Замечаю, что уже ооочень многие мои знакомые либо совсем отказались от автомобиля, либо пользуются им только в какое-то время года. Зимой, летом – кому как удобнее
В том числе для таких людей есть классный сервис.
Willz — это автомобиль по подписке. Компания выдаеет машины на срок от трех месяцев и берет на себя все заботы по их содержанию:
https://willz.ru/ Чем крут такой подход?
Во-первых, в ежемесячный платеж включено абсолютно всё: ТО и ремонт, транспортный налог, КАСКО и ОСАГО, даже зимняя резина с хранением и заменой.
Во-вторых, есть быстрая замена автомобиля. Хотите ездить летом в купе, а зимой на полноприводном внедорожнике? Или каждые полгода ездить на разных машинах? Без проблем: останавливаете текущую подписку и оформляете новую, когда захотите.
В-треьтих, регистрация проходит всего по двум документам. Дальше – выбор машины и первый платеж. Всё – после этого вы забираете автомобиль у официального дилера.
В-четвертых, есть служба поддержки прямо в телеграме:
@willzbot Очень удобно и быстро.
И спецпредложение: после оформления заявки на сайте, с вами свяжется менеджер. Скажите ему, что вы из телеграм-канала “Палач”, и Willz подарит вам 1 неделю дополнительно к выбранному сроку подписки.
Круто? Конечно, круто.