Size: a a a

Чёрная Сотня

2021 July 09
Чёрная Сотня
Тем временем в московской Листве.

Читатели из регионов, сотнями атакующие нашу почту с вопросами, когда же будет отправлен их заказ с «Чеченской войной» — братцы, мы делаем всё что можем, треть посылок уже ушла, с остальными управимся в течение недели!  Спасибо за терпение!
источник
2021 July 10
Чёрная Сотня
Чеченские даты —  долгожданная смерть Шамиля Басаева.

Ровно 15 лет назад, 10 июля 2006 года в Ингушетии в результате взрыва грузовика с боеприпасами погиб Шамиль Басаев. Самый злобный, сатанински изобретательный, хитрый и жестокий враг постсоветской России.

Басаев пролил море русской крови, его феноменально долго не удавалось уничтожить, а его жизнь, как и смерть, плотно окутана туманом недомолвок, слухов и сплетен. До сих пор остается неизвестным, произошла его смерть в результате случайного взрыва или он был убит в результате спецоперации. Но самое главное — 10 июля 2006 года этот человек наконец-то перестал существовать. Жаль, что так поздно, но хорошо, что это случилось.

Картинка ниже — фрагмент свежевыпущенной «Чеченской войны» Норина.

Купить новинку: chernaya100.com
источник
Чёрная Сотня
источник
2021 July 11
Чёрная Сотня
Переслано от Dart Granger
Приобрел вчера. Дико доволен, давно не читал такой хорошей и умной книги! Спасибо Вам, что распространяете такие крутые вещи!
источник
Чёрная Сотня
Вчера в питерской, а сегодня уже в московской Листве — Евгений Норин не жалея правой руки подписывает сотни книг для наших читателей.

Старается делать уникальные пожелания, но иногда срывается на обычный автограф.  

Ждём за книгами с автографами!
Почтовые отправления с подписью стартанут уже завтра.

Купить «Чеченскую войну» можно в наших лавках и здесь: chernaya100.com

Предзаказ на второй том о Второй кампании уже на сайте!
источник
Чёрная Сотня
Абсолютная правда — бо́льшая часть 3500 тиража уже выкуплена.
источник
Чёрная Сотня
И скорее заказывайте Чеченскую войну на chernaya100.com - на всех может не хватить!!
источник
2021 July 12
Чёрная Сотня
Напоминаю, что заказать книгу можно здесь. И, кстати, TIA, о которой идёт речь в дарственной надписи, можно приобрести здесь же 😊
источник
2021 July 13
Чёрная Сотня
Книга, которую читаешь сразу, как только она попала в руки. Спасибо @norin_ea
@chernaya100
источник
2021 July 14
Чёрная Сотня
Евгений Норин. "Чеченская война". Том 1.

"Гарнизон блокпоста покупал у местных жителей водку, так что боевики просто дождались сообщения от своих информаторов в селе, что солдаты перепились, после чего ворвались на блокпост и угнали пьяных военных в горы. Половину из трёх десятков пленных (Три десятка!! Жесть! - В.Т.) убили в лагере Мержой-Берам под Ачхоем, их могилы не найдены. Позднее говорили о предательстве, но ужас ситуации был в том, что никакого предательства и не требовалось: хватило того, что офицеры 245-го полка не смогли удержать под контролем собственных людей и обеспечить нормальное несение службы".

До боли знакомая картина. Страшно, при этом страдают нормальные бойцы, которым приходится нести службу и за себя и за алкашей. знакомо и то, что после подобных происшествий начинают искать какое-то предательство, которое тянется прямиком из Кремля.

https://t.me/chernaya100
источник
Чёрная Сотня
Отличные новости!

Блиц-переиздание легендарной «Истории России» Шмурло в матовом софт-тач переплёте удалось! Свободных, невыкупленных книг совсем немного — менее сотни.

Томик Шмурло — одна из первых выпущенных издательством книг. Универсальное решение для тех, кто озадачивается вопросом, что же такого почитать, чтобы просто и быстро получить базовый каркас знаний о русской истории. С любовью написанный, находчиво структурированный, в традиционном правописании — то, что доктор прописал.

Успеть приобрести: chernaya100.com
источник
2021 July 15
Чёрная Сотня
источник
Чёрная Сотня
источник
Чёрная Сотня
Дорогое сердцу моему издательство «Чёрная сотня» прислали в подарок новую книгу – на этот раз про историю первой чеченской кампании за авторством Евгения Норина.

Дико красивое, очень приятное наощупь издание с чертовски страшным содержанием. Море фотографий и фактов – сегодня же начну читать.

Спасибо!

