Size: a a a

2019 August 05
Чё
источник
Чё
Александр Бондарчук кандидат в думу Ноябрьска (ЯНАО)  не стал придумывать новый дизайн для агитационного материала. Зачем? Если тебе всё равно помогут выиграть.


@chetoday 📲
источник
Чё
Во всей этой истерии вокруг фестиваля Шашлык-live, нас волнует только одно:

КОМУ БЛЯТЬ МОГЛО ПРИЙТИ В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ФЕСТИВАЛЬ ШАШЛЫК-LIVE



@chetoday 📲
источник
2019 August 07
Чё
Всей редакцией пытаемся понять, что не так с Соболь на этом видео. Или это так голодающего человека теперь изображают?)))

https://youtu.be/0PZqVEoVftU



@chetoday 📲
YouTube
Москвичи против бесправия и безумия
Москвичи продолжают протестовать и требовать уважения к своим правам. Власти отвечают им Росгвардией в полной амуниции, жестокими задержаниями и уголовными делами.

Следующая мирная акция пройдет в субботу, 10 августа, в 14:00 на проспекте Сахарова.

Против безумия и бесправия, за право на голос и честные выборы. Проспект Сахарова, просто важно быть там. Приходите.

В ролике использованы материалы:
https://youtu.be/2UH0ay42cVU  
https://youtu.be/vUmbknCXm2k («Грани ТВ»)

Поддержите ФБК и «Навальный LIVE»: http://navalny.live/donate

Поддержите освещение деятельности Любови Соболь и ведение общественной кампании за допуск на выборы независимых кандидатов: https://soboll.ru/#donate

Продюсер «Навальный LIVE» — Любовь Соболь https://twitter.com/sobollubov

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: https://twitter.com/navalnylive
Инстаграм: https://www.instagram.com/navalny.live
ВК: https://vk.com/navalny_live
Фейсбук: https://www.facebook.com/navalnylive
Телеграм: https://navalny.live/t
Станьте…
источник
2019 August 15
Чё
Россияне могут остаться без халявного алкоголя на берегу Турции

Торговцы турецких лавок бьют тревогу, у них маленькие продажи. Они обратились к властям, что система «все включено» расслабляет туристов, те сидят в своих отелях и довольствуются лишь шведским столом и безлимитным алкоголем. Не хотят ездить по стране и тратить деньги на другие товары и услуги.

Российские чиновники быстро отреагировали, например депутат ГД Василий Власов сказал: если Турция отменит "All Inclusive", россияне поедут в Египет и Тунис. Как отметил депутат, не уверен, что власти Турции не смогут запретить отелям «все включено».

Удивительно, но упомянуть Крым и Сочи Власов забыл🤷‍♂️



@chetoday 📲
источник
Чё
Мэрия начала скупать все, что движется. В ход пошли различные бьюти-блогеры с YouTube :)



@chetoday 📲
источник
2019 August 16
Чё
В том, что власть через подконтрольные PR-агентства занимаются контр-пропагандой ничего удивительного нет. Так было, есть и будет всегда и при любой власти.

Но каким же мудаком нужно быть, чтобы даже не скрыть контакты. При чем речь даже не о рядовом сотруднике, а о  руководителе Digital направления 😃😃😃 Это к слову об уровне экспертизы.

Пятница - день ора в нашей уютненькой редакции.

https://openmedia.io/news/sajt-protiv-nezavisimyx-kandidatov-v-mosgordumu-okazalsya-svyazan-s-podryadchikom-merii/




@chetoday 📲
источник
Чё
Модно. Стильно. Молодёжно.

Секс. Рок. Анализы.

Сокращённо СРА.

День ора в нашей уютной редакции продолжает Департамент Здравоохранения Города Москвы со своими пиарщиками-наркоманами.



@chetoday 📲
источник
Чё
Так. Пятничный опрос, ребятки
https://t.me/prbezposhady/8335


@chetoday 📲
источник
Чё
Какие цепи вы предпочитаете?
anonymous poll

Пищевые – 124
👍👍👍👍👍👍👍 49%

Велосипедные – 109
👍👍👍👍👍👍 43%

Рабские – 21
👍 8%

👥 254 people voted so far.
источник
2019 August 17
Чё
Сегодня стало понятно что запал протестующих иссяк. Пока Навальный отдыхает, о нем совсем забыли...
источник
2019 August 19
Чё
Не прошло и 3-х суток, как на скандальное расследование о причастности одного из московских PR-агентств к сайту недопускай.москва (https://t.me/chetoday/983) появилась ответочка. Людей, в принципе, можно понять: выходные, дачи - это святое. Поэтому ответ появился в понедельник в 11 утра. Прямо с началом рабочего дня.

Козлом отпущения, как это часто бывает, сделали какого-то непонятного единоросовского активиста. На главный вопрос «Почему домен недопускай.москва зарегистрирован на имя Digital-директора «ИМА-консалтинг»?» тот в своём «опусе» так и не ответил.

https://www.facebook.com/polozovs/posts/2643537052332478

@chetoday 📲
источник
Чё
Тина Гивиевна, намного сильнее футбол в России убивает срыв трансляций по причине «Да все равно профукают!», а не Флаера и мат с трибун. Подумайте на досуге.

https://t.me/tikandelaki/3823



@chetoday 📲
Telegram
Тина Канделаки
Согласитесь: мы посмотрели во всех смыслах огненный матч между «Спартаком» и ЦСКА, который подтвердил, что культура боления не успевает расти вместе с качеством игры.

