4,5
Дэвид Луиз — 8,00
Сократис Папастатопулос — 11,00
Александр Ляказет — 17,00
Маттео Гендузи — 21,00
Бернд Лено — 26,00
Калум Чемберс — 26,00
Роб Холдинг — 26,00
Киран Тирни — 29,00
Дани Себальос — 34,00
Лукас Торрейра — 34,00
Сеад Колашинац — 34,00
Николя Пепе — 41,00
Месут Озил — 41,00

#чепоставить
источник
че поставить
Спустя сутки после златановского: «ола эспанья», букмекеры понизили коэффициент на трансфер шведа в Реал Мадрид — 2,75. Но в то же время начали подозревать, что бог футбола мог и наебать: в линии начали появляться не только испанские варианты:

Мальмё — 10,00
Манчестер Юнайтед — 11,00
Любой китайский клуб — 17,00
+ Наполи — 17,00

#чепоставить
источник
2019 October 31
че поставить
Кубок английской лиги на стадии 1/4. Восемь вероятных победителей:

Манчестер Сити — 2,00
Манчестер Юнайтед — 4,5
Ливерпуль — 5,5
Лестер — 9,00
Эвертон — 10,00
Астон Вилла — 21,00
Оксфорд — 176,00
Колчестер — 501,00

#чепоставить
источник
че поставить
Данубио, Палермо, Наполи и ПСЖ — достаточно скромный список клубов в карьере такого топового футболиста, как Эдинсон Кавани. А зимой, после окончания трансферного окна ему исполнится 33. И это зимнее ТО, кажется, последний шанс уругвайца на топ-клуб.

Следующий клуб Эдинсона Кавани:

Манчестер Юнайтед — 4,5
Атлетико — 7,00
Ювентус — 8,00
Интер — 13,00
Наполи — 21,00
Милан — 26,00

#чепоставить
источник
2019 November 01
че поставить
В сезоне 2015/2016 Халк набрал 35 очков по системе гол+пас: 17 голов и 18 голевых — это рекорд российской премьер-лиги.

После 14-ти туров этого сезона на счету Дзюбиньо 17 очков: 8 голов и 9 голевых.

Артём Дзюба побьет рекорд Халка — 3,8 (нет — 1,22)

https://premierliga.ru/stats/
источник