Size: a a a

Золушка из масс-маркета

2017 August 14
Золушка из масс-маркета
Когда-то давно увидела эту штуку в телемагазине за косарь. А теперь они на Али за сотку: https://goo.gl/VcAGkK
источник
Золушка из масс-маркета
Узнаете, на что похоже? Продают за 133 рубля. Если не боитесь мазать китайщину на лицо, то попробуйте. Тем более и отзывы норм :) https://goo.gl/upWCRm
источник
Золушка из масс-маркета
Для смелых еще есть симпатичный бальзам для губ за 90 рублей. В отзывах пишут, что он обладает приятным запахом https://goo.gl/WRew4b
источник
Золушка из масс-маркета
И последнее на сегодня, небольшие косметички с интересными принтами за 111 рублей: https://goo.gl/rfHC5j
источник
Золушка из масс-маркета
Радость нищеброда: скидка 30% на Revlon до конца месяца в ИДБ (https://goo.gl/oY8xaN). Давно хочу купить их помаду Super Lustrous Lipstick. Такая же скидка на Tony Moly (https://goo.gl/RtYjTc), но тканевые маски явно дешевле в Подружке. И до конца месяца бесплатная доставка по всей России.
источник
Золушка из масс-маркета
Офигенная акция в Улыбке радуге. Не каждый день встретишь Лактацид за 186 рублей.
источник
Золушка из масс-маркета
И ещё вот, что нашла. Люблю Глис Кур, ещё слышала хорошее об Эльсев)
источник
Золушка из масс-маркета
Если в акции участвует Мейк ап эксперт от Нивеа для снятия с глаз, то обязательно возьмите. (Я бы сама проверила, но совсем не рядом с Улыбкой радуги)
источник
Золушка из масс-маркета
cinderellamarket
Бульк
Мое любимое чудо, которое смывает с лица всё ❤️
источник
2017 August 15
Золушка из масс-маркета
Взросление — важный этап в жизни девушки. И поэтому хочу поделиться с интересной записью канала @myunpublished. Марине — автору канала — 35 лет. И мне, молодой и неопытной, интересно читать ее заметки. Потому что через публикации Марины я смотрю на мир глазами взрослого, опытного и образованного человека. Это помогает понять себя и других. Советую начать читать с этой записи, а канал — клад для молодых людей.
источник
Золушка из масс-маркета
Иногда меня накрывает кризисом среднего возраста. Только без шуток, он реальный. Это про него у Оксимирона: «Ощущаю себя стариком, хоть просыпаюсь со стояком по утрам». Это не ванильная «усталость от жизни», куча работы, домашних дел и эмоциональное истощение, нет. Это в первую очередь изменение внешности. Серьезно, такая катастрофа — просыпаешься, а на тебя из зеркала другой человек смотрит. Это не морщины, изменение веса или старение кожи, нет, это такая взрослость, когда превращение в дяденек и тётенек уже необратимо. Внутри ты можешь быть сколько угодно ребенком, но с внешностью не поспоришь.

Эти мысли появились, когда я смотрела фильм «Славные парни», а там жутко постаревшая Ким Бейсинджер. Я хотела ее запомнить шикарной и сексуальной из «Девять с половиной недель» и «Привычки жениться». А теперь у меня перед глазами испорченный аналог одной из красивейших когда-то женщин.

С мужчинами ничего подобного не происходит. Они либо усыхают и морщатся, как грибы на солнце, либо толстеют пузом. В их программе исключен этап постепенной старости, они из дядек сразу превращаются в седых дедулек. А у женщин возраст 35-45 лет — это как дети 10-15 лет: они только что были вот такусенькими и вдруг вымахали во взрослых бегемотов, ростом выше родителей.

Я не могу точно выразить, что именно меняется во внешности. Ты просто смотришь на себя и понимаешь, что находишься на стадии последней смены паспорта. Дальше изменения будут необратимыми, с ними придется мириться и уживаться. Но это еще не всё.

Во взглядах на мир тоже кое-что меняется. Начинаешь спокойнее относиться к битвам за первенство в интеллектуальных играх. Становится не важно, кто кого умнее, потому что о себе уже знаешь — ты мудрый, потому что старый и опытный (не ржать!). Теперь не надо хвастаться решениями математических задачек, потому что тебя щелкает по носу знание о том, что большая часть жизни прожита, а ты до сих пор не различаешь Латвию и Литву. Да и вообще какого черта мы все проходили в школе, если сейчас на уме одни экселевские таблички и пестрые презентации. Хочется нагнать школьную программу, но мозг уже неповоротливый. Сознание клиповое — переключаешься между статьями про искусственный интеллект, объяснениями разным прогнозам инфляции и родительскими опусами НЭН. Ой, мемчики, прикольные гифки, лекции (не забыть посмотреть вечером!), видео и лента Телеграма.

Отдельным пунктом идут фильмы и книги. Я не знаю, что выбирают дяденьки и тётеньки смотреть и читать, но я книги листаю с жадностью голодающего, добравшегося до шведского стола, хотя и читала много всю сознательную жизнь. С фильмами хочется не ошибаться и выбирать то, что действительно стоит внимания. Потому что времени на жизнь остается всё меньше (будет прикольно, если я прочитаю эти слова лет через пятьдесят), хочется успеть качественно хорошего, а не просто много. Поэтому лекции смотришь в видеозаписи, а не ездишь на офлайновые встречи, теряя время на дорогу.