Дым от файеров не только остановил настоящий спектакль, в котором «Спартак», как Рокки, переломил ход игры, но и банально отравил воздух так, что сделавшему дубль Жиго пришлось закапать в глаза. Несусветный мат, который несся по трибунам, не имеет ничего общего с походом на футбол всей семьей. Все-таки играют команды не только для фанатов.

Что касается футболистов, то их стоит поблагодарить за самоотдачу. Максименко и Акинфеев спасали, а Шюррле наглядно подтвердил свои слова о том, что приехал играть, и провел великолепный матч!

Ну а фанатам, прежде чем возмущаться тому, что их разувают и не доверяют, надо своим поведением доказать свое умение болеть цивилизованно. Пока получается не очень.
источник
2019 August 20
Чё
Продолжаем летние каникулы с депутатами.

Сельский депутат Краснодарского края решил заработать на оружии.

Народный избранник отправлял магазины от ручного пулемёта "Калашников" почтой за границу. После обыска в его квартире обнаружено 29 частей пулемёта🙈🤷‍♂️



@chetoday 📲
источник
2019 August 21
Чё
Новый день - новая история депутата

В ролях:
Азат Зарипов - депутат городского собрания, главный врач местной больницы.
Она - любимая жена.
Он - третий лишний.

Посёлок Локомотивный, Челябинская область. Ночь. Депутат возвращается с охоты, заходит в дом, а его любимая с другим в постели. Главный герой, не задумываясь, достаёт ружье и стреляет.

СК РФ по Челябинской области сообщает:  Зарипов задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


@chetoday 📲
источник
2019 August 26
Чё
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев предложил обучать кондукторов общественного транспорта самбо.

Отделение Всероссийской федерации самбо в Санкт-Петербурге готово начать обучение.

Идея предложена в связи с тем, что в 2019 году в несколько раз увеличилось количество нападений на сотрудников общественного транспорта.

Последний случай произошёл 24 июля. Мужчина ударил женщину-кондуктора троллейбуса в Кировском районе. Задержан 5 августа, в данный момент идёт дознание по этому делу.



@chetoday 📲
источник
2019 September 04
Чё
Хотите узнать, как видят наши выборы со стороны? Как относятся к популярной нынче идее «протестных голосований»? На примере Владимирской области американский режиссер расскажет, к чему могут приводить голосования «назло маме». Очень любопытно будет взглянуть
https://youtu.be/u_eq3C3T9xQ



@chetoday 📲
источник
Чё
Кандидату в депутаты Брянской облдумы ректору Андрею Антюхову может грозить снятие с выборов.

А всё почему?

В Брянском государственном университете разгорелся скандал, так как студентов ВУЗа агитировали голосовать за их же ректора Антюхова, выдвинувшегося кандидатом в депутаты областной думы.

На общем собрании в ВУЗе студентов не только попросили поддержать ректора, но и проголосовать не на своём участке, а именно в БГУ.

Не ну, а что? Потом на сессии закроем долги вам.

https://youtu.be/trc8rItu0eA



@chetoday 📲
источник
Чё
Итог двух дней судов по московским протестам лета 2019

Владислав Синица - 5 лет колонии. За твит (в нём были призывы к расправе над детьми силовиков).

Иван Подкопаев – 3 года колонии. В его рюкзаке нашли плакат, нож черного цвета в чехле, противогаз зеленого цвета, резиновые тапочки, флягу, газовый баллончик и молоток.

Данил Беглец – 2 года колонии. По версии следствия, он толкнул рукой сотрудника правоохранительных органов, тем самым применив к нему насилие, неопасное для жизни и здоровья.

Сергей Абаничев, Даниил Конон, Валерий Костенок, Владислав Барабанов, Дмитрий Васильев — отпущены домой, уголовные дела закрыты, материалы передали в МВД: по версии следователей, в их действиях обнаружены признаки административных правонарушений.

Сергей Фомин – переведен под домашний арест. Обвиняют по части 2 статьи 212 УК (участие в массовых беспорядках).

Егор Жуков - переведен под домашний арест. Обвиняли в участии в «массовых беспорядках» (часть 2 статьи 212 УК), но предъявили новое обвинение — о призывах к экстремистской деятельности в интернете (часть 2 статьи 280 УК). Следствие утверждает, что в четырех видео на ютуб-канале Жукова есть призывы к экстремизму.

Кирилл Жуков – 3 года колонии. Следствие утверждает, что он пытался сорвать с росгвардейца шлем.

Евгений Коваленко – 3,5 года колонии. Версия следствия: сначала толкнул руками сотрудника патрульно-постовой службы МВД Евгения Терещенко, а затем бросил мусорный бак в сторону омоновца Максима Салиева, который задерживал другого протестующего.

Айдар Губайдулин, Алексей Миняйло, Самариддин Раджабов, Никита Чирцов и Эдуард Малышевский – ожидают судов.


@chetoday 📲
источник
2019 September 05
Чё
Зюганов назвал Ленина величайшим человеком на Земле после Христа, Мухаммеда и Будды

Исторический момент: Коммунисты признали существование Бога!


@chetoday 📲
источник