Искренне рекомендую и для себя, и в качестве подарка для ценителей.
источник
Чёрная Сотня
Открыт предзаказ на новую книгу! В этот раз мы решили попробовать себя на новом поприще — в актуальной политике.

«Миссия: выборы. Мосгордума 2019» — первое в России гонзо-пособие по организации предвыборной кампании от политтехнолога. Гонзо — для тех, кто хочет знать о политике и кампании Романа Юнемана больше. Пособие — для тех, кто сам хочет стать политиком.

В книге «Миссия: выборы» политтехнолог Павел Дубравский подробно разбирает, как в условиях ограниченных ресурсов, без больших денег и поддержки крупных СМИ, вести избирательную кампанию. На примере собственных реальных кейсов, поэтапно, с цифрами, фактами, инфографикой, конкретными приёмами и даже с домашними заданиями — для тех, кто решится использовать эту книгу в деле.

Вперёд на спецсайт, узнать больше или оформить предзаказ: https://chernaya100.com/dubravskiy-yuneman-promo

Выпуск уже в конце лета или в самом начале осени. Репост всем нашим!
источник
Чёрная Сотня
Говорят, в конце стрима в эфире появится наш главный редактор Дмитрий Бастраков, чтобы рассказать о книге «Миссия: выборы», на которую мы только что открыли предзаказ. Залетайте!
источник
Чёрная Сотня
Битцевскому лесу грозит жилая застройка, сравниваем полевые структуры Чертаново, Ясенево и Бутово, выходит книга о нашей кампании в Мосгордуму, Григорий Баженов на связи.

С главой штаба Никитой Тараториным в 22:30 в «Штабе Юнемана»:
https://youtu.be/J1VhmBECjmU

Небо разразилось громом и молниями над ЦИКом, в Петербурге новые задержания сборщиков подписей Саввы Федосеева, фруктовая партия призывает ввести двухнедельный локдаун и продолжает стрелять себе в ногу. Поговорим об этом сегодня в нашей передаче.

Переходите по ссылке, жмите бубенчик и подписывайтесь на нас.
YouTube
Сравнение трёх полей; назад в 2019; выходит книга про ЮНЕМАНА / Роман Юнеман и Никита Тараторин
Сравниваем три поля в нашем округе – Чертаново, Бутово и Ясенево.

Говорим про выход книги про Романа Юнемана и его кампанию в 2019 году.

Ну и обсуждаем последние новости из мира политики!

Поддержите нашу кампанию!

Это можно сделать тремя способами.

Первый – записаться в нашу команду:
https://team.yuneman2021.ru

Второй – это отправить пожертвование на избирательную кампанию по указанным в ссылке реквизитам: https://teletype.in/@yuneman/BgVA0jJWTbR

Ну и третье, рассказать о нашей передаче друзьям и подписаться на канал. Наши трансляции – это уникальная история для отечественной политики. Мы стараемся для вас, чтобы вы убедились, что наша кампания прозрачная и независимая.

Также подписывайтесь на мои социальные сети:
Телеграм — https://t.me/big3russia
Фейсбук — https://www.facebook.com/roman.yuneman
Инстаграм — https://instagram.com/roman_yuneman
Вконтакте — https://vk.com/roman_yuneman  
Твиттер — https://twitter.com/roman_yuneman

#юнеман #госдума #политика
источник
2021 July 16
Чёрная Сотня
Заглянули с Фунтом на стрим Юнемана, рассказали про книгу «Миссия: выборы» Дубравского, на которую только что открыли предзаказ (Фунт один из литредакторов), повидали старых знакомых, попоказывали пальцы.

Слава независимой политике! Всё получится.

Стрим здесь, с таймкодом: https://youtu.be/J1VhmBECjmU?t=4012

Предзаказ здесь: https://chernaya100.com/dubravskiy-yuneman-promo
источник
Чёрная Сотня
Обложку новой книги «Миссия: выборы» Павла Дубравского, на которую мы вчера открыли предзаказ, было решено выполнить в игровой стилистике, наглядно изобразив вводные, с которыми приходилось вести кампанию. Стиль будет выдержан на протяжении всей книги — после «Чеченской войны» Норина мы решили не скромничать в оформлении и продолжать делать лучшие книги в России.

Ещё в рамках проекта мы сделали спецсайт, где можно не только узнать о книге больше и рассмотреть её с разных ракурсов, но и оставить свой голос на нашем личном Электронном Голосовании, вернув свой 2019.

Кстати, голосование не пустышка — кол-во голосов за Романа — реальное кол-во предзаказов, а полное заполнение его шкалы будет означать, что мы собрали необходимую сумму на минимальный тираж.

На спецсайт, узнать больше или поддержать проект: https://chernaya100.com/dubravskiy-yuneman-promo
источник
Чёрная Сотня
источник