Ну аналогичном, у меня в городе, есть, ордер называется. Я ещё купил резинки прокладки для сантехники, чтобы ставить между хдд и планами, но оказалось надо винты м3 длиннее а там таких нет, миним м4,докуплю ещё дисков переделаю поставлю прокладки)
Нет, никаких намёков. Я просто не втаривался на хайпе на все свои сбережения(их и так нет так что и не на что было) и сижу с тем что осталось от бурста и других проектов в соло. Поэтому моя философия простая, кормить я не стану никого, даже копейками, найду - хорошо. не найду получил опыт интересный
Ну дело в том, что юзер там вводит в аппликуху 24 слова, а аппликуха в ответ рожает длиннющщую строку символов. С чего появилась уверенность, что в этой длиннющей строке не хватит энтропии, чтоб туда зашифровать сид-фразу?
да, прокладки/резинки нужны. вибрация харды убивает и вроде как снижает скорость радномного чтения/записи. хорошо бы еще жесткости придать, согнуть, как в оригинальных стойках.