Не представляю, как на старости лет сесть на диету, например. Вкусная еда уступает разве что крутому сексу, ограничить себя в чем-то из этого — ну и зачем тогда жить вообще? :)

Еще вот эта неповоротливость и желание стабильности. В 20 лет я смотрела на дяденек и тётенек, которые всю жизнь просидели на одном рабочем месте и думала, что это не мой мир. Как так, они не меняют работу каждый год и не гонятся за амбициями? Но вы даже не представляете, как это затягивает. Нет ничего хуже стабильности и зоны комфорта. Точнее, как. На первый взгляд, это лучшее, что может случиться у взрослеющего человека — финансовая подушка безопасности, занятость, привычная работа, вызубренный наизусть путь «дом-работа-дом», встречи с друзьями по пятницам. Вся эта творческая составляющая работы и гонка за карьерным ростом — иллюзия интересности жизни.

Интересная жизнь — субъективная категория, но мне не дает покоя, что есть в этом какой-то общий пункт, который не делает эту запись депрессивной нудятиной 🤓Разгадайте его и тогда удовольствие от жизни накроет с головой :)
источник
2017 August 17
Золушка из масс-маркета
Как тратить на уборку 15 минут в день?

Собрала в один пост несколько советов, которые мне помогают сократить время на уборку :)

Составьте расписание уборки. График учит дисциплине и позволяет не тратить время на раздумья, с чего начать убираться. Например, застилайте постель сразу после пробуждения, а раковину в ванной протирайте каждый вечер перед сном. Каждый вторник протирайте антибактериальными средствами труднодоступные места на кухне на кухне, а в четверг — в ванной комнате.

Не собирайте в раковине грязную посуду. Гораздо проще мыть тарелки и кастрюли во время готовки и сразу после еды. Протирайте стол от крошек и других частиц еды.

Возьмите за привычку делать «вечерний обход». Потратьте пять минут в день перед сном, чтобы пройтись по квартире и убрать разбросанные вещи.

Избавляйтесь от ненужных вещей. Потратьте один день, чтобы выкинуть вещи, которые не приносят вам радость и которыми не пользовались в течение года. Вряд ли вам срочно понадобится то, что не было нужно прошедшие 12 месяцев. Не превращайте квартиру в свалку ненужных вещей.

Организуйте хранение вещей. У каждого предмета должно быть своем место, на которое его нужно возвращать после каждого использования.

Расширьте возможности пылесоса. Если на «хобот» надеть марлю, то пылесосить можно везде и всё. Заходите в уголки стола, шкафов, дивана. Убирайте пыль с мягких игрушек и штор. Пыль через марлю пройдет, а крупные детали — нет.

Доделывайте дела до конца. Во время уборки минимизируйте отвлекающие факторы: отключите уведомления на телефоне, попросите домашних не беспокоить вас в течение некоторого времени. Если вы начали мыть посуду, то не оставляйте одну тарелку на потом. Или во время чистки обуви — грязную пару, потому что устали. Чаще всего «потом» означает «никогда», а забытые дела обычно накапливаются.

Попросите помочь вам убирать всех, кто живёт с вами. Ведь не честно, если захламляют пространство все, а убираетесь только вы. Научите домашних также убирать за собой и распределите обязанности.

Превратите уборку в рутину. Некоторые считают, что привычка вырабатывается в течение 21 дня. Поэтому на протяжении трёх недель регулярно убирайте за собой. Превратите уборку в желание, а не необходимость. Попробуйте геймифицизировать этот процесс или как-то поощряйте себя в конце дня, если в квартире перед сном порядок.
источник
2017 August 18
Золушка из масс-маркета
Маленький лайфхак. Если на столе постоянно скапливается мелочь, то заведите для нее небольшую коробочку или контейнер. На рабочем столе (не тот, который на экране монитора) постоянно складываю в одну кучу блески, флаеры, визитки, монетки, резинки и прочие штучки. Когда я это осознала, положила в это место маленькую коробочку и всё кидаю в неё. Разбросанного на столе хлама стало действительно меньше, потому что теперь он хранится в одном месте 😁
источник
Золушка из масс-маркета
Достойная распродажа в Рив Гош. Пролистала две страницы, а уже нашла много годных товаров: https://goo.gl/RXAi7R
источник
Золушка из масс-маркета
Мой любимый хайлайтер, которого хватает на вечность. Можно наносить так, а можно и в тональник добавить. Люблю, кароч ❤️ https://goo.gl/TFW3Fb
источник
Золушка из масс-маркета
Внезапно, но моя вечная маска стоит 1200 уже со скидкой. Хотя когда-то это была ее нормальная цена... https://goo.gl/qm1BQ1
источник
Золушка из масс-маркета
Есть куча Батиста от 260 рублей и в разных вариантов. Здесь дам ссылку на ориджинал: https://goo.gl/pK3Xrk
источник
Золушка из масс-маркета
Из ухода для волос очень много скидок на Провост, Матрикс и Керастас (он всё ещё дороже 1500, но дешевле 2000 рублей).

И ещё больше акций на парфюмерную воду.

В общем, советую полистать завтра в дороге. Там всего лишь ~ 530 товаров. Я их за 15 минут посмотрела))
источник
Золушка из масс-маркета
Счастливым обладателям Золотого Яблока и двойным счастливчикам из Москвы посвящается 🔥
источник
Золушка из масс-маркета
Держите фото коробочки, а я пошла плакать 😭
источник