именно. Но темой разговора изначально была формулировка мамкиного аналитика «сеть уже не так быстро растёт», что в корне неверно. Сеть растёт с постоянной скоростью уже три недели.
Товарищ начальник, человек перешёл на личности подставил линейку и упрекнул меня в балабольстве, хотя по графику сеть реально замедлилась, как минимум в 1 день от предущих 5 Еиб.
я-то согласен, а ты объясни это @IlyaSpecialFX. Он с помощью закрывающих скобочек натужно будет показывать свою псевдоиронию и расскажет, что ты истеричка, у которой просто порвался пердак. Пруфов не будет, как и в случае с заявлением "рост сети замедлился".
Слушай, тут тебе уже помимо меня люди пишут, что ты не прав, замедление естт, вместо того, чтобы нормально отреагировать, ты начинаешь обижаться...Окей...что ещё с тобой делать?!