Мне нравится думать, что Том Хеннинг Эвребе в 2009 году не был заряжен перед матчем и намеренно не валил Челси (не поставив 15 пенальти), а что он просто тупой осел.
Нечто подобное думается в отношении Казарцева. Тем смешнее и страшнее читать все, что пишут о них в твиттере. Человек просто отсудил, скажем так, не самый важный матч на планете (1 тур чемпионата), допустил, фактически, одну грубую ошибку, но в твиттере призывают чуть ли не отменить мораторий на смертную казнь и внести ее в УК РФ как наказание за неверно поставленный пенальти.
А вот что смешно, так это какие-то пятичасовые проверки на полиграфе и призывы отстранить Казарцева от судейства пожизненно (привет Слуцкий). Следуя этой логики, комнатой с полиграфами должен быть оборудован каждый стадион АПЛ, а Джонатан Мосс с Майком Дином должны допрашиваться там по 15 часов, причем в наручниках.
Алексей Еськов (VAR) еще будет работать в РПЛ в этом сезоне — 3,2 (нет — 1,3)
Василий Казарцев еще будет работать в РПЛ в этом сезоне — 3,2 (нет — 1,3)
Виктор Кашшаи покинет пост главы департамента судейства РФС по ходу сезона — 1,85 (нет — 1,85)
#чепоставить